Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Форум » Кино » Папины Дочки » 11-й сезон (Начало показа серий по СТС - 02.11.2009))
11-й сезон
ZaltikДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Ошибочно мы посчитали, что 11-й сезон начался в августе этого года. Для этого были причины - наши самые продвинутые и грамотные форумчане доказали этот факт.
Но - увы! Это всё же было ошибкой. cry :'( cry
СТС объявил, что начало показа серий 11-го сезона состоится 9 ноября 2009 года.
Об этом напомнил Сергей Фисунов, пост которого я сейчас перенесу в эту тему. biggrin smile biggrin

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:56 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 6
В эфире СТС премьерные серии ситкома «Папины дочки»

С 9 ноября по будням в 19.30 зрители смогут узнать, кому именно сделал предложение Веник. Жизнь всех сестер Васнецовых не стоит на месте! С ними постоянно что-то происходит!

В премьерных сериях Даша станет самостоятельной: она устроится работать лаборанткой в школу. У Маши начнутся серьезные проблемы с учебой в Бауманке, которые она будет вынуждена решать необычным способом. Романтические отношения Жени с Денисом Воронцовым продолжаются.
Галина Сергеевна и Полежайкин переоденутся в милицейскую форму. Теперь они учатся в академии МВД. Причем Галина Сергеевна и здесь станет первой по успеваемости: она разработает новую методику борьбы с преступниками. Нелегко придется Пуговке: на любовном фронте у нее появится соперница, с которой ей предстоит вступить в самую настоящую борьбу за сердце «прекрасного принца». Маме и Тамаре выпадет случай познакомиться со всеми женами их начальника Эдуарда…

В одиннадцатом сезоне «Папиных дочек» появится новый герой!
Им станет папа доктора Антонова. Его роль сыграет Валентин Смирнитский. По задумке сценаристов герой Валентина Георгиевича станет пылким поклонником Бабушки (Ольга Волкова). Ссоры, расставания, серенады под окном, жаркие признания – нелегкое испытание для нервной системы пожилых людей. Ольга Волкова и Валентин Смирнитский давно знакомы, им не раз приходилось вместе выходить на театральную сцену, поэтому играть любовь в кадре было легко.

Не пропустите в эфире СТС новые приключения семьи Васнецовых!

Источник: http://tvnetnews.ru/news....23-2533

Zaltik. Это сообщение выглядит правдиво, описание сюжетов сезона предсказуемо и скучно, в прежнем стиле. Надеюсь на содержание.
Интересно откуда такая информация у tvnetnews.ru, потому что я не видел её больше ни на одном другом сайте.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 25.10.2009, 14:56

МаксДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:08 | Сообщение # 3
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Сергей_Фисунов)
Ссоры, расставания, серенады под окном, жаркие признания – нелегкое испытание для нервной системы пожилых людей.

О! Очередная бесполезная и глупая история))) Я надеюсь, что будет хоть смешно)

моя очень красивая и умная подпись

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:36 | Сообщение # 4
Старожил
На сайте "СТС" ничего не сообщалось о премьере этого очередного сезона, поэтому велика вероятность обмана, но по-моему лучше надеяться на 9-ое ноября, чем ждать декабря.

Сейчас нашёл сообщение об этой премьере 9-го ноября на сайте "СТС-Казань":
http://www.ctc-kazan.ru/news/551.html

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 26.10.2009, 16:48

ZaltikДата: Среда, 28.10.2009, 17:35 | Сообщение # 5
Уважаемый Старожил
Мы ждали, что начало серий нового сезона - с 9 ноября. Но вот только что я купил газетку "Телепрограмма для Москвы и Подмосковья" на 2-9 ноября 2009 года.
Оказывается, что новые серии ПД начнут показывать уже со следующей недели - со 2 ноября.
Подробнее постараюсь написать из дома и даже отсканирую заметку из газеты (кстати, эта газетка, если не ошибаюсь, является заодно приложением к "Экспресс-газете" и толстушке-КП за пятницу (или четверг) - я не покупаю КП - слишком пожелтела за последние годы. Иногда только смотрю её содержание в Интернете).

ЗЫ. На всякий случай внёс правку в подзаголовок этой темы. smile

Сергей_ФисуновДата: Среда, 28.10.2009, 18:29 | Сообщение # 6
Старожил
Zaltik, это здорово! что со второго ноября. Не терпится посмотреть, что они там напридумали и наснимали. Итак, готовимся судить строго, и естественно справедливо!
В исправление сценаристов я верю мало, но надеюсь они порадуют чем-нибудь интересным.

ZaltikДата: Среда, 28.10.2009, 22:15 | Сообщение # 7
Уважаемый Старожил
Вот эта информация из газеты (вообще-то, по форме это даже журнальчик: бумага хорошая и страницы скреплены - это первый формальный признак журнала, кстати) - "Телепрограмма для Москвы им Подмосковья", № 43, 2-8 ноября 2009 года, с. 3.

А теперь - аннотации новых серий.

2 ноября, понедельник.
Даша и Маша безуспешно пытаются привлечь к себе внимание Веника. Даша в отчаянии, и Галина Сергеевна предлагает ей вернуться к образу, в котором ее первый раз увидел юный гений. Станет ли Даша снова готом? А тем временем Женя и Воронцов проходят тесты на профпригодность.

3 ноября, вторник.
Маша предлагает Даше уравнять шансы на победу и ходить на свидания с Веником по очереди. Даша соглашается, но Маша в свойственной ей манере ведет игру не по правилам. Даша и Веник ссорятся. А у Галины Сергеевны крайне неудачное начало учебы в академии. Все уверены, что она поступила туда по знакомству.

4 ноября, среда.
Денис и Веник оказываются на лестнице — с дачи вернулась бабушка. Их готова приютить у себя Жихарева, но у нее есть одно условие — мальчики должны помогать ей по хозяйству. И, как оказалось, не только ей. Хватит ли сил у ребят работать грузчиками? А Пуговка сообщает маме, что за лето забыла все буквы.

5 ноября, четверг.
Теперь Воронцов живет в квартире бабушки легально, и им с Женей не нужно притворяться, что они встречаются. Это происходит весьма вовремя, так как к Жене из Лондона приезжает Евгений. Женя не может понять, нужен ей бывший парень или нет. Денис вызывается помочь разобраться в этом нелегком вопросе.

6 ноября, пятница.
Пуговка расстроена. Ей совсем нечего рассказать в классе о том, где и как она провела лето. Чтобы привлечь к себе внимание одноклассников, Пуговка идет на радикальные меры. Теперь директор школы уверена, что семья Васнецовых — подпольные миллионеры, и просит маму оплатить ремонт школы.

Сергей_ФисуновДата: Среда, 28.10.2009, 23:16 | Сообщение # 8
Старожил
Quote (Zaltik)
5 ноября, четверг.
Теперь Воронцов живет в квартире бабушки легально, и им с Женей не нужно притворяться, что они встречаются. Это происходит весьма вовремя, так как к Жене из Лондона приезжает Евгений. Женя не может понять, нужен ей бывший парень или нет. Денис вызывается помочь разобраться в этом нелегком вопросе.

Определённо радует возвращение Саши Горчилина, хотя бы и на одну серию. Полагаю он появится и в этой же серии исчезнет судя по всему, вернётся в Англию, а мы останемся наблюдать "роман" Жени и Воронцова, как ни грустно.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 28.10.2009, 23:25

тоШкаДата: Среда, 28.10.2009, 23:52 | Сообщение # 9
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
Quote (Сергей_Фисунов)
Определённо радует возвращение Саши Горчилина, хотя бы и на одну серию.

Да, его появление не может не радовать, но тоже боюсь, что оно будет недолгим sad

AndrewParkerДата: Четверг, 29.10.2009, 05:04 | Сообщение # 10
Почетный гость
Есть вероятность, что я надолго уеду и не смогу посмотреть новые серии sad .

Нарушитель общественного мнения.

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 29.10.2009, 09:55 | Сообщение # 11
Старожил
Андрей, мне несложно сжать эти серии, каждую до 30-ти мегабайт, и залить для тебя на Народ. Впрочем вполне приемлемо даже и до 20-ти сжать. Качество будет хорошее, только разрешение меньше, но если немножко растянуть окошко видеоплеера, то будет очень неплохо. Картинка будет немного зернистой, но в целом неплохо.

http://video.mail.ru/mail/m-svinka1/121 - на этой странице предоставляется возможность смотреть онлайн или скачать через VideoSaver новые серии в тот же день -- позже вечером, после их премьерного показа. Почему обращаю внимание на эту страницу -- видеозаписи серий на ней сжаты и весят около ста_мегабайт, что будет идеальным вариантом для медленного интернета.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 29.10.2009, 18:00

МаксДата: Четверг, 29.10.2009, 13:53 | Сообщение # 12
Почетный гость
Quote (Zaltik)
Станет ли Даша снова готом?

Скандалы, интриги, расследования!

Quote (Zaltik)
Теперь Воронцов живет в квартире бабушки легально, и им с Женей не нужно притворяться, что они встречаются.

Нипанятна...

Quote (Zaltik)
Теперь директор школы уверена, что семья Васнецовых — подпольные миллионеры, и просит маму оплатить ремонт школы.

У директора школы интеллект Пуговки? Аааа... Меньше! Тогда ясно.

Quote (Сергей_Фисунов)
Определённо радует возвращение Саши Горчилина, хотя бы и на одну серию.

Чем же он радует?

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 29.10.2009, 14:04 | Сообщение # 13
Старожил
Вы знаете, по телеканалу "СТС" ещё не показывают рекламный ролик сезона?

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 29.10.2009, 17:58

МаксДата: Пятница, 30.10.2009, 15:25 | Сообщение # 14
Почетный гость
Видел маленький отрывок, где Пуговка дико загорелая)

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 30.10.2009, 21:00 | Сообщение # 15
Старожил
Макс, маленький отрывок рекламного ролика? его уже показывают? А вообще удивительно что "СТС" настолько не заботит реклама своего проекта и информирование зрителей и поклонников о его премьере? неужто им так всё равно..

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 30.10.2009, 21:00

ОбломовДата: Пятница, 30.10.2009, 21:52 | Сообщение # 16
Почетный гость
Награды: 0
Сергей_Фисунов, стали показывать вчера, вроде.
Это лучше, чем когда они новые 8 серий перед новым годом пихнули на 17:00.

тоШкаДата: Пятница, 30.10.2009, 22:50 | Сообщение # 17
Я, пока смотрела сегодня вечером "ПД", не один раз видела ролик нового сезона.

МаксДата: Суббота, 31.10.2009, 13:18 | Сообщение # 18
Почетный гость
Ха! Я лучше пересмотрю в сотый раз "Друзей"! В тоже время, тоже по будням, только ТНТ)))

тоШкаДата: Суббота, 31.10.2009, 14:02 | Сообщение # 19
Quote (Макс)
Ха! Я лучше пересмотрю в сотый раз "Друзей"! В тоже время, тоже по будням, только ТНТ)))

Я так понимаю, что это реплика адресована мне confused
Нееет, в пятницу вечером меня и "папины дочки" устраивают. Я вообще телевизор редко смотрю. Разве что новости. Не знаю почему, но очень тяжело смотрю что-либо новое, даже не слишком интеллектуальное. Вот недано на английском смотрели фильм, достаточно интересный, но я всё равно еле высидела. Немного легче смотрю фильмы, если я читала книгу. Причем, у меня скорее зрительная память. Самой интересно, почему у меня такие проблемы rolleyes
Сама не помню, почему начала смотреть "ПД". А если, как говорила моя бабушка, я "вляпаюсь" в "Друзей", это же надолго biggrin

РомантикДата: Суббота, 31.10.2009, 15:06 | Сообщение # 20
Пропадающий на форуме
Награды: 0
У нас в 19 00 перекрывается местными передачами очень жаль сериал отличный

Форум » Кино » Папины Дочки » 11-й сезон (Начало показа серий по СТС - 02.11.2009))
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.