Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 712367»
Форум » Кино » Папины Дочки » 12-й сезон (Начало показа по субботам в 18-30 с 13 февраля 2010 г.)
12-й сезон
ЧужакДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:58 | Сообщение # 1

Новый 12 сезон с папой, стартует 11 января 2010, но первые три «новогодние» серии пройдут в ночь с 31 декабря на 1 января. (с) Wikipedia (ru)

Нашел эту фразу на одном форуме, на самой википедии не проверял.

П.С. ни че что я тему открыл? smile

Добавлено (13.12.2009, 19:58)
---------------------------------------------
Так же по слухам этот сезон станет финальным и закончится воссоединением семьи Васнецовых wink

Mic1990Дата: Понедельник, 14.12.2009, 02:42 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 0
Статус: Offline
Эх, понравилось про возвращение папы, не понравилось что финальный сезон.

diasaidДата: Понедельник, 14.12.2009, 07:51 | Сообщение # 3
Пропадающий на форуме
Quote (Mic1990)
Эх, понравилось про возвращение папы, не понравилось что финальный сезон.

Я же считаю, что заканчивать уже пора. Как бы не жаль было расставаться, но пора. Чтобы не получилось как с Гусом)

Мой Блог
http://maxmiko.livejournal.com

ZaltikДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:42 | Сообщение # 4
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Я думал, что сериал закончат, когда вернётся мама (и писал не раз об этом).
Окончание его с возвращением папы более чем очевидно.

Я тоже согласен, что такие сериалы, многими любимые, надо заканчивать всё же на верхних ступеньках их популярности и востребованности. "Папины дочки", нмв, в какой-то степени уже преодолели максимум интереса зрителей, как ни жаль. Но это объективно. Нельзя допускать постыдного провала "Моей прекрасной няни", которую затянули до безобразия и которая уже стала в целом раздражать неимоверно, хотя поначалу мне сериал нравился.
"Папины дочки" - отличный сериал, по ходу которого зритель прослеживет два года жизни необычной семьи (многодетной и девчачьей). Я, как и многие, полюбил этих дочек, сопереживаю с ними выкрутасы их жизни. Но, если совсем честно, уже устал - последние серии начали утомлять, нескончаемые и нереальные выдумки авторов уже прискучили, а развитие характеров девочек становится неубедительным, противоречивым. Даже Нонна Гришаева (вернее, её героиня - мама), необыкновенно интересная в начале своего появления в сериале, уже не доставляет былого удовольствия.

С нетерпением буду ждать новых серий 12-го сезона.

(Что касается Лизы, то с ещё большим нетерпением жду выхода на экраны фильма "Поп").

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ОбломовДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:18 | Сообщение # 5
Почетный гость
Не факт, что закончат с возвращением Папы. Слухи, наверно, основаны только на собственных домыслах, мол, раз папа вернулся, то и сериал закончился.
Никто не знает, что на уме у Муругова, собирается ли он дальше доить сериал или нет smile

diasaidДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:26 | Сообщение # 6
Пропадающий на форуме
Прочтя Zaltikа, вспомнил запись в ЖЖ одной девушки, очень искренний, но с небольшой долей сарказма. Смысл заключался примерно в следующем:

"Сериал добрый, искренний и во всех смыслах положительный, но...жестокий как сама жизнь. Он подарил нам этих девочек, в которых мы все поголовно влюбились, мы не смотрим сериал, мы встречаемся с нашими сестрами, подругами, нашими любимыми. А теперь их у нас отбирают. Представьте, что однажды приходят несколько дяденек и забирают у вас ваших любимых сестричек, маму и большого Братика..." sad

Мой Блог
http://maxmiko.livejournal.com

ТимаДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:03 | Сообщение # 7
Посетитель
Да,иногда замечал комедийный сериал "Папины Дочки" превращался в серийный т.е. главное было не насмешить зрителя,а заинтриговать ,чтобы он ждал следующей серии.. и.т.д. sad

РомантикДата: Вторник, 15.12.2009, 05:00 | Сообщение # 8
Пропадающий на форуме
Нет ну в принципе возвращение папы может и не означать конец - приключения семьи в полном составе запросто могут и продолжить так с одной стороны даже интереснее будет:)

Mic1990Дата: Среда, 16.12.2009, 02:25 | Сообщение # 9
Посетитель
Да, как с "...няней" может быть. Но с другой стороны, как же не хочется расставаться с любимыми героями.

ВостокДата: Среда, 23.12.2009, 16:25 | Сообщение # 10
Почетный гость
Награды: 8
http://club.ctc-tv.ru/

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Среда, 23.12.2009, 16:26

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:20 | Сообщение # 11
Старожил
Награды: 6
"Новый 12 сезон с папой, стартует 11 января 2010":
http://ru.wikipedia.org/wiki/Папины_дочки

Добавлено (27.12.2009, 13:20)

Quote (Zuschauer)
Как думаете, есть с них толк? smile

Zuschauer, последняя ссылка на форум мне нравится, но все остальные содержат грязную рекламу, и созданы только, чтобы заработать на популярном сериале.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 27.12.2009, 15:59

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:38 | Сообщение # 12
Старожил
Zuschauer, ну, этот форум, как и многие по "ПД", имеет приятное оформление, только одного наличия форума недостаточно, но, их авторам, увы, кажется, что достаточно. Форумов по "ПД" расплодилось очень много, только никто на них не общается, т.к. главный аргумент их авторов -- "меня никто не посещает, у меня никто не пишет! не с самим собой же мне общаться?" А хотя бы и с самим собой! Другое дело, что эти форумы не нужны и не интересны их авторам, потому что если бы нужны были, то они хотя бы сами с собой общались -- лично я, так бы и делал, если бы мне действительно было интересно что-то.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 10.01.2010, 20:25

ЧужакДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:50 | Сообщение # 13

До часа Х времени все меньше, что то нас ждет в новом сезоне. Надеюсь он будет не таким проходным как предыдущий happy

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:39 | Сообщение # 14
Старожил
Чужак, почему ты так говоришь? В Интернете -- тишина, на сайте СТС -- нет никакого сообщения о премьере завтра, в телепрограмме Яндекс на завтра -- висят описания старых серий. А информация на Википедии о премьере 11 января -- удалена.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 10.01.2010, 22:49

(((н@тусик)))Дата: Понедельник, 11.01.2010, 13:28 | Сообщение # 15
Друг сайта
Говорят,что 12 сезон будет в марте. angry

Добавлено (11.01.2010, 13:28)
Но я не знаю,правда это или нет.

ЧужакДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:47 | Сообщение # 16

Жаль sad

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:43 | Сообщение # 17
Старожил
Quote (Zuschauer)
Это как? smile

Это очень просто. Просто взять да придумать два-три никнейма, зарегистрировать их со своего компьютера на форуме, и писать от каждого из этих никнеймов. Я уверен, что, если есть заинтересованность и немножко таланта у человека, люди сами заинтересуются и соберутся вокруг его и его форума.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 11.01.2010, 23:09

ZuschauerДата: Вторник, 12.01.2010, 16:46 | Сообщение # 18
Любитель посидеть
Quote (Сергей_Фисунов)
Просто взять да придумать два-три никнейма, зарегистрировать их со своего компьютера на форуме, и писать от каждого из этих никнеймов.

А у тебя склонности провокатора. biggrin
А если серьёзно - кто_нибудь знает: собираются ли СТС и Костафильм восстанавливать официальный сайт сериала? Они вообще на это забили или нет? Потому что если забили, нам нечего на них рассчитывать и надо что-то организоввывать самим. Сейчас приходится вариться в собственном соку в небольших сообществах. То, что они есть - очень хорошо, но нужна и общая "платформа", где могли бы встречаться все, кому сериал интересен. Официальный форум СТС навряд ли может быть таким местом. По-моему, большинство посетителей там составляют подростки у которых в подписи - "Дашулечка+Венюнечка=любоффочка", а любимое кино помимо "Дочек" - "Ранетки". Не сочтите, пожалуйста, меня снобом, я прекрасно понимаю, что у всех свои вкусы, которые обусловленны многими факторами и во многом - возрастом. Но я считаю, что именно вкусы этой, смотрящей СТС часами подряд, части аудитории оказывают фатальное влияние на сериал в последних сезонах. Пытаться переломить ситуацию там, по-моему, бессмысленно - проще начать выстраивать соощество зрителей с "чистой доски".

Сообщение отредактировал Zuschauer - Вторник, 12.01.2010, 16:48

Сергей_ФисуновДата: Среда, 13.01.2010, 02:44 | Сообщение # 19
Старожил
Quote (Zuschauer)
собираются ли СТС и Костафильм восстанавливать официальный сайт сериала?

Я думаю, нет, это не нужно им, это нужно фанатам сериала, но не им.

Quote (Zuschauer)
если забили, нам нечего на них рассчитывать и надо что-то организовывать самим

Ну, чтобы сделать это для "Папиных Дочек", нужно быть большим фанатом сериала, но не всякому сериалу дано иметь преданного поклонника. Нужно иметь много, так сказать, фанатизма, чтобы организовать такой форум, а без вдохновения, без, так сказать, очарования, у человека просто не будет сил ни душевных, никаких, чтобы вести такое сообщество. Людей, о которых я говорю, способных любить что-то, кого-то, жертвуя ради этого чего-то, кого-то, своим временем, силами, средствами, вкладывая свои душу, сердце, таких людей очень мало. А сериал "Папины Дочки", как творение слишком ущербное, к сожалению, не может покорить ранимое человеческое сердце зрителя. По чисто человеческим причинам не суждено этому сериалу иметь серьезное фан-сообщество.

РроманДата: Среда, 13.01.2010, 12:21 | Сообщение # 20
Друг сайта
Награды: 1
Quote (Сергей_Фисунов)
А сериал "Папины Дочки", как творение слишком ущербное.

Сергей, этот сериал не столько ущербен, сколько примитивен, причём в первую очередь в силу особенностей жанра. От ситкома нереально ожидать особой глубины мысли и чувств.
А вообще он вовсе не ущербный - простенький, весёлый, добрый сериал. Есть и похуже, от которых просто-таки "тугая струя блевотины со звоном ударяет в таз".

Не вращайте бессмысленно глобус!
Вы не найдёте -
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той, роковой,
В которой вы все не живёте -
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать...
И.В.Тальков

Сообщение отредактировал Рроман - Среда, 13.01.2010, 12:24

Форум » Кино » Папины Дочки » 12-й сезон (Начало показа по субботам в 18-30 с 13 февраля 2010 г.)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.