Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 7«124567»
Форум » Кино » Папины Дочки » 12-й сезон (Начало показа по субботам в 18-30 с 13 февраля 2010 г.)
12-й сезон
ЧужакДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:46 | Сообщение # 101

А мне все пять серий понравились. Достаточно забавные и смешные моменты были во всех сериях. biggrin

(((н@тусик)))Дата: Понедельник, 22.02.2010, 13:35 | Сообщение # 102
Друг сайта
Награды: 0
Статус: Offline
А мне больше всего понравился тот момент,когда Пуговка сказала бабушке,что Даша и Веник сбежали из дома.И потом,как они их искали. biggrin

Добавлено (22.02.2010, 13:35)
---------------------------------------------
Сегодня,кстате,тоже будут новые серии.Смотрите обязательно!(шутка) biggrin

ЧужакДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:47 | Сообщение # 103

Zuschauer, и какое отношение имеет эта длинная цитата к предмету обсуждения???

Вот фильме "Голубка" Мира действительно играет весьма циничную особу, но тут уж среда ни чего не попишешь.
Для Маши же я бы выбрал какое-нибудь другое определение, что тебя все в крайности заносит.

Сообщение отредактировал Чужак - Понедельник, 15.03.2010, 15:47

МаксДата: Среда, 17.03.2010, 13:42 | Сообщение # 104
Почетный гость
Награды: 1
ещё стс очень громкий канал. и это раздражает.

моя очень красивая и умная подпись

ЧужакДата: Среда, 17.03.2010, 15:29 | Сообщение # 105

Quote (Zuschauer)
На пример такое

Это звучит лучше чем коротенькое "цинизм" biggrin

А приведенный пример он просто ничего такого не демонстрирует или мы разные вещи понимаем под цинизмом.

ЧужакДата: Четверг, 18.03.2010, 15:54 | Сообщение # 106

Quote (Zuschauer)
Достаточно заменить одно чёткое и ёмкое слово на длинную тяжеловесную фразу с тем же значением

Это серьезно???? Что за идиотское определение для цинизма.

Quote (Zuschauer)
я бессилен здесь тебе помочь

Взаимно biggrin

ЧужакДата: Четверг, 18.03.2010, 16:08 | Сообщение # 107

Zuschauer, не отнимай последнюю радость в жизни

МаксДата: Четверг, 18.03.2010, 16:28 | Сообщение # 108
Почетный гость
Quote (Zuschauer)
Есть на пульте такие кнопочки - для переключенья звука. Воспользуйся - не пожалеешь.

Уммм! Шутки! Класс!
Знаешь, когда меня каждый раз, когда я попадаю на канал, заставляют пользоваться этими кнопочками, я делаю недвусмысленные выводы о руководстве канала и его аудитории.

ОбломовДата: Пятница, 19.03.2010, 12:47 | Сообщение # 109
Почетный гость
З.З.Ы. Кто-нибудь хочет что-нибудь сказать о таком искромётном и остроумном сезоне, который недавно закончился? wink

Говно.

МаксДата: Пятница, 19.03.2010, 14:13 | Сообщение # 110
Почетный гость
Zuschauer, а вот я подумал, может это у меня у одного стс громче остальных работает? ну просто когда каждый раз он "орёт" - это совсем не нужно. Обломов, ох, дедушка залтик тебя сейчас заругает)))
Quote (Zuschauer)
З.З.З.Ы. Макс, это была не шутка. Это был реально полезный совет.
установи себе пунто свитчер и не пиши идиотские "зы". и это не шутка, это реально полезный совет.

ЧужакДата: Пятница, 19.03.2010, 15:48 | Сообщение # 111

Quote (Обломов)
Говно.

Обломов "втоптал сапогом несправедливой критики, об асфальт дилетантского реализма...." biggrin

ОбломовДата: Пятница, 19.03.2010, 16:09 | Сообщение # 112
Почетный гость
Просто не вижу, о чем растекаться. Качество сериала достигло точки минимума, я не хотя проглатываю серии в ожидании конца. Я долго верил в сериал, вспоминая старые сезоны, но это уже слишком. Академия МВД, ссора Даши с Веником, Даша и Маша в школе, все противно сделано smile
P.S. Ну и новогодние серии весной — это шутка, что ли?

Сообщение отредактировал Обломов - Пятница, 19.03.2010, 18:26

WohlstandДата: Пятница, 19.03.2010, 22:06 | Сообщение # 113
Пропадающий на форуме
Награды: 2
Обломов, Возможно, что это так и есть...
Мне кажется, что снимали серии к Новому году, но неуспели снять и отмонтажировать, и поэтому в эфир серии вышли позже...

Я пытаюсь смотреть каждую серию сериала, что-бы понимать абсолютно весь смысл сюжета...
Сейчас из-за ЕГЭ я почти не имею этой возможности, но всё-же в свободное время пропущеные серии смотрю через интернет.

Всё-же сериал весёлый, хотя некторые моменты настраивают меня против одного из главных персонажей, но всё-же всё восстанавливается на свои места...

© 2005-2012 WohlNet.RU, © 2014-2017 WohlSoft Team
NVD339

МаксДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:22 | Сообщение # 114
Почетный гость
NVD339, Антонов, наверное?

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:47 | Сообщение # 115
Старожил
Награды: 6
Quote (Zuschauer)
художественные персонажи не должны быть сахарными собраньями добродетелей

Не соглашусь здесь, по-моему главные персонажи должны быть насколько возможно положительными, Актеров, которые играют положительные роли, зритель всегда любит, а актеры, которые играют отрицательные роли, напротив не вызывают симпатии у зрителя. Всё взаимосвязано. Роли актера могут очень хорошо говорить о нём как о человека. Зритель в первую очередь видит в роли не персонажа, а актёра. Многие фанаты даже разочаровываются в своих любимых актерах, когда видят их в отрицательных ролях.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 21.03.2010, 15:49

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 23.03.2010, 17:32 | Сообщение # 116
Старожил
По-моему люди, по крайней мере я, смотрят кино не для того, чтобы увидеть "правду жизни", а чтобы получить удовольствие и радость. Люди смотрят кино - не от хорошей жизни. В советском кино не было персонажей как доктор Антонов и его любили, российское кино с "докторами Антоновыми" - никому не нужно. Кстати, я думаю, в России нет приличного кино не потому, что в Голливуде больше денег, чем в России, а потому что российским людям не нужно это кино, т.к. им хватает американского кино.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

ЧужакДата: Вторник, 23.03.2010, 17:47 | Сообщение # 117

13 сезон не за горами
Кто знает, что он нам несет wacko

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 23.03.2010, 18:28 | Сообщение # 118
Старожил
13 сезон. Дата премьеры:
5 апреля 2010

251 серия. Даша говорит...Да! Полежайкин думает про свадебный подарок. А Даша и не подозревает что лучший подарок это - приезд папы. Правда, церемония бракосочетания чуть не сорвалась, когда выяснилось, что невеста куда-то пропала. Вместо неё в ЗАГС в свадебном платье почему-то приехала… Маша!Ни Веник, ни его родители не были готовы к такому развитию событий, однако Тамара Львовна предложила оригинальное объяснение: «У нас в Москве есть такая традиция: так как жених не должен видеть невесту до свадьбы, в ЗАГС приезжает её подружка в свадебном платье!».Когда все недоразумения, наконец, были улажены, героев сериала ждал ещё один большой сюрприз.

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Папины_дочки:_Сезон_13

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 23.03.2010, 18:32

ОбломовДата: Вторник, 23.03.2010, 19:37 | Сообщение # 119
Почетный гость
однако Тамара Львовна предложила оригинальное объяснение: «У нас в Москве есть такая традиция

А Питерцы так и поверили, они же Москву не видели никогда, мало ли, что там бывает biggrin

Сергей_ФисуновДата: Среда, 24.03.2010, 14:52 | Сообщение # 120
Старожил
Quote (Zuschauer)
вкусы современной российской аудитории ограниченны и оторваны от реальной жизни в России - раз ей хватает голливудских сказок.

На мой взгляд люди смотрят кино, чтобы как раз уйти от реальности. Для многих людей голливудские сказки одна из немногих радостей в жизни, а реальная жизнь - и так вокруг них, а кино - как мечта, фантазия, тоска по чём-то лучшем, чем наши серые и однообразные будни. Замечу, серьёзное и драматическое кино - не всегда тяжёлое кино, если оно заканчивается хорошо, и я например часто получаю удовольствие от таких фильмов - сопереживая их персонажам, поволноваться и погрустить тоже приятно и полезно, только главное - чтобы не слишком сильно.

Форум » Кино » Папины Дочки » 12-й сезон (Начало показа по субботам в 18-30 с 13 февраля 2010 г.)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.