Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Кино » Папины Дочки » 12-й сезон (Начало показа по субботам в 18-30 с 13 февраля 2010 г.)
12-й сезон
ZaltikДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:53 | Сообщение # 61
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Лиза как-то написала, что ПД для неё скорее отдых, чем работа. Хотя, конечно, эпизод на эпизод не всегда похож, бывают и трудные ситуации для актёров. Но, нмв, ПД ещё работает и как актёрский тренинг, а иной раз напоминает что-то вроде капустника.
Другое дело, что заканчивать сериал всё же пора - я уверен, что рейтинг ПД уже не тот, что был, например, полгода, а то и год назад.
Нельзя тянуть бесконечно, иначе получится то же, что и с "Моей прекрасной няней" - если в самом начале было интересно следить за сюжетом и смотреть актёров, то к концу ... Лучше не вспоминать.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

МаксДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:19 | Сообщение # 62
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Zuschauer)
где можено найти внушающую доверие информацию по рейтингам?

Нигде. Её даже телевизионщики не знают) Только соцопрос и коммерческая реализация товаров и услуг, связанных с проектом.

моя очень красивая и умная подпись

ОбломовДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:40 | Сообщение # 63
Почетный гость
Награды: 0
Zuschauer, а что ему писать, он доет корову, пока доится, я бы так тоже делал. Может быть, я бы попытался как-то и качество контролировать, но это вторично, в бизнесе главное — деньги. И тут я ему напишу г-н Муругов, 12 сезон вашего сериала, как и несколько предыдущих - Г. А он скажет - Г-то оно Г, но деньги приносит. Или просто промолчит smile

ВостокДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:47 | Сообщение # 64
Почетный гость
Награды: 8
Ну и что было бы дальше если бы все написали Муругову:
1-ый вариант - он необратил внимание - в конце концов если слушать абсолютно всех будет как в басне про художника-слона некартина, а Ералаш.
2-ой вариант - он сделал так как требуют некоторые - что не найдутся недовольные... хм...
Вот все возмущались пусть мама вернется в семью - она вернулась и...
Говорили пусть у Даши появится парень - он появился и...
Пусть Даше уделят больше внимания, а то ее выставляют глупой дурочкой - ей уделили больше внимания и...
Пусть вернется парень Жени из Англии он вернулся и...
Пусть у Жени будет кто-нибудь - в жизни Жени появился Денис Воронцов и...

Смысл всех этих речей что сериал плохой. Бла-бла-бла и все.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Воскресенье, 14.02.2010, 15:35

ЧужакДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:50 | Сообщение # 65

Quote (330812)
в новых сериях можно разглядеть даже веснушки Дарьи Васнецовой

А что, очень даже симпатишные веснушки. biggrin

Первые три серии просто блеск, две последних как то послабее. Но главное по сравнению с предыдущим сезоном смотрится гораздо лучше.
Эх, теперь еще неделю ждать happy

А Вы Zuschauer, уж простите, со своим нытьем сами гораздо больше напоминаете тех "персонажей" которых описываете. Вступать в полемику не стану, хорошее настроение это все что мне нужно от "Папиных дочек", а спор о всякой ерунде ничего к сериалу не добавит. Отдельные не очень удачные моменты в целом впечатления не портят.

ОбломовДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:52 | Сообщение # 66
Почетный гость
В общем-то, улучшение качества видео(что теперь и веснушки видно) — это положительный момент, теперь можно полюбоваться на девочек в деталях. Выпустили бы еще все это в HD качестве, чтобы деталей стало еще больше — вообще отлично smile

МаксДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:54 | Сообщение # 67
Почетный гость
Чужак, знаешь, такие видеоролики есть, где всякие животные широкоугольным объективом сняты. Вот, смотри их. Хорошее настроение тебе обеспечено.

ЧужакДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:00 | Сообщение # 68

Да ладно HD, они б хоть ДВД до выпустили. А то я пока только первые 100 серий на ДВД видел. С просмотром по телевизору и Сатрипами ни какого сравнения, чистое удовольствие smile

Добавлено (14.02.2010, 15:00)
---------------------------------------------
П.С. отдельных личностей, которых похоже уже сняли "широкоугольным объективом" и видеоролики в сеть выложили я бы попросил без оскорблений, а то мне опять придется к администрации форума обращаться.

ЧужакДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:27 | Сообщение # 69

Quote (Zuschauer)
хотя по жизни часто получаю замечания за слишком громкий смех

Мне вообще сложно понять что для Вас юмор, боюсь если я посмотрю на то над чем смеетесь Вы меня может и вывернуть. biggrin

Ладно это я шучу. А во что все же Вы хотели бы превратить энтот сериал. В камеди клаб? В смех без правил? не знаю какие там у Вас образцы юмора в рукаве.

ВостокДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:31 | Сообщение # 70
Почетный гость
Quote (Zuschauer)
Всё дело в том, что сейчас почти все высказываемые в инете претензии к происходящему в сериале - одинаковые. Надоело "мыло", истерики и неправдоподобное отупение Маши. Убрать эти три элемента не сложно, а ничего более конкретного никто и не просит.

На всех не угодишь.
Истерики... но некоторые же женщины их закатывают, в чем тут неправдоподобность
"Мыло" - понятие неконкретное, каждый понимает его по своему - да и сериал это все же, СЕРИАЛ.
Отупление Маши... ну перегнули палку чуток.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

ВостокДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:05 | Сообщение # 71
Почетный гость
Quote (Zuschauer)
"Мыло" - понятие вполне конкретное. Означает - "скучная, посредственная мелодрама с преувеличенными эмоциями.

Все равно конкретного предложения не вижу. Кому-то скучно, кому-то нет. А эмоции в ПД всегда были преувеличены во всех сериях.

Quote (Zuschauer)
В том, что они не прекращаются, при том, что персонажам ранее это не было свойственно совершенно. Плюс это комедия, значит - и истерики надо обыгрывать смешно. Тебе в данном случае смешно? Мне - совершенно нет.

Данность жизни - в таких ситуациях. Кто-то кажется хотел реальности жизненности.

Добавлено (14.02.2010, 16:05)
---------------------------------------------
Упор в сериях на Дашу, поэтому персонаж Маши стал второстепенным. Отсюда и слабость персонажа, хотя естественности она (Маша) не теряет.

Д.Е.

ОбломовДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:07 | Сообщение # 72
Почетный гость
хотя естественности она (Маша) не теряет.

Нет, вот это лишнее. Второстепенной она стала, да, но естественность потеряла уже оооочень давно, наверно, еще при поступлении в Бауманку.

ВостокДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:10 | Сообщение # 73
Почетный гость
Quote (Обломов)
Нет, вот это лишнее. Второстепенной она стала, да, но естественность потеряла уже оооочень давно, наверно, еще при поступлении в Бауманку.

Она стала умнее? Хотя нет немножко стала. Но противоположный пол по-прежнему главная цель ее жизни.

Д.Е.

ЧужакДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:17 | Сообщение # 74

Quote (Zuschauer)
Ответ на этот вопрос я написал в теме "Обратимся к Муругову"

Боюсь этого не достаточно. В таких случаях может быть только один ответ не нравиться этот сериал смотрите другой.

Quote (Zuschauer)
Мои предпочтения в юморе консервативны и банальны

а мои напротив очень широки. Я все смотрю что смешно, но каждое под свое настроение. Не люблю только туалетные шутки в стиле американских молодежных комедий. Но в "Папиных дочках" этого нет и слава богу, все остальное меня устраивает, ну не на 100%, а где то так на 75.

МаксДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:25 | Сообщение # 75
Почетный гость
Чужак, обращайся, блин!)))) И пиши побольше шуток юмора!))) И это... Почаще говори, что я тебя оскорбляю!)))

ВостокДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:44 | Сообщение # 76
Почетный гость
По-моему тебе Zuschauer и диалог то никакой не нужен.
Каждый остается при своем мнении. Ты не убеждаешь, а кидаешь реплики в народ.
Я бы мог поддать жару в спор, заявив что нибудь и в твой адрес, как ты в мой, но это удел эмоций. Ты эмоционально не соглашаешься с моим мнением, это твое дело. Тебе скажем так оно безразлично. Мне аналогично, кроме твоих эмоций аргументов я не вижу. А эмоции лично для меня в данном случае не аргумент.

Да и вообще спор ради самого спора (а здесь так и будет) ни к чему. Что ты пытаешься тут доказать, что сериал не идеален - идеал вообще не достижим. Если его смотрят, значит он нравится - значит в нем есть смысл. Я не говорю что он не имеет недостатков - но я смотрю фильм, а не ищу недостатки, что мне не нравится я не смотрю.

Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Воскресенье, 14.02.2010, 17:29

ЧужакДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:44 | Сообщение # 77

Quote (Zuschauer)
А мне этот нравится.

Я бы то же хотел что бы для меня сняли персональный ситком который нравился бы лично мне и на все 100
biggrin

Макс, смени аватарку на более умную.

ВостокДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:55 | Сообщение # 78
Почетный гость
Со временем тебе Zuschauer эта оценка и копание в тонкостях всего надоест.
Мои аргументы? А зачем они и к чему мне их приводить? Ты уже сам ответил - каждый останется при своем. Так зачем мне что-то приводить - я не говорю, для того, чтобы лишь сказать. Если будет результат "0" зачем вовсе затевать то, что приведет к "0", это напрасная трата времени. А разговаривать можно бесконечно.

Ты можешь писать в начале вознкновения сериала, когда он идет по экрану, когда он будет заканчиваться или закончится - будут там менять что-либо или нет - это ничего не изменит. Волшебства не будет (без аргументов и фактов tongue )

Д.Е.

ВостокДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:04 | Сообщение # 79
Почетный гость
И все же зачем Zuschauer? (странно что ты не видишь - ты ничего не изменишь, несмотря на все твои попытки. Мне просто это видно и непонятно твое упорство).

По моему не логично тратить время если результата, а точнее его отсутствия вероятность больше 80 %.

Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Понедельник, 15.02.2010, 15:13

ОбломовДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:08 | Сообщение # 80
Почетный гость
Зрители - не дураки

Были бы не дураки, тогда качественные сериалы снимали бы у нас в стране. Но сейчас считается круто и умно смотреть американские сериалы типа House M.D., которые в США смотрит массовый зритель, а у нас, по крайней мере, в начале, зритель избирательный, меньшинство smile

Форум » Кино » Папины Дочки » 12-й сезон (Начало показа по субботам в 18-30 с 13 февраля 2010 г.)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.