Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 5«12345»
Форум » Кино » Папины Дочки » 11-й сезон (Начало показа серий по СТС - 02.11.2009))
11-й сезон
Сергей_ФисуновДата: Суббота, 31.10.2009, 17:15 | Сообщение # 21
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (тоШка)
Не знаю почему, но очень тяжело смотрю что-либо новое, даже не слишком интеллектуальное.

Вот у меня тоже так. Так бывает, если смотришь неинтересное тебе кино. Люди часто смотрят кино, которое им во многом не нравится, просто потому что больше нечего смотреть или для галочки. Очень сложно найти фильм по душе, но если найдешь, то такой фильм захватывает и очаровывает с первых минут.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

тоШкаДата: Суббота, 31.10.2009, 21:10 | Сообщение # 22
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
Quote (Сергей_Фисунов)
Очень сложно найти фильм по душе, но если найдешь, то такой фильм захватывает и очаровывает с первых минут.

полностью согласна. И хочется, чтобы таких фильмов было побольше.

ОбломовДата: Суббота, 31.10.2009, 21:57 | Сообщение # 23
Почетный гость
Награды: 0
У нас в 19 00 перекрывается местными передачами очень жаль сериал отличный

Значит пора писать петицию куда-нибудь. Если я что-то ненавижу по-настоящему, так это региональное ТВ, а еще больше региональное ТВ, которое сует себя в прайм-тайм чужих каналов. smile

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 31.10.2009, 23:15 | Сообщение # 24
Старожил
Quote (Обломов)
Сергей_Фисунов, стали показывать вчера, вроде.

Включал в восемь часов "СТС". Смотрел повторы серий и дожидался этого ролика. Кроме очень загоревшей Пуговки в нём больше никого не заметил, как-будто сериал о ней только. smile
На сайте "СТС" выложили фотографии нового сезона.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 31.10.2009, 23:16

AndrewParkerДата: Воскресенье, 01.11.2009, 04:33 | Сообщение # 25
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Обломов)
Значит пора писать петицию куда-нибудь. Если я что-то ненавижу по-настоящему, так это региональное ТВ, а еще больше региональное ТВ, которое сует себя в прайм-тайм чужих каналов.

Если суют, то значит это согласовано "на верхах" местной телестанции с тем каналом, который они ретранслируют в своём регионе. А вообще - очень странно, что рейтинговый сериал перекрывают чем-либо... Очень странно dry .

Что до претензий обычного "потребителя телеэфира" к местным телестанциям, то я был очень расстроен, когда года три-четыре назад качество вещания "СТС" (практически цифрового) в моём регионе заметно ухудшилось, т.к. местная телестанция "Ника-ТВ" расторгла контракт на передачу сигнала с "СТС" и заключила новый с "ТВ3"...
"СТС" сейчас ретранслируется какой-то другой станцией, либо своим же филиалом "СТС-Нижний Новгород", но с худшим качеством... Если только за кабельное будешь платить...

Quote (Сергей_Фисунов)
Включал в восемь часов "СТС". Смотрел повторы серий и дожидался этого ролика. Кроме очень загоревшей Пуговки в нём больше никого не заметил, как-будто сериал о ней только.

Да, что-то в анонсе упор больше на неё сделан...
Мне кажется, что Катя стала уже играть менее непосредственно и естественно... Уже не живёт этой ролью, а всё чаще просто отчитывает свой текст с явными искуственными эмоциями, что довольно заметно...
Стареет happy

Нарушитель общественного мнения.

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:44 | Сообщение # 26
Старожил
Да, Андрей, Катя теперь изменилась, но я приписываю это виной режиссёрам. За долгое время съёмок Катя стала старше и разумнее, а режиссёры это верно не заметили. Недавно, 28 октября, Кате исполнилось целые 8 лет. Ей уже неинтересно просто улыбаться, и делать фокусы в виде неожиданной "умной фразы". Она наверняка хочет играть, как все взрослые актеры. Она играет так - как хотят режиссеры, а режиссёры отвели ей скучную роль прежней Пуговки.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 02.11.2009, 00:12

ZaltikДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:24 | Сообщение # 27
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Я думаю, что Катя уже не столько живёт в образе Пуговки, сколько играет её роль. А с этим пришло манерничание, кокетство и в поведении и в голосе, что вызывает иной раз даже неприязнь.
В этом виноваты все - и режиссёры (субъективно), и сама Катя (объективно). Этому способствует и привлечение Кати к съёмкам в рекламе: особый стиль поведения - оттуда.
Конечно, я могу и ошибаться, но сегодняшняя Катя менее интересна, чем Пуговка двухлетней давности, которая была и новенькой и совершенно искренней перед экраном.
К сожалению, ситуация с Катей достаточно стандартная, только происходит в более раннем возрасте, чем у многих других звёздочек.
(Было бы очень хорошо, если бы я ошибся).

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:25 | Сообщение # 28
Старожил
Quote (Zaltik)
Я думаю, что Катя уже не столько живёт в образе Пуговки, сколько играет её роль.

Да, Zaltik, если бы Катя не играла Пуговку, а была ею, то есть вела себя естественно, как подобает ребенку. Пуговка ребенок, и Катя тоже. По сути Кате ничего играть не нужно, а просто быть самой собой.

Только мне кажется, если объективно, то виноваты как раз режиссеры и её родители, а сама Катя слишком маленькая, чтобы понимать и осознавать. Она в своём возрасте как все дети живёт не разумом, а моментом. Радуется, грустит, играет - всё моментами.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 02.11.2009, 00:12

МаксДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:45 | Сообщение # 29
Почетный гость
тоШка, ты уже вляпалась в "Папины дочки")

моя очень красивая и умная подпись

тоШкаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:43 | Сообщение # 30
Макс, давно!
Вот жду как и все 11 сезона
Правда я сегодня заболела cry Буду смотреть "ПД" в обнимку с градусником sad

ZaltikДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:04 | Сообщение # 31
Уважаемый Старожил
тоШка, не печалься. Сейчас в Москве перед каникулами половина ребят болеет. Сегодня у нас в гостях были две девочки-девятиклассницы и подтвердили эту ситуацию.
А у моих знакомых в подмосковном Королёве из-за болезни школьников даже каникулы перенесли на неделю вперёд.
Так что выздоравливай и смотри новые серии "Папиных дочек".

Будь здорова!

AndrewParkerДата: Понедельник, 02.11.2009, 03:24 | Сообщение # 32
Почетный гость
Quote (Zaltik)
К сожалению, ситуация с Катей достаточно стандартная, только происходит в более раннем возрасте, чем у многих других звёздочек.

Да, есть такое дело... как бы не зазвездилась совсем... dry

Quote (тоШка)
Правда я сегодня заболела surprised . Буду смотреть "ПД" в обнимку с градусником sad

тоШка, желаю вылечиться без осложнений, крепкого тебе иммунитета! sad
Сейчас множество средств, которые облегчают симптомы и протекание ОРЗ и ОРВИ, но как и чем не лечись...
Осталось СЕМЬ ДНЕ-Е-ЕЙ... wink

Всё будет ХА-РА-ШО flower

Сообщение отредактировал AndrewParker - Понедельник, 02.11.2009, 03:33

ZaltikДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:09 | Сообщение # 33
Уважаемый Старожил
AndrewParker, какие СЕМЬ дней? Показ новых серий начинается сегодня.

тоШкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:48 | Сообщение # 34
Zaltik, Andrewparker! Спасибо! Мне нужно вылечится с субботе. Я иду в театр. Правда, я на этом спектакле уже была, но очень хочу снова и не могу подвести людей, с которыми иду. А в пятницу у меня вообще-то установочная конференция по практике, которая начинается со следующего понедельника. Но, если, вылечится не получится, к детям я, конечно, не пойду.

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:08 | Сообщение # 35
Старожил
Zaltik, я думаю Андрей имеет ввиду, что семь дней осталось до выздоровления, т.к. врач в поликлинике обычно выписывает больничный на неделю, то есть семь дней, что вызывает ассоциации с известным фильмом. smile

тоШкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:04 | Сообщение # 36
Ну что, посмотрела новую серию. В принципе понравилось. Но нет предела совершенству smile

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:16 | Сообщение # 37
Старожил
Я понял, что было не так сегодня. Я ни разу не увидел в кадре Пуговку и маму.

тоШкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:55 | Сообщение # 38
Quote (Сергей_Фисунов)
Я понял, что было не так сегодня. Я ни разу не увидел в кадре Пуговку и маму.

Спасибо! А то я мучалась, чего (в смысле кого) не хватает

AndrewParkerДата: Вторник, 03.11.2009, 02:50 | Сообщение # 39
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
Zaltik, я думаю Андрей имеет ввиду, что семь дней осталось до выздоровления, т.к. врач в поликлинике обычно выписывает больничный на неделю, то есть семь дней, что вызывает ассоциации с известным фильмом.

Да, Сергей, ты прав smile
После фильма "Звонок", эта фраза у меня ассоциируется только с ним и периодом протекания обычной простуды smile

А я сегодня просто по-глупому пропустил новую серию. Буду смотреть только завтра... sad

ВостокДата: Вторник, 03.11.2009, 13:30 | Сообщение # 40
Почетный гость
Награды: 8
Так мысли вслух.

Чего же не хватает в сериале. НЕ ХВАТАЕТ МАМЫ. Не хватает родного и близкого человека. Пусть приедет, пусть вернется мама.
Мама приехала, вернулась в семью. Нет это не то.

Пусть Маша наконец то поумнеет. Поступит в какое-нибудь престижное учебное учреждение.
Маша поступает в Бауманку. Единственная девушка университета. Нет, опять что-то не то.

У Маши есть парни. У Жени есть парень. У Гали есть парень. Даже у Пуговки тоже есть маленький жених. Почему нет парня у Даши?
У Даши появляется Веник, который влюбляется в неё по уши. Ну-у-у опять не то.

Может быть чтоб какие-нибудь родственники появились.
Неожиданно приезжает бабушка, а потом появляется и дедушка. Хм... вроде бы то, но не так как то.

Ну что же хочется? Наверное такого, такого, такого, ну эдакого ну вообщем ... вот так примерно ... Вот этого хочется или нет, нет, нет вот этого. А лучше этого, этого, этого и того.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Форум » Кино » Папины Дочки » 11-й сезон (Начало показа серий по СТС - 02.11.2009))
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.