Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Кино » Папины Дочки » СМИ о "Папиных дочках" (СМИ)
СМИ о "Папиных дочках"
ВостокДата: Среда, 21.10.2009, 15:58 | Сообщение # 1
Почетный гость
Награды: 8
Статус: Offline
О Папиных дочках

Источник Официальный сайт Даши Мельниковой

Добавлено (08.10.2009, 13:47)
---------------------------------------------

Добавлено (08.10.2009, 13:48)

Добавлено (08.10.2009, 13:49)

Добавлено (08.10.2009, 13:51)
О празднике с участием Папиных дочек

Источник журнал "Yes!Звезды" № 49 апрель 2009

Добавлено (08.10.2009, 13:52)

Добавлено (08.10.2009, 13:52)

Добавлено (08.10.2009, 13:56)
Да скажу заранее, чтоб не было никаких недразумений - многие статьи взяты с этого сайта.

Добавлено (08.10.2009, 14:07)
"Папина дочка" стала лучшей

Исполнительница роли дочки Жени в сериале «Папины дочки» СТС Дарья Мельникова получила очередной приз на кинофестивале. Правда, наградили юную актрису за работу в фильме «Золушка 4х4. Все начинается с желания».

На днях состоялась торжественная церемония вручения наград XVII Открытого фестиваля кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок-2008». Одну из статуэток увезла юная российская актриса. Талант Даши Мельниковой оценило детское жюри конкурса «КиноМалыШок».

Для Даши эта награда уже вторая. В начале июля на XII Всероссийском фестивале визуальных искусств Дарья Мельникова получила первую в своей жизни кинонаграду "За лучшую женскую роль" в фильме "Золушка 4x4".

Роль современной золушки Даше действительно удалась. В фильме ее отец не дровосек, а заправщик на бензоколонке. Мачеха - любительница гонок и всего экстремального.

Сводные сестры больше напоминают разухабистых красоток с планеты Железяка, а сама Золушка вместо серебряной туфельки примеряет серебряную запаску - колесо к своей трофи-машине, на которой она и поедет на бал сразу к двум принцам.

Источник http://mirovoekino.ru/news.php?id=3867

Добавлено (21.10.2009, 15:58)
Папины дочки увлеклись фотографией и музыкой

Несмотря на плотный график съемок, актрисы успевают заниматься любимыми делами.

«Папин дочки» - девушки разносторонние, у каждой из них есть свое увлечение или хобби, которому актрисы отдают каждую свободную минуту.

Так, Настя Сиваева (в сериале Даша) усиленно занимается английским языком, стараясь в совершенстве его выучить.

- Я давно хотела серьезно заняться английским, но все не получалось. Сейчас же я могу выделить на это время, - рассказывает актриса.

Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна) серьезно увлеклась фотографией. Девушка может часами гулять по городу, снимая красивые виды или людей. Красотка Мирослава Карпович (Маша) увлечена музыкой, она занимается не только с педагогом, но и самостоятельно.

- Мне очень нравится фортепиано. Правда, успеваю заниматься только поздно вечером. У меня есть электронное пианино, что очень удобно. Я подключаю наушники и могу музицировать хоть до утра, несмотря на то, что все вокруг спят. Настроение играть есть всегда, не хватает порой только времени.

Даша Мельникова (Женя) пытается как можно больше времени посвятить учебе, актриса занимается в Высшем театральном училище имени Щепкина. А самая младшенькая «сестричка», Катя Старшова (Пуговка), в выходные занимается в Центре эстетики и красоты «Катюша», а также в балете на льду «Алеко».
Автор: Анфиса Злотная

Источник http://glamurchik.com/112997_papiny-dochki-uvleklis-fotografiej-i-muzykoj/

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Четверг, 08.10.2009, 13:46

Сергей_ФисуновДата: Среда, 21.10.2009, 18:43 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 6
Восток, есть ещё другая версия статьи "Папины дочки увлеклись фотографией и музыкой". smile

Новые увлечения актеров «Папиных дочек»

Актеры ситкома «Папины дочки» помимо съемок в ситкоме находят себе новые увлечения, причем в разных сферах.

Так, Миша Казаков, исполнитель роли Полежайкина, стал играть в театре. На днях он вышел на сцену Московского драматического театра имени К.С. Станиславского. В спектакль «Ромео и Джульетта» Мишу пригласил режиссер Сергей Алдонин, который снимает ситком СТС «Папины дочки». Казакову досталось небольшая роль молчаливого гробовщика. «Не знаю, как сложится моя актерская карьера, но мне очень приятно, что выдалась возможность попробовать себя на театральной сцене», - говорит Миша Казаков. Кстати, скоро состоится премьера еще одного спектакля «Мастер и Маргарита», в котором Михаил выступит в роли Кота Бегемота.

Настя Сиваева решила совершенствоваться в изучении английского языка. «Я давно хотела серьезно заняться английским, но все не получалось. Сейчас же я могу выделить на это время», - рассказывает актриса. Почти месяц Настя Сиваева усердно штудирует английский - по три раза в неделю. «Занимаюсь индивидуально, с преподавателем, - говорит Настя. - Если когда-нибудь представится возможность поехать в Англию попрактиковаться в знании языка, я с удовольствием ею воспользуюсь».

Лиза Арзамасова по-прежнему самостоятельно постигает искусство фотографии. Лиза обожает бродить с фотоаппаратом по городу, снимать красивые виды и людей.

Мирослава Карпович, когда выдается свободное время (обычно поздно вечером), продолжает занятия на фортепиано. Мирослава Карпович: «С апреля я занимаюсь с педагогом, когда получается. Мне очень нравится фортепиано. Правда, успеваю заниматься только поздно вечером... У меня есть электронное пианино, что очень удобно. Я подключаю наушники и могу музицировать хоть до утра, несмотря на то, что все вокруг спят. Настроение играть есть всегда, не хватает порой только времени».

У Даши Мельниковой все свободное время занимает учеба в Высшем театральном училище имени Щепкина.

Катя Старшова в свои выходные дни занимается в Центре эстетики и красоты «Катюша», а также в балете на льду «Алеко».

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 21.10.2009, 18:43

ЧужакДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:41 | Сообщение # 3

Увидел такой вот текст решил процитировать:

Андрей Леонов возвращается в «Папины дочки»
Актер Андрей Леонов, игравший Сергея Васнецова аж девять сезонов "Папиных дочек", тоже "уехал" из сериала
Но не надолго. Актер хочет поставить точку в проекте.
20.11.2009
В начале этого года из сериала "Папины дочки" исчез главный герой - отец пятерых очаровательных дочурок Сергей Васнецов. После возвращения "блудной мамочки" (ее играет Нонна Гришаева) он, по сценарию, уехал в Красноярск. И с концами...

Актер Андрей Леонов, игравший Сергея Васнецова аж девять сезонов "Папиных дочек", тоже "уехал" из сериала. Причем временно или нет - никто уверенно сказать не мог. За год было отснято несколько сезонов, но все без папы. Создатели уверяли, что Леонов никак не может найти время для работы в сериале из-за плотного графика.

Но возвращение все-таки состоится. Как нам рассказал гендиректор СТС Вячеслав Муругов, актер дал согласие на съемки в продолжении.

- Съемки серий с моим участием, скорее всего, начнутся в январе-феврале следующего года, - поделился с нами Андрей. - Все-таки мне хочется поставить заключительную точку в этом проекте. Так что появление мое будет кратковременным - на несколько серий. Мне очень нравится этот сериал, но все должно быть в меру.

Как Сергей Васнецов вернется к любимым чадам и жене, а главное, как он их покинет - пока неизвестно. Сценарий новых серий начнут разрабатывать в ближайшие дни.

Источник: http://www.kp.ru/daily/24397/574696/

ZaltikДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:05 | Сообщение # 4
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Восток, материал ты собираешь интересный. Спасибо.
Правда, многие статьи о Лизе уже представлены в форуме в разделе "Лиза в СМИ".
Но это так, к слову.

Сейчас Чужак поставил в теме "11-й сезон" информацию из "Комсомолки" о возвращении "папы" Андрея Леонова в сериал. Я перенёс это сообщение сюда. Здесь оно по тематике точнее будет.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ЧужакДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:45 | Сообщение # 5

А я и не знал откуда этот текст просто случайно в нете наткнулся, а там источник не был указан.
С одной стороны возвращение папы радует, а с другой.... это ведь все... конец сериалу cry

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:14 | Сообщение # 6
Старожил
Награды: 6
Как «папины дочки» встретят Новый год.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 28.12.2009, 23:15

ZaltikДата: Вторник, 29.12.2009, 11:56 | Сообщение # 7
Уважаемый Старожил
Актеры ситкома «Папины дочки» к встрече Нового года готовы!

ZaltikДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:17 | Сообщение # 8
Уважаемый Старожил
"Папины дочки". Последний сезон

- так названа еженедельная передача Телохранитель на радио "ЭХО МОСКВЫ", которая прошла в эфире в минувшее воскресенье с 18 часов.

Рекомендую обязательно прочитать или послушать её на сайте радиостанции.

Гости: Анастасия Сиваева, Александр Жигалкин, Филипп Бледный
Ведущие: Елена Афанасьева

ВостокДата: Четверг, 09.06.2011, 07:11 | Сообщение # 9
Почетный гость
Награды: 8

Добавлено (09.06.2011, 06:46)

Добавлено (09.06.2011, 07:01)

Добавлено (09.06.2011, 07:04)

Добавлено (09.06.2011, 07:05)

Добавлено (09.06.2011, 07:06)

Добавлено (09.06.2011, 07:09)

Добавлено (09.06.2011, 07:11)

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Форум » Кино » Папины Дочки » СМИ о "Папиных дочках" (СМИ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.