Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » Кино » Папины Дочки » 15-й сезон сериала (Будет ли продолжение "Папиных дочек"? - Будет.)
15-й сезон сериала
ZaltikДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня на сайте fakty.ua опубликован интересный материал об актрисе Ольге Хохловой, сыгравшей в последних сериях маму Веника.
Статья называется

«Ольга Хохлова: Во Владивостоке я была звездой и приехала в Москву, как королева. Позже поняла, что я никто и звать меня никак»
(автор Владимир Громов).

Покажу только несколько выдержек:

Начинаются съемки последнего, 15-го, сезона одного из самых популярных комедийных сериалов — «Папины дочки»

Вот уже четвертый год у популярного российского сериала "Папины дочки", который демонстрирует "Новый канал", один из самых высоких рейтингов. Съемки известного "мыла" начались в июле 2007 года. Производство одной серии обходится продюсерам в 75 тысяч долларов, а общий бюджет ситкома давно перевалил за 20 миллионов! Над созданием сюжета трудятся восемь режиссеров и 33 сценариста (большинство из которых в прошлом КВНщики). Кстати, настоящие имена тех, кто работает за кадром, иногда заимствуют для персонажей сериала, как было, например, с Ильей Полежайкиным.

Продюсеры признаются, что вскоре телезрителей ждет сюрприз: уже пишется сценарий для полнометражного фильма с одноименным названием, который решено снимать в 2011 году. А пока "ФАКТЫ" пообщались с актрисой Ольгой Хохловой, сыгравшей в комедии властную и авторитарную маму Веника, жительницу Питера и экскурсовода в Эрмитаже. В фильмографии Хохловой 105 ролей, она знакома зрителям по сериалам "Моя прекрасная няня", "Богиня прайм-тайма", "Даша Васильева", "Возвращение Мухтара", "Марш Турецкого", но, по словам Ольги, "Папины дочки" перевернули всю ее жизнь.

.........
- Оля, а как ты попала в сериал "Папины дочки"?

- В актерской среде считается, что сниматься в сериалах, с одной стороны, престижно - ты быстро становишься популярен, с другой - тебе отчасти перекрывается дорога в большое, "серьезное" кино, например, европейское или американское.

Раньше я отказывалась от сериалов, но когда восемь месяцев просидела без работы в самый разгар кризиса... В общем, мне позвонили и пригласили. Деньги предложили небольшие. Я долго сомневалась. Обзванивала знакомых агентов и продюсеров, советовалась. Мне сказали: "Оля, это самый престижный ситком. А если тебе нравится роль, вообще не задумывайся, вперед и с песней!" Первое же появление на экране родителей Веника, которые приезжают из Санкт-Петербурга, произвело фурор. Моя героиня появилась в 196-й серии. На сегодняшний день их снято 290.

- Мама Веника выглядит очень ярко и экстравагантно. Ты ведь по жизни и сама большая модница...

- На съемку я приехала со своими вещами. Я ведь уже опытная девочка и обычно забрасываю в машину чемоданчик с нарядами - для подстраховки. Оказалось, в группе работает потрясающий художник Леночка, которая сразу же поняла характер моей героини. Она даже шляпку подобрала такую, что мне идет, хотя я вообще не ношу головные уборы.

Кстати, наряды моей героини сильно критикует Ольга Волкова, которая играет бабушку. Мы же с ней тезки - обе Ольги Владимировны, и она мне все время повторяет (копирует интонацию Волковой): "О-оля, но ты же играешь интеллигентку! Почему ты так ведешь себя?! И что это за костю-ю-юмы?!" Я говорю: "Вы понимаете, Ольга Владимировна, мне нравятся такие цвета!.." - "Это же все нужно контролировать! - не унимается Волкова. - Ты мало похожа на интеллигентку из Питера". Она ведь сама питерская - в ней присутствует некая ревность. (Смеется.) А вообще Волкова - умница и большой профессионал. Она на съемочную площадку приезжает уже загримированная! Едет в машине и по дороге красится.

- С кем еще успела подружиться на съемочной площадке?

- У меня прекрасные отношения с Лизой Арзамасовой, которая играет Галину Сергеевну, и ее мамой Юлей. Они ведь родом из Владивостока, а я там проработала несколько лет в Приморском краевом академическом театре имени Горького.

Лиза такая умница, сейчас всерьез занялась сольной карьерой, сняла клип, да еще и на коньки встала - участвует в телевизионном проекте "Лед и пламень". Знаешь, у Леонардо да Винчи есть список "семь пунктов гениальности", один из которых - любопытство. Так вот Лизонька Арзамасова - это просто сплошное любопытство. Она пробует все.

- А я слышал, что, несмотря на то, что Лиза играет зубрилку Галину Сергеевну, сама она плохо учится в школе.

- Ерунда. Учительница Арзамасовой одно время звонила ее маме, мол, Лизонька не ходит в школу, мы оставим вашу девочку на второй год. На что та сказала: "Очень хорошо, нам ТАК нравится ваша школа, что мы останемся у вас еще на один год". (Смеется.) На самом деле Лиза лучше всех в классе написала ЕГЭ (единый государственный экзамен. - Авт.) за 9-й класс, набрала хорошие баллы.

... ...

*Первое же появление на экране яркой и экстравагантной мамы Веника, приехавшей из Санкт-Петербурга, произвело фурор. (Кадр из фильма. 2010 год. Слева направо: Веник, Галина Сергеевна, Пуговка и Аэлита Степановна, которую играет Ольга Хохлова).

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:03 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 6
Я думаю знак вопроса из названия темы можно убрать. Из информации на официальном сайте можно сделать вывод что продолжение обязательно будет. Они там и кадры из нового сезона выложили и секреты сюжета раскрыли уже.

1. «Папины дочки» возвращаются!
2. Все только начинается

P.S. В комментариях один посетитель написал что старт сезона будет весной.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 27.12.2010, 23:04

НОРДДата: Пятница, 31.12.2010, 21:52 | Сообщение # 3
Любитель посидеть
Награды: 1
Quote (Сергей_Фисунов)
Они там и кадры из нового сезона выложили и секреты сюжета раскрыли уже.

Вот-те нате, вроде же полнометражный фильм планировали...М-да, "Ппапины дочки" и впрямь певращаются в "Санта-Барбару";))))

Сообщение отредактировал НОРД - Суббота, 01.01.2011, 10:25

LaimeДата: Четверг, 20.01.2011, 10:27 | Сообщение # 4
Почетный гость
У «Папиных дочек» будет продолжение!

Съемки новых серий начнутся уже этой зимой

Популярный сериал, который шел на СТС с 2007 года, закончился минувшим летом. В финальной, 290-й серии случился оглушительный хеппи-энд: Сергей Алексеевич Васнецов (Андрей Леонов) и Людмила Сергеевна (Нонна Гришаева) наконец помирились, и у них родился еще один ребенок - на этот раз сын; родителями стали и Даша с Веником; красотку Машу взяли на главную роль в кино; Женя стала пресс-секретарем премьер-министра; Галина Сергеевна ушла из школы милиции и посвятила себя науке. Ну а Пуговка радовалась появлению братика.

Успех у «Папиных дочек» был оглушительный. Это первый полностью российский ситком, права на который приобрела зарубежная компания - первая серия немецкой версии вышла в Германии в августе прошлого года.

В такой ситуации не снимать продолжение было бы преступлением. Официальных заявлений на этот счет пока не было, но, по нашим данным, новые серии все-таки будут! Вероятно, съемки начнутся уже этой зимой, а в эфир они выйдут ориентировочно в конце весны - начале лета.

По информации наших источников, вполне вероятно, что действие в продолжении ситкома будет сконцентрировано вокруг одной из сестер Васнецовых. При этом все остальные персонажи, конечно же, никуда не денутся. Сейчас заканчиваются переговоры с артистами, завершается работа над сценарием.

http://kp.ru/daily/25624.4/790385/

-

Сообщение отредактировал Laime - Четверг, 20.01.2011, 10:40

ZaltikДата: Суббота, 19.02.2011, 14:16 | Сообщение # 5
Уважаемый Старожил
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 09:46

Газета ЭКСПРЕСС-ГАЗЕТА online в выпуске от 13.02.2011 в разделе КИНО и ТВ опубликовала информацию Дмитрия Лифанцева под заголовком

Любовный треугольник Ефремова и Казакова

Между съемками в «Белой гвардии» Николай крутит роман с экс-подружкой звезды «Папиных дочек».

В Киеве завершились съемки многосерийного фильма «Белая гвардия», который покажет телеканал «Россия» в честь 120-летия автора одноименной книги Михаила БУЛГАКОВА. Помимо таких звезд, как Константин ХАБЕНСКИЙ и Михаил ПОРЕЧЕНКОВ, в картине заняты и молодые артисты. Например 19-летний студент РАТИ (бывший ГИТИС) Николай ЕФРЕМОВ. Чтобы сыграть своего тезку Николку Турбина, парню пришлось сбросить пару десятков килограммов.
Новый облик Коли Ефремова стал еще более притягательным для юных барышень. Но он смотрит только на одну - 18-летнюю Юлю Котову. С ней Николай познакомился примерно год назад. Правда, тогда девушка крутила любовь с другим актером - Михаилом Казаковым. Он запомнился зрителям ролями Полежайкина из «Папиных дочек» и Булкина из «Стройбата», а в детстве парень активно снимался в киножурнале «Ералаш».

Папа Миша одобрил выбор Коли - Юля ему приглянулась сразу

- В Мишу я влюбилась, едва мне исполнилось 15, - рассказала Юлия. - На летние каникулы я приехала к бабушке в Тверскую область. Миша тоже гостил у своей бабули. Встретились на речке. Подружки мне, конечно, рассказывали, что где-то поблизости гостит мальчик из «Ералаша», но я телевизор не смотрела, поэтому меня этот факт совершенно не впечатлил. А когда увидела его - почти сразу влюбилась. Любовь накрыла нас с головой. Для обоих это было первое чувство. Сначала мы просто встречались. А потом стали жить вместе. То в Москве, то в Твери, откуда Миша родом.
После окончания школы я поступила в МЭСИ, где сейчас учусь. Миша же окончил Финансово-юридическую академию. Он не раз признавался, что актерство для него - это хобби, а на самом деле он мечтает организовать собственный бизнес.

В новых сериях Полежайкин (КАЗАКОВ) будет продолжать строить любовь с Галиной Сергеевной (АРЗАМАСОВА)

Расстались Юля и Миша прошлой весной. По словам Котовой, одной из причин разрыва как раз и стало стремление Казакова переквалифицироваться из лицедеев в предприниматели.
- Он тратил кучу времени и денег на регистрацию какой-нибудь фирмы, а потом все бросал, - жаловалась девушка. - Мечтал открыть магазин или хотя бы палатку, пытался организовать кастинг-агентство. Все впустую! Вот разве что лавку по продаже кальянов все-таки замутил. Но проработала она меньше недели. И я решила, что пока нам с Мишей не по пути. «Иногда нужно думать головой!» - сказала я себе. Все это объяснила Казакову, и на некоторое время он исчез из моей жизни. При расставании мы не ругались. Сейчас общаемся, как старые приятели.

Надо повзрослеть
После разрыва с Казаковым Котова и закрутила роман с Николаем Ефремовым, который внешне был очень похож на предыдущего бойфренда - такой же упитанный. Любовь нагрянула внезапно.
- Мы много общались и однажды осознали, что нравимся друг другу. Правда, на данный момент мы с Колей уже не вместе, - признавалась в прошлом сентябре Юля. - В глубине души я понимаю, что я все еще люблю Мишу, что мы созданы друг для друга. И даже не исключаю, что пройдет время, наши пути снова пересекутся настолько близко, что мы поженимся. Но точно не сейчас. Наверное, нам стоит повзрослеть.

Супруги Даша (СИВАЕВА) и Веник (БЛЕДНЫЙ) не раз попросят совет у Васнецовых-старших (ЛЕОНОВ и ГРИШАЕВА)

Каково же было наше удивление, когда на недавней премьере фильма «Самый лучший фильм 3-дэ» мы увидели Юлю Котову в обнимку не только с Николаем Ефремовым, но и с его звездным папой, актером и ведущим передачи «Жди меня» Михаилом Ефремовым! Вероятно, девушка, повзрослев, поняла, что компания Коли ей приятней любой другой. Но вполне возможно и иное. Например, то, что в отношениях Котовой и Ефремова и не было перерыва. Просто девушка не хотела расстраивать Мишу, с которым продолжала общаться, поэтому и соврала, что уже бросила его соперника. Ведь в одном из интервью Казаков обвинял Ефремова в том, что это именно из-за него Юля крутанула хвостом и поставила точку в их романе, который продолжался почти три года.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
Пока Николай Ефремов строит актерскую карьеру и любовь с Юлей Котовой, Михаил Казаков готовится приступить к съемкам в новых сериях «Папиных дочек», в центре которых будет молодая семья: Даша (Анастасия Сиваева), Веник (Филипп Бледный) и их малышка. А еще кокетка Маша (Мирослава Карпович) попадет в новые передряги, Галина Сергеевна (Лиза Арзамасова) и Полежайкин (Михаил Казаков) окажутся на грани разрыва, а старшие Васнецовы в исполнении Нонны Гришаевой и Андрея Леонова с головой уйдут в воспитание сына, родившегося в конце прошлого сезона.

Летом 2009 года КОТОВА и КАЗАКОВ отдохнули в Турции

В новых «Папиных дочках» во всей красе покажут и «беременную» жизнь Даши. Интересное положение сделает героиню настоящей экстремальщицей, и она захочет прыгнуть с парашютом. И это еще цветочки! К слову, недавно и исполнительница роли «папиной дочки» испытала на себе немало необычных вещей. Прыжки с тарзанки, бег по бревнам, намазанным маслом, удары боксерских перчаток, плавание в вязкой грязи - все это Настя пережила, участвуя в новом сезоне «Жестоких игр», показ которого начнется с скоро на Первом канале.
- Вообще-то я очень боюсь всякого экстрима! - призналась Сиваева. - Но все же решила узнать, смогу я или нет, только поэтому и согласилась поиграть в «Жестокие игры». И переборола свой страх! Самое страшное для меня - прыгнуть с парашютом. Теперь и в жизни продолжу экстремальничать - встану на скейтборд.

ТОЛЬКО ФАКТ
В эфире было показано 290 серий «Папиных дочек» - это 14 сезонов. Съемки шли три года - с июля 2007 г. по июнь 2010-го.

Добавлено (19.02.2011, 14:16)
---------------------------------------------
На сайте Вокруг ТВ сегодня, 19 февраля, появилась информация следующего содержания:

Стартуют съемки «Папиных дочек»

26 февраля стартуют съемки долгожданного продолжения популярного ситкома «Папины дочки». Поклонники в ожидании новых серий, а актеры – встречи на съемочной площадке. Напомним, что в эфире СТС было показано 290 серий. Но зрителям этого показалось мало. Создатели проекта вняли многочисленным и настойчивым просьбам поклонников «Папиных дочек». И вот – свершилось! После перерыва длинной почти в восемь месяцев съемки возобновляются!

В центре сюжета новой истории – Даша иВеник, готовящиеся стать родителями. Любимые герои, родственники новоиспеченной семьи, принимают в жизни молодоженов непосредственное участие. В сериале появятся и новые герои, что станет большим сюрпризом для зрителей.

Перед стартом съемок актеры «Папиных дочек» рассказали о своем настроении.

Филипп Бледный (Веник):

– В преддверии съемок чувство одно – невероятного трепета, радости ожидания встречи. Это как возвращение в отчий дом, в любящую семью. За время съемок «Папиных дочек» мы действительно стали одной большой семьей, очень сблизились. Хочется быстрее начать работать и радовать зрителей.

Анастасия Сиваева (Даша):

– Так приятно, что принято решение снимать продолжение сериала «Папины дочки». Испытываю огромную радость от осознания того, что мы снова будем творить. Я счастлива, что опять увижу тех, с кем провела три года, тех, кто стал мне очень дорог.

Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна):

– Съемки сериала «Папины дочки» за три года стали частью нашей жизни. А люди, с которыми мы каждый день встречались на съемочной площадке, – близкими и родными. Это и актеры, и режиссеры сериала, и гримеры, и костюмеры, и операторы, и постановщики. Словом, все-все-все. Нам, девчонкам, было хорошо, уютно, мы чувствовали себя защищенными в этой прекрасной компании. Я очень по всем скучала. Расставаться было грустно… Снимать продолжение любой истории – волнительно. Мне очень хотелось бы, чтобы зрители полюбили нас, повзрослевших, и приняли с радостью возвращение «Папиных дочек» на экран. Хотя я уверена, что многие наши зрители выросли вместе с нами точно так же, как и мы выросли вместе с нашими персонажами. У меня такое ощущение, что я скоро снова встречусь со своей любимой семьей. Такое приятное волнение от ожидания первого съемочного дня после долгой разлуки. Только я думаю, что первый день будет «комом». Уверена, что все так сильно соскучились друг по другу и так рады будут встрече, что вместо работы все будут радоваться, обниматься, целоваться и рассказывать друг другу о новостях!

ВостокДата: Суббота, 19.02.2011, 14:42 | Сообщение # 6
Почетный гость
Награды: 8
В добавление к сообщению Zaltik

из статьи Мирослава Карпович в гостях у "Санкт-Петербургского курьера"...

– Мирослава, с «Папиными дочками» уже попрощались?
– Ой, нет, что вы! Мы вот-вот — в начале февраля — еще сорок серий начинаем снимать.

– Секреты нового сезона можете раскрыть?
– История будет немного «отмотана» назад. Ведь сериал «закончился» тем, что мы все уже состоялись, дети даже родились… А тут мы покажем то, что случилось перед этим.

Источник http://illuzion.ucoz.ru/news/miroslava_karpovich_v_gostjakh_u_sankt_peterburgskogo_kurera/2011-01-28-6

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

ZaltikДата: Вторник, 01.03.2011, 21:39 | Сообщение # 7
Уважаемый Старожил
На сайте газеты "Комсомольская правда" появилось сообщение

«Папины дочки» вернутся в конце марта

Автор текста Надежда ШУЛЬГА (01.03.2011).

Новые серии популярного ситкома мы увидим уже весной

Первого марта начались съемки продолжения популярного сериала на СТС. В первый съемочный день на площадке работали Мирослава Карпович (Маша), Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна), Настя Сиваева (Даша) и Филипп Бледный (Веник). Остальные члены семьи Васнецовых должны присоединиться к съемочному процессу позже. Правда, в продолжении основное внимание будет уделяться молодежи – истории Даши и Веника, которые в первой же сцене ищут съемное жилье и натыкаются при просмотре квартиры на Галину Сергеевну с Машей, тоже присматривающих квартиру.

- Веник, мы ведь решили снять квартиру не из-за того, что не можем ужиться с моими родственниками? – сомневается Даша.
- Конечно, нет. Просто у твоих родителей второй медовый месяц. Зачем им мешать? – успокаивает Веник.

За время съемок «Папиных дочек» актеры очень выросли, поэтому в продолжении мы уже видим повзрослевших героев. Веник и Даша носят обручальные кольца, Галина Сергеевна сняла привычные очки, Мирослава обрела южный загар.

Новые серии популярного ситкома мы увидим уже весной. Из 40 запланированных серий написано сейчас около 20. Остальные пишутся по ходу съемок.

niktoДата: Среда, 09.03.2011, 11:03 | Сообщение # 8
Пропадающий на форуме
Награды: 0
на сайте "7 Дней" появился видеорепортаж с начала сьемок нового сезона, под названием -
«Папины дочки» стартуют без отца.
http://7dn.ru/Video/411/544706

Плохих людей нет, все люди хорошие!
… но только не все помнят о том, что они хорошие.

Сообщение отредактировал nikto - Среда, 09.03.2011, 11:14

ijule_brinnerДата: Среда, 09.03.2011, 15:33 | Сообщение # 9
Пропадающий на форуме
Ещё одно видео с сайта СТС, реально съёмки начались:).
http://www.ctc-tv.ru/rus/video/document137941.phtml

Правила сетевой этики: http://www.etika.ru/articles/3/65/

ZaltikДата: Среда, 23.03.2011, 20:16 | Сообщение # 10
Уважаемый Старожил
На сайте газеты «Комсомольская правда» в разделе "Телепрограммы" (Телевизор) опубликована информация (автор: Надежда ШУЛЬГА — 10.03.2011):

«Папины дочки»: возвращение по требованию

Мы побывали на съемках продолжения популярного ситкома

Галина Сергеевна в новых сериях сняла очки и отказалась от косичек.

Когда минувшим летом руководство СТС говорило, что в «Папиных дочках» поставлена точка, в это просто не верилось. Кто в наше время будет закрывать рейтинговый проект, который смотрят и любят все - от мала до велика? Но продюсеры сериала были непреклонны: мол, надо «уходить» вовремя, чтобы замечательная история не превратилась в рутину. Однако спустя восемь месяцев канал «сдался» и объявил о съемках новых серий «Папиных дочек», которые выйдут в эфир уже этой весной.

Апгрейд «Папиных дочек»

- Мы получили шквал писем, звонков и требований вернуть на экраны полюбившуюся историю семьи Васнецовых, - рассказал нам гендиректор СТС Вячеслав Муругов. - Подумали, поговорили с девчонками и решили продолжать. Но только теперь это будет совершенно новая история «Папиных дочек», которая будет развиваться вокруг молодежи - Даши и Веника, а также Маши и Галины Сергеевны. Получается то, да не то. С одной стороны, история уходит корнями в триста предыдущих серий, а с другой стороны, это такой апгрейд «Папиных дочек». В продолжении появятся новые персонажи. Например, парень-журналист, который попытается разрушить счастье наших девочек. Появится и новый любовный треугольник. Но давайте все тайны я не буду приоткрывать, скажу лишь, что теперь сценарий пишут сразу две группы авторов, у которых буквально открылось второе дыхание.

- А в новых сериях мы увидим всех членов семьи Васнецовых?
- Всех. И Андрей Леонов готов сниматься, и Нонна Гришаева, и Катя Старшова, и Даша Мельникова. Вот только акцент в продолжении ставится не на них, а на Дашу и Веника. Хотя, безусловно, всех остальных членов семьи вы увидите тоже.

- А на сколько серий вы запланировали продолжение?
- Как Гэллап* пошлет, - смеется Муругов. - Это наш святой. А вообще мы планируем снимать сезон из сорока эпизодов. Пусть «дочки» в кадре растут, рожают, а мы все это покажем.

Продолжение «Папиных дочек» построено вокруг истории Даши и Веника.

Галина Сергеевна пересмотрит отношения с Полежайкиным

- Вы помните, что последняя, 290-я серия «Папиных дочек» окончилась тем, что у Даши и Веника, а также у Сергея и Людмилы Васнецовых родились малыши, - включается в разговор руководитель сценарной группы Виталий Шляппо. - Так вот в новых сериях мы решили отмотать время назад и показать, как протекала беременность Даши, что происходило в это время и т. д.

- Снято 290 серий «Папиных дочек», сейчас вы планируете выпустить еще сорок. Как у сценаристов хватает фантазии придумывать все эти жизненные коллизии? Как это происходит?
- Ну, они бьются головой о стенку, и с каждым десятком ударов у них что-то выскакивает, - смеется Виталий.

- Может быть, вы хоть немного приоткроете, что ждет телезрителей в новых сериях?
- Ну поскольку мы сделали Дашу беременной, то я думаю, что она в конце концов родит, - смеется Шляппо. - Все девочки взрослеют, у Галины Сергеевны будут большие душевные переживания, она пересмотрит свои отношения с Полежайкиным. Появятся и новые молодые герои.

Что мы увидим в новых сериях?

- Веник, мы ведь решили снять квартиру не из-за того, что не можем ужиться с моими родственниками? - сомневается Даша, с трудом поднимаясь на десятый этаж новостройки пешком. Лифт не работает.
- Конечно, нет. Просто у твоих родителей второй медовый месяц. Зачем им мешать? - успокаивает Веник.

Таким диалогом начинается первая серия продолжения «Папиных дочек». Дело в том, что молодожены Даша и Веник в ожидании рождения ребенка собрались снять себе квартиру. Арендовать отдельное жилье решили и Маша с Галиной Сергеевной. И вот при просмотре одной квартиры сестры как раз и сталкиваются. У Даши и Веника на безымянных пальцах обручальные кольца, Маша демонстрирует симпатичный плащик и южный загар, Галина Сергеевна две детские косички поменяла на стильный пучок, а очки в толстой оправе на более изящные. Все «дочки» не только повзрослели, но и превратились в настоящих красавиц.

- Это будут «Папины дочки не по-детски», - вкратце излагает концепцию новых серий Мирослава Карпович, играющая Машу.

Мирослава Карпович отметила свой день рождения прямо на съемочной площадке.

Что осталось за кадром?

В первый день съемок, 1 марта, Мирослава Карпович отпраздновала 25-летие. По этому поводу актриса собственноручно напекла тортов, пирогов и блинов и от души накормила всю съемочную группу. Правда, отметить день рождения Мира так и не успела, потому что рабочая смена длилась до одиннадцати вечера, а после этого она сразу же отправилась на гастроли.

СКАЗАНО!
С коньками на «Папины дочки»

- Когда мне месяц назад сообщили, что будем снимать продолжение «Папиных дочек», я просто на какое-то время замерла от радости и никак не могла переварить информацию, - призналась Лиза Арзамасова. - Да, шла речь о съемках полного метра «Папиных дочек», мы ждали, когда же это случится, а вместо этого - раз, и продолжение сериала. Я с удовольствием согласилась. Сейчас я совмещаю съемки в ситкоме с гастрольным туром проекта «Лед и пламень», так что всегда с собой ношу коньки.

.

Добавлено (23.03.2011, 15:38)
На сайте ХАКАСИЯ Информ (Агентство новостоей) сегодня размещена информация о начале телепоказа новых серий "Папиных дочек":

«Папины дочки» вернутся на СТС 28 марта

Даша и Веник ждут прибавления в семействе, Даша испытывает все прелести беременности, а Веник - все капризы беременных. Галина Сергеевна избавилась от очков и стала более женственной. Чье сердце она решила завоевать? Маша осталась такой же очаровательной, но стала гораздо мудрее. «Дочки» повзрослели и проблемы стали масштабней. Новые «Папины дочки» на СТС выйдут уже 28 марта, сообщает пресс-служба канала.

Постоянные герои ситкома - дочки, мама, Полежайкин, Веник. Новые - малярша Зина, дочка Зины, которую Веник будет готовить к поступлению в институт, журналист Фил.

Поклонников сериала ждет сюрприз: теперь герой Александра Головина, учитель физики Павел Сергеевич, становится одним из главных героев. Маша будет обучать его уроком обольщения прекрасного пола, она ведь, как истинная красотка и кокетка, знает, чего хочет женщина.

И главное: в сериале новые любовные треугольники, которые, возможно, закончатся резким «перемежеванием» уже сложившихся пар.

В ролях: Нонна Гришаева, Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова, Александр Самойленко, Миша Казаков, Ольга Волкова, Александр Олешко, Татьяна Орлова, Мария Семкина.

.

Добавлено (23.03.2011, 20:16)
В сегодняшнем выпуске еженедельника "Комсомольской правды""ТЕЛЕпрограмма" (28марта-3 апреля 2011 года) есть информация о премьере нового сезона сериала "Папины дочки".
Вот фотокопия этого материала:

Полный размер 470х1200 пикс., вес 158 Кб.

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:52 | Сообщение # 11
Старожил
Quote (Zaltik)
«Папины дочки» вернутся на СТС 28 марта

28 марта - это сегодня. smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

РонинДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:59 | Сообщение # 12
Посетитель
Это замечательные новости!!!! Тем более, что первые серии 15 сезона выйдут уже сегодня ровно в семь вечера на СТС. Желаю всем поклонникам сериала приятного просмотра!!! biggrin

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:29 | Сообщение # 13
Старожил
Папины Дочки 15 сезон 1 серия

Добавлено (28.03.2011, 13:29)
smile

ijule_brinnerДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:34 | Сообщение # 14
Пропадающий на форуме
Quote (Сергей_Фисунов)
Папины Дочки 15 сезон 1 серия

На текущий момент, уже есть 2 серия:)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3499254

Правила сетевой этики: http://www.etika.ru/articles/3/65/

niktoДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:30 | Сообщение # 15
Пропадающий на форуме
ну вот, продолжение не разочаровало, сериал продолжает быть в первую очередь Семейным.

ZaltikДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:22 | Сообщение # 16
Уважаемый Старожил
С интересом и удовольствием посмотрел первые две серии 15-го сезона.
Пока трудно оценить - правильно или не очень решение авторов продолжить сериал. Но одно не могу не отметить: все дочки заметно повзрослели и похорошели. Все. Но меня больше всего радует очаровательная Галина Сергеевна - Лиза выглядить просто прекрасно. Прелесть.

DreamerДата: Суббота, 02.04.2011, 14:18 | Сообщение # 17
Пропадающий на форуме
Существует ли способ передать авторам сериала свои замечания, пожелания? Насколько понимаю, съемки будут идти еще достаточно долго. Мои пожелания касаются не сюжета, а внешнего вида персонажей.

Наша поэтическая страничка: twins.aterix.ru

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.

(Виктор Цой)

ВостокДата: Суббота, 30.04.2011, 11:03 | Сообщение # 18
Почетный гость
Награды: 8
Россия потеряла любимейшую киногероиню

Одна из любимейших российских актрис нового поколения покинула свой проект. Пуговка Катя Старшова из "Папиных дочек" больше не будет сниматься в сериале.
Однако уходит лишь актриса, и это не означает, что зрители больше не увидят свою любимую телегероиню.
По некоторым данным, занять место Кати, которая стала уже зрелой артисткой, может юная актриса Луиза Габриэла Бровина, известная россиянам по роли Нади Авдеевой в сериале "Закрытая школа". Случится ли это - покажет время.

Источник http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=9348&nnn_id=15100572

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

niktoДата: Суббота, 30.04.2011, 12:55 | Сообщение # 19
Пропадающий на форуме
очень похоже на сплетню-утку, источник найти не удалось. Возможность такой замены вызывает большие сомнения. Актрисы очень разные, к тому Бровина же не подходит для этой роли. От такой замены сериал много потеряет, ообенно первое время, будет очень много невольств и недовольных.

ZaltikДата: Вторник, 17.05.2011, 09:15 | Сообщение # 20
Уважаемый Старожил
Восток, это интересная и неожиданная информация. Обе девочки, бесспорно, творчески одарены, причём Бровина к 8 годам (ей 8 лет исполнилось недавно - 8 марта) успела за три неполных года сыграть более 10 ролей в кино. Я, правда, видел её только в двух сериалах-мелодрамах, где она играет превосходно. Старшовой осенью исполнится 10 лет. Она заметно постарше, роль Пуговки, нмв, ей вполне удалась. Сумеет ли Бровина, игравшая в мелодрамах, удачно сыграть открытую, весёлую, умную проказницу - сказать трудно. Девочка, конечно, интересная и, наверное, талантливая. Но замена сопряжена с привыканием не только зрителей к новому внешнему облику Пуговки, но и всего артистического и съёмочного коллектива.
Посмотрим. Во всяком случае, если эти сведения правдивы, хочу пожелать маленькой Луизе-Габриэле удачи.

.

Добавлено (17.05.2011, 09:15)
На сайте ВОКРУГ ТВ появилась информация под заголовком

Новые "Папины дочки"

С 16 мая с понедельника по четверг в 19.30 на СТС стартуют новые серии ситкома «Папины дочки».
Зрителей ждут не только повзрослевшие «дочки» Маша, Даша, Женя, Галина Сергеевна и Пуговка, но и совершенно новые герои, захватывающие истории и неожиданные повороты сюжета.
Павильон, в котором проходят съемки сериала «Папины дочки» на СТС, впечатляют своими масштабами – здесь нетрудно заблудиться.

Телестудия для «Папиных дочек»

— Переезжаем в телестудию! – Скомандовал режиссер и импровизированный «обоз» с видеокамерами, осветительными приборами, кабелями и прочими техническими средствами послушно потянулся в противоположную сторону павильона. И кажется перед нами – реальная телестудия.
— Вот это да! Прямо как в настоящей студии популярного ток-шоу! – воскликнула Даша Мельникова, исполняющая роль Жени.

Действительно, телевизионная студия канала «ТВ-8 Москва», о котором пойдет речь в сериале, была оборудована очень профессионально и соответствовала всем требованиям современной киноиндустрии. Интересно, что в роли «родителя» этих уникальных декораций в стиле hi-tech выступил художник-постановщик сериала «Папины дочки» на канале СТС Игорь Фролов. Причем, по признанию самого Фролова, идея телестудии родилась всего за пять минут.

— Я увидел в магазине кусочек обоев, и у меня в голове тут же возник образ будущих декораций для съемок этого эпизода, – рассказывает Игорь Фролов. – Также во время съемок будет задействована особая игра света, которая будет очень выгодно смотреться в кадре.

Стоит отметить, что и актерам сериала «Папины дочки» на СТС новая телестудия пришлась по душе. Особенно Дарье Мельниковой, которая как раз собиралась сниматься в этом «студийном» эпизоде. По мнению исполнительницы роли Жени Васнецовой, студия получилась очень красивой.

Репетиционный момент сменился объявлением о грядущей съемке. Традиционный отсчет – и в новоиспеченной телестудии закипела жизнь.
— Мне совершенно все равно, кто станет «лицом» моего нового телеканала! – с капризной ноткой в голосе произносит олигарх Василий в блистательном исполнении актера Александра Олешко. – Вы, Римма Карловна, главный редактор, так и решайте сами, а у меня есть дела и поважнее.
— Как это все равно?! – изумляется Римма Карловна, хватаясь за сердце. – Если бы в свое время я не сказала Иосифу Кобзону, что дикторство не его стезя, Россия потеряла бы замечательного певца! Просто он произносил тост на одном банкете, и дикция у него была у-ж-а-с-н-а-я! (Пауза) Как же всем повезло, что в тот ответственный момент я оказалась рядом!

Но тут диалог прерывает внезапное появление Галины Сергеевны Васнецовой, которую играет юная актриса Лиза Арзамасова.
— Василий, я хочу представить вам своего кандидата, – скороговоркой произносит девушка-вундеркинд и приглашает в студию….улыбающуюся Женю Васнецову!
— Гали-и-и-на Серге-е-евна! – раздражается олигарх. – Что же ты сразу мне не сказала, что хочешь трудоустроить свою сестру? К чему тогда было устраивать этот кастинг?!

Оторопевшая от прямолинейности Василия, Женя тут же включается в беседу, принимаясь перечислять все мыслимые и немыслимые достоинства своей персоны:
— Между прочим, я изучала деловую журналистику в Йелльском Университете и работала в президентском пуле во время Селигера!
Любопытно, что эта реплика удалась Даше Мельниковой лишь с четвертой попытки. А до этого вместо «деловой журналистики» упрямо проскальзывала «наножурналистика». Главное, что в итоге девушка смогла правильно выговорить эту фразу, после чего съемка возобновилась в привычном режиме.
Подумав пару секунд, олигарх лениво констатировал, что «наш скромный телеканал обязательно примет Евгению».

Но тут в студию вносится новый герой сериала «Папины дочки» на канале СТС – журналист Фил, который заявляет о праве также представить Василию своего кандидата в «лица канала». Физиономии присутствующих вытягиваются от удивления, когда из-за кулис студии выходит… Маша Васнецова, одетая в яркое платье. «В кадре» застывает немая сцена.

— Снято! – объявляет режиссер и благодарит актеров за хорошую игру.

.

Форум » Кино » Папины Дочки » 15-й сезон сериала (Будет ли продолжение "Папиных дочек"? - Будет.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.