Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Кино » Папины Дочки » 12-й сезон (Начало показа по субботам в 18-30 с 13 февраля 2010 г.)
12-й сезон
ОбломовДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:16 | Сообщение # 81
Почетный гость
Награды: 0
Статус: Offline
Zuschauer, в интернете. Про циничного доктора, насколько я знаю, сам не смотрю просто.

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:35 | Сообщение # 82
Старожил
Награды: 6
Я вот не могу обсуждать что-то, что не нравится мне, то есть я не вижу смысла в никакой критике чего-либо или кого-либо. Критика ничего не изменит, а настроение испортится. А лишний раз просмаковать - написать/почитать развернутый положительный анализ о любимом сюжете или персонаже - это всегда удовольствие и в нем смысл анализа, что нам будет приятно читать хорошее про любимые сюжеты и персонажи.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 15.02.2010, 15:36

ВостокДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:42 | Сообщение # 83
Почетный гость
Награды: 8
Quote (Сергей_Фисунов)
Я вот не могу обсуждать что-то, что не нравится мне, то есть я не вижу смысла в никакой критике чего-либо или кого-либо. Критика ничего не изменит, а настроение испортится. А лишний раз просмаковать - написать/почитать развернутый положительный анализ о любимом сюжете или персонаже - это всегда удовольствие и в нем смысл анализа, что нам будет приятно читать хорошее про любимые сюжеты и персонажи.

Отличная мысль Сергей. Критиковать готовое бессмысленно.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

ЧужакДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:26 | Сообщение # 84

Вот не хотел я лезть в дискуссию, но горбатого могила исправит.

Хочу просто сделать выводы из всего что услышал вчера и сегодня. Кому-то они покажутся не верными или просто возникнет желание возразить, пусть - выскажусь:

Как сказала Галина Сергеевна, у тебя Zuschauer - "искаженная перцепция на фоне личных переживаний."

Гм, все. smile

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:29 | Сообщение # 85
Старожил
Quote (Zuschauer)
На самом деле и хвала, и критика сделанного нужна для того, что будет делаться.

Но делаться ничего не будет - Муругов делает деньги и ему безразлично мнение нескольких человек на форуме про который он даже слухом не слыхивал.
А ругать то, что мне нравится, я не стал бы, я просто закрыл бы глаза на то, что мне не нравится и смирился бы с тем, что мир несовершенен. Мы должны уметь прощать ошибки людям, иначе в мире ничего не будет хорошего, но сериалу "ПД" я доктора Антонова и многое не прощу. Ничего не совершенно, но есть вещи, которые слишком несовершенны.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 15.02.2010, 16:31

ЧужакДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:45 | Сообщение # 86

Скажу еще что мне все же больше всего не понравилось в этих 5 сериях.
То что из Полины сделали ходячий говорящий рекламный манекен всяческих товаров.

Добавлено (15.02.2010, 16:36)
---------------------------------------------
А еще хочу что бы убрали "ППП" или теперь "ООО" biggrin

Добавлено (15.02.2010, 16:39)
Да, еще я хочу что бы Маша наконец встретила нормального парня и снова стала той Машей которая мне так нравилась, а не тем бледным призраком прежней Маши что я вижу сейчас.

П.С. Кстати о призраках, как вам та бледная тень Галины Сергеевны что внезапно на рисовалась в последних двух сериях smile

Добавлено (15.02.2010, 16:41)

Quote (Zuschauer)
хвала, и критика сделанного нужна для того, что будет делаться.

Кстати да, согласен на все 100%, если примерить эти слова на себя, так и выходит.

Добавлено (15.02.2010, 16:44)
А еще, а еще... я хочу что бы вернули Женьку и Дениса. Он хоть и дебил, но в последних сериях начал мне нравится. Для Женьки лучшая пара, не то что этот лощеный Женька из Лэндэна. Это ж надо как парня заграница изуродовала. Сергей, передумывай ехать в Америку пока не поздно. Это ж не человек, это робот какой-то. biggrin

Добавлено (15.02.2010, 16:45)
Чево бы еще захотеть пока сериал не кончился.... wacko

МаксДата: Вторник, 16.02.2010, 19:12 | Сообщение # 87
Почетный гость
Награды: 1
Чужак, поставьте и мне, доктор, диагноз, пожалуйста.

моя очень красивая и умная подпись

ЧужакДата: Вторник, 16.02.2010, 19:52 | Сообщение # 88

Макс, я б поставил, но тут женщины и дети biggrin

МаксДата: Вторник, 16.02.2010, 19:57 | Сообщение # 89
Почетный гость
Чужак, ))) Ну ты мне в личных сообщениях пришли)))

ЧужакДата: Вторник, 16.02.2010, 20:03 | Сообщение # 90

А в ЛС мне воспитание не позволяет smile

ЧужакДата: Среда, 17.02.2010, 17:28 | Сообщение # 91

Quote (Zuschauer)
Если есть что друг другу сказать

Лично мне нечего ему сказать.

Quote (Zuschauer)
Слушай, чего мы тогда постоянно спорим, если по конкретным пунктам у нас - полное согласие?

А я и не говорил что мое мнение полностью противоположно твоему, я лишь сказал что не согласен с твоими формулировками. Слишком много необоснованных крайностей.

Quote (Zuschauer)
нынешняя Маша тебе нравится и это хорошо?

Я этого не утверждал это ты за меня сделал такой вывод я всего лишь не спорил (даже если невзначай и употребил слово "нравится") smile
Ничего страшного я не вижу, но Маша много потеряла в своем образе лишившись прежнего блеска и очарования. Не идет ей быть кандидаткой в старые девы.

Quote (Zuschauer)
заумное "перцепция"

Ну, это к Галине Сергеевне претензии. biggrin

Но сути моего мнения это не меняет wink

ZuschauerДата: Среда, 17.02.2010, 18:00 | Сообщение # 92
Любитель посидеть
Quote (Чужак)
Слишком много необоснованных крайностей.

Каких например?
Quote (Чужак)
Маша много потеряла в своем образе лишившись прежнего блеска и очарования. Не идет ей быть кандидаткой в старые девы.

В сущности это я и доказывал.
Quote (Чужак)
Ну, это к Галине Сергеевне претензии.

Стремление выпендриться biggrin Это проходит. smile Собственно, уже прошло.
Quote (Чужак)
А я и не говорил что мое мнение полностью противоположно твоему, я лишь сказал что не согласен с твоими формулировками.

Имхо, не надо быть таким щепетильным в этом вопросе.
"Мне не нравится Ваш лексикон, но мне нравится точность Ваших формулировок". "Папины дочки", 3 с. biggrin

ЧужакДата: Среда, 17.02.2010, 18:13 | Сообщение # 93

Quote (Zuschauer)
Каких например?

Да практически любое утверждение какое не возьми. smile

Quote (Zuschauer)
В сущности это я и доказывал.

А я думал что ты пытался доказать ее безумие и оглупление smile

Quote (Zuschauer)
"Мне не нравится Ваш лексикон, но мне нравится точность Ваших формулировок"

Только в нашем случае все как раз наоборот, лексикон меня устраивает меня формулировки не устраивают smile

Сергей_ФисуновДата: Среда, 17.02.2010, 18:30 | Сообщение # 94
Старожил
Quote (Чужак)
Ничего страшного я не вижу, но Маша много потеряла в своем образе лишившись прежнего блеска и очарования. Не идет ей быть кандидаткой в старые девы.

А мне больше нравится такая Маша, чем помешавшаяся на парнях, чем Даша и Галя озабоченные тем, чтобы у них не украли женихов. wink

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 17.02.2010, 18:33

МаксДата: Четверг, 18.02.2010, 11:24 | Сообщение # 95
Почетный гость
Quote (Чужак)
Лично мне нечего ему сказать.

Сочувствую.
Quote (Сергей_Фисунов)
А мне больше нравится такая Маша

Какая? Глупая безмозглая истеричка с отсутствием всяких интересов?

ZuschauerДата: Четверг, 18.02.2010, 14:49 | Сообщение # 96
Любитель посидеть
Quote (Сергей_Фисунов)
А мне больше нравится такая Маша, чем помешавшаяся на парнях,

Маша на парнях никогда не "помешивалась" - её отношение к ним всегда было спокойным и циничным. Пересмотри 3 с. - там всё рассказано предельно ясно устами самой же Маши. Я про это писал в рецензии на 1 сезон - но никто ж не читал. *смайлик, истерично бьющийся головой о стену с видом непризнанного гения* biggrin Парни для Маши это:
1. Способ удовлетворнить своё самолюбие и привлечь к себе внимание (как у Гали - учёба, у Жени - спорт, у Даши - готский эпатаж).
2. Возможность на халяву ходить в клубы и кафе и получать подарки. За этим она сразу нескольких и заводит - так экономически выгодней.
Маша - охотница на мужчин, коллекционерка их сердец. Её задача - "продинамить" парня: привлечь его внимание, заинтриговать, приманить к себе, немного поиграть с ним, а потом бросить. Но ни в коем случае НЕ ДАВАТЬ.

Добавлено (18.02.2010, 14:00)
В чём же причина такого поведения? Да, и в корысти тоже, но не только.
Вспомните 106, кажется, серию, где Маша в кафе с очередным парнем. Когда он заговорил о том, что "их отношениям пора перейти на новый этап", она вздрогнула со словами: "Ты что?" Думая при этом явно не о свадьбе.
Вспомним 190 с. (эта одна из лучших серий 10 сезона многим почему-то показалась "пошлой", где там пошлость - лично я так и не понял). Как повела себя Маша в сцене, когда Веник начал раздеваться перед ней? На её лице и в голосе была настоящая буря от столкновения двух противоположных эмоций - желания и страха перед исполнением этого желания. Всё-таки Мирослава Карпович - отличная актриса, раз сумела передать такое сложное душевное состояние, да ещё и обыграть это так комично.
Маша боится близости с мужчиной, отсюда и её поведение - страх перед решительным шагом она пытается замаскировать множеством мелких интрижек, которые ничем не заканчиваются.
Откуда это у неё. Рискну предположить, что из-за того, что Маша чувствует, что она по большому счёту слабохарактерна. Всякий мало-мальски мужественный мужчина при близких отношениях с ней будет доминировать (а мужчина-тряпка ей не нужен). А Маша, как и все её сёстры, очень ценит свою независимость - у них это в крови, от мамы и бабушки, и потерять эту независимость Маше страшно.
Ох, и развезло же меня опять на философию. biggrin

Добавлено (18.02.2010, 14:47)
Кстати, как мне показалось про разным форумам - мышонка Таню публика восприняла не плохо. Отлично! Если Полежайкин уйдёт к ней - соплей у подростков вроде быть не должно. smile

Добавлено (18.02.2010, 14:49)

Quote (Чужак)
хочу что бы Маша наконец встретила нормального парня

Надеюсь, Антипова ты таковым не считаешь?

Сообщение отредактировал Zuschauer - Четверг, 18.02.2010, 14:51

ЧужакДата: Четверг, 18.02.2010, 15:41 | Сообщение # 97

Quote (Zuschauer)
Надеюсь, Антипова ты таковым не считаешь?

Естественно нет. Если конечно Маша не такая дура как ты ее хочешь изобразить smile

Я имею ввиду кого-то похожего на меня cool

Quote (Zuschauer)
А конкретней?

Да хотя бы:

Quote (Zuschauer)
её отношение к ним всегда было спокойным и циничным

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 18.02.2010, 21:33 | Сообщение # 98
Старожил
Quote (Zuschauer)
Но с другой стороны - только эта серая мышка Таня и отец Полежайкина показались мне живыми, настоящими людьми в этих пяти вымученных сериях.

Я согласен с тобой. Эти двое действительно внесли в эти серии человечности. Остальные были какими-то взвинченными, всё время злились, кричали, били посуду, и вели себя неестественно, а хотелось бы уже какого-то мира в сериале, дружбы, хороших вещей, а не постоянного бреда. Так люди не ведут себя как себя ведут герои сериала сегодня.

ЧужакДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:34 | Сообщение # 99

Через 15 минут докачаю новые 5 серий, посмотрим что там smile

Добавлено (21.02.2010, 18:34)
Ну, вот и посмотрел. А что ни кто ничего не говорит. Такие смешные серии нынче были. Еще лучше чем на прошлой. biggrin

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:37 | Сообщение # 100
Старожил
Чужак, мне показалось, там был всего один смешной момент, когда Галя подставила Дашу, сказав Вениамину, что "Даша тебе хотела подарить хомяка", а Вениамин в благодарность сказал Даше, что "я назову этого хомяка Даша". Вот эта сцена заставила меня просто трястись от смеха. biggrin

Форум » Кино » Папины Дочки » 12-й сезон (Начало показа по субботам в 18-30 с 13 февраля 2010 г.)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.