Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 7«123467»
Форум » Кино » Папины Дочки » 12-й сезон (Начало показа по субботам в 18-30 с 13 февраля 2010 г.)
12-й сезон
Сергей_ФисуновДата: Среда, 13.01.2010, 14:45 | Сообщение # 21
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Zuschauer)
предлагаю ограничиться для начала форумом, например, тем, на который я давал ссылку

Если есть серьезное намерение создать сообщество "ПД", нужно быть самому администратором этого сообщества, т.к. нужна будет жесткая и ежедневная модерация, чтобы форум не пугал посетителей флудерскими и пустыми сообщениями.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

ijule_brinnerДата: Среда, 13.01.2010, 14:55 | Сообщение # 22
Пропадающий на форуме
Награды: 3
Zuschauer,
Quote (Zuschauer)
Дочках" столько актрис, умеющих петь и танцевать, а это почти не используется!

Почему не используется?
А рингтон:
"Девочка подросток
-это так не просто..."
smile
+"уголовная" песня из 91 серии smile
+ конечно же "Одуванчики" - шлягер имеющий только первый куплет, +ремикс...
Хоть что то, несмотря на наличие композитора, используется 4 или 6 мелодий (всего)...
Наверное хотели бить в зрителя чем то другим...
Quote (Zuschauer)
Я ещё не встречал человека, которому нравился бы закадровый смех

"Режиссер" сериала "Счастья полные штаны" говорит: - Мы смех подложим и зрители поймут где надо смеяться /Алдонин/ (Стыдно однако, у самого (Алдонина) 2 высших образования...)

Правила сетевой этики: http://www.etika.ru/articles/3/65/

РроманДата: Среда, 13.01.2010, 19:44 | Сообщение # 23
Друг сайта
Награды: 1
Quote (Zuschauer)
Да забейте на то, что это ситком! Мы его смотрим потому, что это ситком, или потому, что это очень хороший комедийный сериал?

Мы его смотрим, естественно, по второй причине, но ведь это ситком!
У нас беседа выходит, как в "Особенностях национальной рыбалки":
-Это пельмени.
-Но ведь это же - равиоли!
-Да, но всё-таки это пельмени!
-И всё равно это равиоли.
Quote (Zuschauer)
ситком - убогий, по большому счёту, формат, искусствено перенесённый из Америки в Европу. Я ещё не встречал человека, которому нравился бы закадровый смех. Без всех этих жанровых оков сериал стал бы только лучше. Даже в Америке уже начинают понимать, что пора ломать рамки ситкома.

Но тогда это будет уже не ситком. А это ИМХО - неформат для гламурного канала СТС, основная цель организаторов и владельцев которого - исключительно получение профита. Покуда "Папины дочки" приносят им "сотни нефти", они его крутят, пишут сценарии для новых сезонов итд. Если завтра зрителям перестанет нравиться этот, безусловно, талантливый сериал, они прикроют его и забудут о нём.

Не вращайте бессмысленно глобус!
Вы не найдёте -
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той, роковой,
В которой вы все не живёте -
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать...
И.В.Тальков

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 14.01.2010, 15:45 | Сообщение # 24
Старожил
Quote (Zuschauer)
У меня нет опыта модераторской работы, но если будет нужно моё личное участие - возьмусь за неё с удовольствием, научусь на практике. smile

Чтобы быть модератором не нужны учеба и опыт. Нужно будет просто удалять, редактировать сообщения, руководствуясь здравым смыслом, нормами человеческой морали, и своими представлениями о том, каким должен быть форум, чтобы он был интересный и привлекательный для посетителя, и для тебя самого. Ну, и также, нужно будет исправлять опечатки, грамматические ошибки форумчан. А твое личное участие необходимо в первую очередь, т.к. выживают только форумы с жесткой модерацией. wink

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

ЧужакДата: Четверг, 14.01.2010, 16:09 | Сообщение # 25

Quote (Сергей_Фисунов)
выживают только форумы с жесткой модерацией.

Откуда дровишки? biggrin

Был я на разных форумах, что то тенденций не заметил.
Например по моему мнению на этом форуме очень слабая модерация, за исключением одной темы где модерация очень жесткая, однако не думаю что этому форумы что-либо угрожает. Здесь относительно стабильный состав участников, причем весьма небольшой. Меня честно говоря даже удивляет столь малое количество

Quote (Zuschauer)
"Дашулечка+Венюнечка=любоффочка"

на этом сайте. Даже на сайте Должникова по моему посетителей в разы больше.
Я могу это оценить хотя бы по просмотрам моих клипов с этого сайта и с того, соотношение будет не менее чем 1:10.
Выходит дело не в модерации, а в раскрученности и привлекательности ресурса.
И если создавать сайт или хотя бы форум, то должно быть то ради чего люди на него пойдут. А уж общение и модерация дело второстепенное.

Павленок-ДмитрийДата: Пятница, 15.01.2010, 14:30 | Сообщение # 26
Любитель посидеть
Zuschauer, http://arzamasova.ru/
Официальный сайт Лизы Арзамасовой smile

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

Сообщение отредактировал Павленок-Дмитрий - Пятница, 15.01.2010, 14:30

ЧужакДата: Пятница, 15.01.2010, 15:54 | Сообщение # 27

Quote (Zuschauer)
они вообще ещё есть?

Их бин smile

ЧужакДата: Пятница, 15.01.2010, 16:38 | Сообщение # 28

Quote (Zuschauer)
Ну так как обстоят дела с ресурсами, посвящёнными Мире?

Понятия не имею, я и сюда то случайно зашел smile

Quote (Zuschauer)
Кстати, желание поспорить со мной в теме "Обсуждение сюжета и содержания" не пропало?

А оно было? surprised

Но если серьезно, это ж обсуждений ни на одну десятку страниц, а времени только на короткие реплики и хватает

ЧужакДата: Пятница, 15.01.2010, 16:53 | Сообщение # 29

Просто меня не интересуют фэнсообщества как таковые. Честно говоря сыт ими по горло. Тут просто компания хорошая подобралась и админы пока не гонят smile

Quote (Zuschauer)
Не охото, чтоб форум закисал.

Так он и не закисает biggrin
Ладно, попробую осилить

Сообщение отредактировал Чужак - Пятница, 15.01.2010, 16:54

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 15.01.2010, 16:54 | Сообщение # 30
Старожил
Ну вот, флуд в неположенной для него теме. biggrin
Zuschauer, вот, для этого и существует "Флудилка для флудеров", чтобы там было все для чего не созданы специализированные темы, а ты говоришь удалить флудилку... если удалить, тогда флуд будет в тематических темах. smile

ijule_brinnerДата: Пятница, 15.01.2010, 17:12 | Сообщение # 31
Пропадающий на форуме
Добрый День!
Простите что вмешиваюсь в вашу беседу biggrin
Quote (Zuschauer)
поспорить со мной в теме "Обсуждение сюжета и содержания" не пропало?

Поспорить? Ну не знаю, почитать однозначно интересно... кстати, в списки форумов можно добавить РадиоАктивное /можно считать что поклонники Даши разделились по половому признаку: на фанклубе мужской пол, а на Радио Активном - женский..., кроме того есть сайт Романтики.ру/, у Насти Сиваевой есть какая то группа ВКонтакте (закрытая, я ВКонтакте не зарегистрирован и как пользоваться энтим сайтом доконца не понимаю) smile . Про Мирославу: насколько я понимаю, девушка довольно умная и т.д., но ведь не каждый хочет/может общаться с широкими? массами поклонников (к сожалению, не всегда адекватных) в инете. Как сказала в молодости Даша Мельникова "если в это залезть, то тогда никакой своей жизни не будет..." помоему так. Кстати у актрис высокий рейтинг на Рускино, Кино - Театр, кто то же а них голосует? (о себе: я голосую только за Лизу, просто если голосовать за несколько человек, это становится в какой то мере бессмысленно)

ЧужакДата: Пятница, 15.01.2010, 17:18 | Сообщение # 32

Quote (ijule_brinner)
кроме того есть сайт Романтики.ру

А лучше б его не было angry

ЧужакДата: Пятница, 15.01.2010, 17:30 | Сообщение # 33

Quote (Zuschauer)
Что за зверь этот сайт?

просто с этим сообществом у меня личные счеты angry

ZuschauerДата: Пятница, 15.01.2010, 17:34 | Сообщение # 34
Любитель посидеть
Награды: 0
Quote (Чужак)
просто с этим сообществом у меня личные счеты

Так хоть чьё оно?

ЧужакДата: Пятница, 15.01.2010, 17:40 | Сообщение # 35

Они проявляют известный интерес к Даше Мельниковой в связи с ее участием в съемках фильма в роли Алисы Селезневой.

ijule_brinnerДата: Пятница, 15.01.2010, 17:47 | Сообщение # 36
Пропадающий на форуме
Quote (Zuschauer)
Что за зверь этот сайт?

Сайт посвящен героям произведений Кира Булычёва, поскольку уже третий год! идёт работа над фильмом, есть по моему и раздел Даши. Прикольный сайт самого фильма Пленники Трёх Планет. Там кроме flash изображений Даши/Алисы и нескольких строчек ничего нет :). Совершенно понятно что мы не флудим а обсужаем персонажей/актёров 12 сезона :))). Про Мирославу , где то в инете видел "типа обращение/осуждение" по поводу клонов, но в свете событий непонятно чьё это обращение на самом деле, кроме того уже и забыл где видел. Кроме того где то на Майспейс ну и опять же ВКонтакте есть группа/представительство группы Куриный Шампунь солистка Кристина К. :))).

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 15.01.2010, 18:48 | Сообщение # 37
Старожил
Quote (Zuschauer)
Фанатизм - зло в любом случае.

Нет, я также категорически против фанатизма в смысле этого слова. Я так сказал потому что не нашел другого более подходящего слова для обозначения человека, которому нравится кто-то, что-то, который преданный почитатель, болельщик, зритель. Английское слово "fan", от которого наверняка произошло русское "фанат", имеет много значений, и поклонник, любитель, болельщик, энтузиаст, и, я думаю, нам также не стоит сужать значение слова - обозначать им только людей помешавшихся и делающих бога, кумира, из объекта фанатения.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 15.01.2010, 18:52

ZuschauerДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:20 | Сообщение # 38
Любитель посидеть
А то, что премьера 12 сезона откладывается, ещё раз повторю, очень хорошо: может, авторы поняли, в какой тупик завели собственое детище (призрачная надежда!)? Да и у нас есть время поразмышлять.

ЧужакДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:07 | Сообщение # 39

Quote (Zuschauer)
может, авторы поняли, в какой тупик завели собственое детище

Боюсь причины более прозаические - рабочие графики актеров

ZuschauerДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:23 | Сообщение # 40
Любитель посидеть
Quote (Чужак)
Quote (Zuschauer)может, авторы поняли, в какой тупик завели собственое детище Боюсь причины более прозаические - рабочие графики актеров

Вот по этому надежда лишь призрачная. sad

Форум » Кино » Папины Дочки » 12-й сезон (Начало показа по субботам в 18-30 с 13 февраля 2010 г.)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.