Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » Кино » Папины Дочки » 13-й сезон (Будет показан весной 2010 г.)
13-й сезон
ZaltikДата: Четверг, 25.03.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
В сегодняшней (25.03.2010) «Комсомольской правде» в разделе «Телевизор» на 22 стр. напечатана заметка за подписью Татьяны Кондратьевой

Андрей Леонов вернулся к "Папиным дочкам"!

После нескольких сезонов без строгой мужской руки сериал снова стал соответствовать названию

Андрей Леонов, напомним, не снимался в популярном фильме больше года. То спектакли, то другие дела... По сценарию его героя отправили в Красноярск, а «свято место» заняла мама в исполнении Нонны Гришаевой.

Но вот отец вернулся! Это стало событием для всей съемочной группы. К приходу актера в павильоне развесили огромные фотографии Леонова. Но особым сюрпризом это стало для «дочки» Лизы Арзамасовой - «папа» вернулся почти в ее день рождения. Девушка отметила его в Вене, прилетела в Москву и - сразу на площадку.

- А там Андрей Леонов с подарками и словами: «Ой, дочурка, какая ты у меня уже взрослая!» Одним словом, праздник нашей Лизе понравился. Да и сам Андрей был в отличном настроении, - рассказали нам очевидцы.

Сейчас отснято 12 сезонов популярного проекта. Историю с возвращением отца из Красноярска зрители увидят в 13-м сезоне проекта. Его планируют запустить в эфир осенью. Но самое главное уже известно - папа и мама в исполнении Андрея Леонова и Нонны Гришаевой будут вместе!

- Ну наконец-то! Удалось договориться о целом сезоне «Папиных дочек», в котором папа и мама воссоединяются! Андрей Леонов и Нонна Гришаева - атомный актерский дуэт. Красивая история дочек должна завершиться сезоном заоблачных рейтингов, - прокомментировал воссоединение «родителей» автор идеи ситкома «Папины дочки» и гендиректор СТС Вячеслав Муругов.
А нам остается ждать новых серий! Тем более сценаристы придумали очень необычную сцену возвращения.
- Он появится в самый ответственный момент как подарок в загсе, но на чьей свадьбе и при каких обстоятельствах - это секрет! - заинтриговали нас.

Папы дочки не видели целый год и радовались его возвращению искренне.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ZaltikДата: Пятница, 26.03.2010, 22:26 | Сообщение # 2
Уважаемый Старожил

На сайте Vokrug TV сегодня появилась новая информация о продолжении съёмок сериала "Папины дочки":

В «Папиных дочках» все женятся!

26.03.2010

Скоро на СТС стартуют новые серии «Папиных дочек». Героинь сериала ждут неожиданные повороты в жизни. Даша и Бабушка почти одновременно получат предложение руки и сердца. Теперь в семье Васнецовых сразу две невесты. Но вот согласны ли они связать себя узами брака? Женихи – Веник и Михаил Казимирович — в сомнениях и ожиданиях…

Невероятное преображение произойдет в одной из новых серий «Папиных дочек» с Галиной Сергеевной. Из скромно одетой отличницы в очках и с косичками она превратится в красотку в коротком платье и с копной шикарных распущенных волос. Узнать Лизу Арзамасову в новом образе будет непросто.

В отличие от других актрис сериала, которые на репетициях предпочитают оставаться в удобных тапочках, Лиза мужественно выстояла на шпильках несколько дублей. Перед самыми съемками гримеры напомнили, что Лизе Арзамасовой нужно не забыть надеть очки, но режиссер Сергей Алдонин возмутился:

— Какие очки! К такому наряду они не подойдут! Галина Сергеевна у нас теперь кокетка.

Впрочем, переодеваться по несколько раз и примерять новые образы на съемках этой серии пришлось почти всем актрисам. По сюжету, за имидж героинь: Галины Сергеевны, Маши и Пуговки – берется опытный стилист. Его роль исполнял специально приглашенный стилист и ведущий канала «Домашний» Влад Лисовец. Пока Мирослава любовалась своим необычным платьем с воланами и миниатюрной шляпкой на голове, а Катя Старшова щеголяла в розовых туфельках и нарядном платье с накидкой, Лисовец вносил последние поправки в имидж Лизы Арзамасовой, лаком фиксируя кудри у нее на голове.

В премьерных сериях зрители вновь увидят очаровательную Оксану в исполнении Марии Семкиной. Кстати, сцену ссоры Василия Федотова (Александр Олешко) и Оксаны (Мария Семкина) снимали особенно долго – Мария никак не могла правильно произнести название гостиницы «Палас Рояль», которое в итоге для удобства заменили на «Рояль Палас». Сцена поцелуя тоже снималась долго. Глядя на увлекшихся поцелуями Александра и Марию, режиссер не торопился говорить «Стоп», и несколько минут вся съемочная группа в тишине наблюдала за этой сценой, пока сами герои не выдержали и не начали смеяться.

Женю (Дашу Мельникову) мы вновь увидим в 13-м сезоне (много серий с ней будет или нет - второй вопрос). Её друг Денис (Сергей Мелконян), испортивший наше представление о себе в 12-м сезоне своими солдатскими манерами и соответствующим юмором, также будет на экране.

ЧужакДата: Пятница, 26.03.2010, 23:23 | Сообщение # 3

А когда ж он все же начнется то??? cry

ijule_brinnerДата: Суббота, 27.03.2010, 14:09 | Сообщение # 4
Пропадающий на форуме
Quote (Чужак)
А когда ж он все же начнется то???

Последние новости из Википедии: "ОСЕНЬю 2010 (подтверждено!)", вот так...

Правила сетевой этики: http://www.etika.ru/articles/3/65/

(((н@тусик)))Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:33 | Сообщение # 5
Друг сайта
Награды: 0
13 сезон будет 5 апреля 2010 года.

ZuschauerДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:28 | Сообщение # 6
Любитель посидеть
А вот Муругов, видимо, не шутит. В своём блоге он вчера написал:
"с 5 апреля в 19.00 пойдут новые серии нового сезона, в 19.30 Игрушки"
Ну что ж, я несколько промахнулся со своими рассчётами. 13 сезон выйдет на месяц раньше, чем я предполагал. Но всё-таки гораздо раньше осени. smile
Могу лишь ещё раз повторить: рейтинги этого сезона скорей всего решат судьбу сериала. Если нынешний курс сценаристов будет продолжен, скорый конец неизбежен.

ZaltikДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:09 | Сообщение # 7
Уважаемый Старожил
Zuschauer, верно, больших перерывов делать нельзя. Сначала мы ждём, смотрим повторы, которые, если идут в десятый раз, приедаются, мы перестаём смотреть сериал, находим другие приоритеты. И новые серии уже воспринимаются с прохладцей.
Т.е., куй железо пока горячо.

ЗЫ. Аналогичный случай произошёл с "Моей прекрасной няней", сейчас может получиться с "Ранетками" (СТС). И обратите внимание: сколько жёстких споров, доходящих до виртуальных драк, сложилось вокруг "Школы" Гай Германики (Первый канал). И что же? - 2 недели каникул, прекращение показа сериала в прайм-тайм для детей и подростков (18:30), оставили просмотр только в 23:30. В результате - словно сериал и не показывают уже. Ругаться лень, запал выдохся - всё!

Так что, если новые серии пойдут с 5 апреля - рейтинг "Папиных дочек" вновь может вырасти.
А новые неожиданные и остроумные ходы в сюжете могут вообще вознести сериал вновь до самых больших рейтингов.

ZuschauerДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:08 | Сообщение # 8
Любитель посидеть
Добавлено (29.03.2010, 17:08)
---------------------------------------------
И так, к делу.
Zaltik, ты рассчитываешь, что рейтинг в 13 сезоне поднимется благодаря новым оригинальным ходам, в том числе и связанным с образом Галины Сергеевны. Я сам бы этого ОЧЕНЬ хотел, но,увы, в это не верю. Что мы имеем перед началом сезона, исходя из информации в инете?
1. Сезон сделан в попыхах. Едва успели повторы один раз показать. Снимать начать могли нге раньше февраля, поскольку лишь 3 февраля Муругов объявил в ЖЖ о согласии Леонова на сезон.
2. Сценаристы распылены на другие проекты. Почти все серии 12 сезона писали 4 человека Троцюк, Шляппо (которые и на другие программы своё остроумие тратить должны, они на СТС чуть ли не весь комедийный сектор курируют) да Трофимов с Донченко. Раньше над сценарием работало десятка полтора человек. Ясно, что не от хорошей жизни - иначе 20 смешных серий просто не написать. А четверо точно не напишут.
3. В сериал вернётся в качестве жениха Маши информатик в исполнении Головина. Это не лучше Антипова. Ничего не имею против друга Дарьи Мельниковой, но он - кумир девочек-подростков. Вывод - СТС хочет удержать эту аудиторию за счёт приглашённой смазливой звезды. А у нас уже есть одна нескончаемая мелодрама - "Даша+Веник". Мы же не хотим ещё одной?
4. Снова нас будет радовать олигарх "внеземного происхождения", который одним росчерком в чековой книжке будет решать все проблемы Васнецовых. Как это оригинально и реалистично!
5. Мыло не только вокруг Даши с Веником, но и вокруг бабушки с её ухажёром обещает пениться ещё гуще.
6. Галина станет гламурной. Спасите! Гламурная кокетливая милиционерка - конечно, "достойный" венец для образа гениальной девушки, мечтавшей посвятить жизнь науке. biggrin
В сущности, единственные хорошие новости - возвращение Леонова и Мельниковой. Но они ничего спасти не могут, они же не сценаристы.
З.Ы. Всё это - моё личное мнение и больше ничего. smile

Сообщение отредактировал Zuschauer - Вторник, 30.03.2010, 11:43

ZaltikДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:26 | Сообщение # 9
Уважаемый Старожил
Zuschauer, ты меня тоже расстроил аннотациями новых серий. И у меня складывается впечатление, что у сценаристов потерялось чувство юмора в разумных пределах. Не знаю, как получится на деле, но надежд на лучшее немного.
Будем всё же надеяться, что хуже уже не будет.

(Мне, честно говоря, в Лизе сейчас, в первую очередь, интересны её новые роли в кино и в театре. ГС была хороша в первых сезонах, Лиза была ещё совсем подростком, немного нескладным, но удивительно обаятельным и милым. Но образ стал повторяться, в какой-то степени себя изжил, и сюжетные линии с Лизой и Полежайкиным стали надуманными.
Теперь, став совсем ещё молоденькой, но изящной и очень интересной девушкой, она, как я думаю, хочет играть в любовь, в высокие чувства, мб, играть трагедии, причём, надо отметить, ей очень к лицу одежды 500-200-летней давности, что тоже надо учитывать).

МаксДата: Вторник, 30.03.2010, 12:37 | Сообщение # 10
Почетный гость
Награды: 1
Zuschauer, присоединись бы Вы к зрителям сериала в первом сезоне, вас бы сейчас штормило. Хотя при Вашем глубинном поиске смысла в простецком развлечении может этого бы и не случилось.

моя очень красивая и умная подпись

МаксДата: Вторник, 30.03.2010, 13:38 | Сообщение # 11
Почетный гость
Quote (Zuschauer)
Не беспокойся, я видел 1-й сезон.

Тогда я в тебе не ошибался;)
А искать смысл в американских горках я не вижу смысла. В общем-то это уже не по теме.

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 30.03.2010, 16:02 | Сообщение # 12
Старожил
Награды: 6
Quote (Zuschauer)
Ты под воздействием минутного настроения периодически клеймишь его на чём свет стоит, а потом отходишь...

Quote (Zuschauer)
Думаю, многие ещё смотрят только в надежде, что в очередной серии всё чудесным образом выправится и они снова увидят свою любимую добрую и СМЕШНУЮ комедию, как раньше.

Вот и я тоже смотрю только в надежде. Всё-таки были в первых сезонах хорошие серии - действительно добрые и забавные серии, хотя немного, но были, а теперь я только чувствую себя идиотом, когда смотрю эту мерзость про Дашу и Веника, и Женю и Воронцова.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 30.03.2010, 16:03

ZaltikДата: Среда, 31.03.2010, 22:28 | Сообщение # 13
Уважаемый Старожил
В выпуске Экспресс-газеты online 31 марта 2010 г. опубликована информация о съёмках новых серий "Папиных дочек". (Автор - Анастасия ЕГОРОВА).

Лиза Арзамасова стала кокеткой

В новых сериях героини «Папиных дочек» изменятся до неузнаваемости.
Скоро на СТС стартуют новые серии «Папиных дочек». Героинь сериала ждут не только неожиданные повороты в жизни, но и кардинальные изменения во внешности. Для разработки нового имиджа для девушек на съемочную площадку специально позвали профессионального стилиста.

В новом - 13-м сезоне ситкома «Папины дочки» сразу две представительницы семьи Васнецовых получат предложение руки и сердца. Дашу (Настя Сиваева) осчастливит ее бессменный воздыхатель Веник (Филипп Бледный), а Бабушку (Ольга Волкова) замуж позовет Михаил Казимирович (Валентин Смирнитский).
На этом сюрпризы не кончаются. В одной из серий покажут, как образцово-показательную Галину Сергеевну (Лиза Арзамасова) превратят в дерзкую обольстительницу. Этим прямо в кадре займется опытный стилист и ведущий с канала «Домашний» Влад Лисовец. Он же до неузнаваемости преобразит Пуговку и Машу. Правда, во время съемок этой сцены на шпильках по площадке разгуливала одна Галина Сергеевна. Остальные предпочли более удобные тапочки. Непосредственно перед командой «Мотор!» гримеры еще раз напомнили, что Лизе нужно не забыть об очках, на что режиссер Сергей Алдонин справедливо возмутился:
- Какие очки! К такому наряду они не подойдут! Галина Сергеевна у нас теперь кокетка!

«Фефект фикции»
В премьерных сериях зрители вновь увидят очаровательную Оксану в исполнении Марии Семкиной. Кстати, сцену ссоры Василия Федотова (Александр Олешко) и Оксаны (Мария Семкина) снимали особенно долго – Мария никак не могла правильно произнести название гостиницы «Палас Рояль», которое в итоге для удобства заменили на «Рояль Палас». Сцена лобзания тоже снималась долго. Глядя на увлекшихся поцелуем Александра и Марию, режиссер не торопился говорить «Стоп», и несколько минут вся съемочная группа в тишине наблюдала за этой сценой, пока сами герои не выдержали и не засмеялись.

Текст сопровождается несколькими фотографиями, взятыми с официального форума Лизы - с темы КАК-ТО НА СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ

(Конечно, эта информация практически слово в слово повторяет то, что уже было опубликовано в информации Вокруг TV - на 1-й странице этой темы, но "кашу маслом не испортишь", на мой взгляд).

ОбломовДата: Среда, 31.03.2010, 22:56 | Сообщение # 14
Почетный гость
И что они сотворили с Лизой? Это кокетка? Я бы испугался такую вообще smile
Имею ввиду фотки, где у нее ужасающий объем волос. Надеюсь, это просто промежуточный процесс.

Сообщение отредактировал Обломов - Среда, 31.03.2010, 22:57

ZuschauerДата: Четверг, 01.04.2010, 11:39 | Сообщение # 15
Любитель посидеть
Quote (Zaltik)
Не знаю, как получится на деле, но надежд на лучшее немного. Будем всё же надеяться, что хуже уже не будет.

Чтоб наши надежды имели какой-то шанс воплотиться, за них надо бороться. По этому я и призываю обращаться к Муругову, писать в его блог. Если ему действительно не безразлично мнение зрителей, если он и вправду завёл дневник не для того, чтоб без конца выслушивать дифирамбы в свой адрес, если он действительно хочет слышать, что мы думаем, он обратит на нас внимание. Мы не должны пассивно смотреть с обочины.

Добавлено (01.04.2010, 11:39)
P.S. Я Муругову, кстати, снова написал. http://slava-murugov.livejournal.com/22222.html

Сообщение отредактировал Zuschauer - Четверг, 01.04.2010, 11:40

МаксДата: Четверг, 01.04.2010, 11:58 | Сообщение # 16
Почетный гость
Zuschauer, боюсь ему на Ваше мнение глубоко.

ZaltikДата: Четверг, 01.04.2010, 12:04 | Сообщение # 17
Уважаемый Старожил
Zuschauer, хорошо написано, аргументированно. Пусть хоть узнает мнение неангажированных зрителей.

ZuschauerДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:48 | Сообщение # 18
Любитель посидеть
Quote (Zaltik)
Пусть хоть узнает мнение неангажированных зрителей.

Вот-вот, пусть не думает, что мы все "хаваем".

Добавлено (11.04.2010, 11:23)
Э-э-э-э-э-э-эй! Люди-и-и-и-и-и-и! biggrin Сезон-то уже неделю идёт! Ни у кого никаких впечатлений?
Ну что? Творчество сценаристов явно перешло на качествено новый уровень. Если в 12 сезоне встречались отдельные весёлые моменты, то в 13 нет не то что смешных шуток, но даже попыток смешно пошутить. И фальш уже просто непроходима.
И ещё одно наблюдение - раньше порой проявлялось, а теперь уже совершенно ясно видно, что актёры устали. Отыгрывают "на автопилоте".
У Миры взгляд совершенно "убитый". Видимо, она уже чётко осознала, что при таком развитии событий ей "улыбается" перспектива скоро начать разучивать роль третьего в четвёртом ряду гриба в каком-нибудь заштатном театре. sad Жаль.
И совершенно потухли глаза у Лизы. Какая-то усталость, тягость сквозила в них с 10 сезона, а теперь... Представляю, каково играть такое, после Джульетты... Это всё равно, наверно, как если б мне пришлось изучать и пропагандировать "историческую" концепцию приснопамятного господина Фоменко. Каждый форумчанин может подобрать соответствующую аналогию из своего рода деятельности.
Сценаристы не знают, что делать с Галиной, давно не знают. Конечно, я понимаю - трудно придумывать жизнь для персонажа, который на много умнее тебя. Трудно понять этих странных "людей науки", которые годами корпели в вузе над книгами в то время, как ты играл за этот вуз в КВН.
Место Галины - наука, но в головы современных авторов это не вмещается. Сейчас как к уму относятся? Как к средству достижения власти и денег. Вот сперва и засунули героиню на блатной факультет в милицию, а теперь пристроили к олигарху, который сразу назначил её начальником отдела (!). Мало того, что это уж совсем неправдоподобно, так и превращается в уже откровенный подхалимаж перед "высшим светом", а это уже политика, которой не место в семейной комедии. Они так и собираются заканчивать, сделав Галину бизнес-милиционеркой?
И по-моему, пора уже начать беспокоиться не только за Миру и Настю, но и за Лизу. Лиза - большой талант, но, боюсь, игра в такой бездарный фарс может искалечить даже такое несомненное дарование.

Добавлено (11.04.2010, 11:37)
И, кому интересно - анонсы на следующую неделю.

256 с.
У Даши совсем нет времени, чтобы подать заявление в ЗАГС, – директор школы заставляет ее мыть полы после уроков. Веник решает помочь любимой. Откуда ему было знать, что Даша, которая боится свадьбы, просто соврала. Теперь ей приходится хулиганить в школе, чтобы директриса наказала ее уже на самом деле. Олигарх скупил несколько убыточных предприятий и поручил Галине Сергеевне лично провести в них сокращения. Однако в числе этих компаний оказалась контора, где работает Мама!

257 с.
В школе появился еще один учитель. Это Павел Сергеевич, обожаемый Машей учитель информатики. Но теперь он будет преподавать физику. Удастся ли Маше справиться с нахлынувшими чувствами? Между тем Даша, Бабушка и их женихи собираются подавать заявления в ЗАГС. Но Михаил Казимирович теряет паспорт Бабушки. Не простив такого предательства, она переезжает обратно в свою квартиру. Галина Сергеевна пытается помирить родных.

258 с.
В семье Васнецовых радостное событие – Женя возвращается домой. Однако она приезжает не одна, а с Джоном. Похоже, Женя решила последовать примеру Даши и привести в дом жениха. Маша по секрету рассказывает Людмиле Михайловне о своих романтических отношениях с новым учителем. Вскоре об этом узнает вся школа. Как выкрутиться Маше, учитывая, что между ней и Павлом Сергеевичем ничего нет?..

259 с.
Женя ждет свидания с Денисом, о встрече с которым мечтала уже полгода. Но Воронцов снова все испортил! А у Маши появились соперницы. Это ученицы класса, в котором преподает Павел Сергеевич. Они строят ему глазки и пытаются флиртовать. Маша действует решительно, требуя от директрисы срочного введения школьной формы строгого режима.

260 с.
Эдуард хочет сделать предложение Людмиле Михайловне, но не знает, как. Все романтические варианты он уже перепробовал на своих многочисленных женах. Маша вызывается помочь. Однако Людмила Михайловна уверена, что Маша намерена отбить у нее Эдуарда. А Даша боится погрязнуть в домашних делах, и хочет найти себе работу. Пуговка вызывается помочь сестре в выборе профессии.

Судите сами, стоит ли вам это смотреть или нет.
И ещё штришок к портрету на надгробьи. На эту субботу в программе были запланироаны повторы серий "Дочек", показанных на неделе. По ходу недели их заменили на повторы "Игрушек". Выводы делайте сами.
Но может оно и к лучшему? Всего три недели осталось? Говорят, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Добавлено (11.04.2010, 11:48)
И ещё, я уже не хотел бы видеть возвращение персонажей Леонова и Мельниковой. Не хочется портить от них впечатление, они в своё время ушли на пике и в такие "Папины дочки" лучше б они не возвращались.

Сообщение отредактировал Zuschauer - Воскресенье, 11.04.2010, 11:26

ZuschauerДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:00 | Сообщение # 19
Любитель посидеть
Quote (Сергей_Фисунов)
Моё мнение, с сериалом ничего плохого особенно не стало - "Папины Дочки" из семейного сериала конвертировали в подростковый для девочек - только и всего.

Не только. Есть и гораздо более важная перемена - "испарился" юмор.
Quote (Сергей_Фисунов)
ПД теперь как замена Ранеткам

А вот это - ключевое. smile А Ранетки не смешны ни разу.

ZaltikДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:14 | Сообщение # 20
Уважаемый Старожил
К сожалению, я по времени не всегда могу увидеть новые серии, но по тем сериям, что я видел частично, могу сказать - вполне добротно, в духе последних сезонов, без пошлости, но с закрученными сюжетными штучками. И девочки хорошие, играют также не хуже, чем раньше.
Т.е., я скорее соглашусь с Zuschauer'ом, чем с Сергеем.
Более того, очень хочу увидеть Дашу Мельникову и, конечно, Андрея Леонова - я, просто-напросто, по ним соскучился.
Специально посмотрел несколько первых серий (у меня первые десятки скопированы в компьютере), с интересом приглядываюсь к девочкам "трёхлетней давности" - они сильно изменились. Лизочка там - совсем ребёнок, даже трудно представить, что всего через три года этот милый, худенький и подчёркнуто нескладный подросток сможет прекрасно выступить в роли нежной красавицы Джульетты. Сильно изменилась(подросла) Даша, ещё больше расцвела Настя (на мой взгляд, очень и очень красивая девушка), только Мирослава осталась прежней - и это ясно, она уже и три года назад была молодой, но уже взрослой актрисой.
Так что всё идёт своим чередом.
Смотрим новые серии, дорогие коллеги!

P.S. А зачем "Дочек" сравнивать с "Ранетками"? "Ранетки" - не ситком (хоть их часто также причисляют к "мыльным операм"). "Дочки" - откровенно развлекательный сериал, чем и хорош.

Форум » Кино » Папины Дочки » 13-й сезон (Будет показан весной 2010 г.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.