Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Кино » Папины Дочки » 15-й сезон сериала (Будет ли продолжение "Папиных дочек"? - Будет.)
15-й сезон сериала
DreamerДата: Вторник, 17.05.2011, 11:20 | Сообщение # 21
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Восток)
Одна из любимейших российских актрис нового поколения покинула свой проект.

Утка, конечно. По этому адресу теперь совсем другая новость (кстати, можете ее привести). Подумать только, и Катя Старшова уже страдает от недобросовестных журналистов.

Наша поэтическая страничка: twins.aterix.ru

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.

(Виктор Цой)

Сообщение отредактировал Dreamer - Вторник, 17.05.2011, 11:25

Татьяна3Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:17 | Сообщение # 22
Посетитель
Уважаемый Zaltik(Александр)! Всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии на сайтах.
Спасибо за добрые слова в адрес Габриэлы, очень приятно было услышать такие слова от Вас!
Надеюсь, что и далее Габриэла не разочарует Вас.
Насчет съемок Габриэлы в Папиных дочках, это неверная информация. Габриэла снимается в Закрытой школе и еще в других трех проектах. У Габи серьезный график, за неполных три года 20 проектов, это немало. Просто на рускино не совсем полная информация, да и на кино-театре тоже.
Тина Канделаки писала в своем блоге несколько другое, Катя подросла и теперь перешла в пул старожилов СТС
http://tikandelaki.livejournal.com/229498.html
Катя очаровательная девочка и замечательно играет роль Пуговки!
Никакой замены Кати не будет, да и не предполагалось! Это народ, как обычно бывает, слышал звон..., а затем все перевели на свой лад.
17 мая этого года Габриэла и Катя познакомились на вечеринке СТС, которая была организована в честь сериала Закрытая школа.
Катя и Габи весь вечер общались, шептались, танцевали, а также снялись в промо-ролике в конце вечера.
Вокруг.тв пишет
http://www.vokrug.tv/article/show/Zakrytaya_shkola_ustroila_vypusknoi_23441/
Еще раз спасибо Вам за Ваши комментарии на рускино.ру и кино-театр.ру.
Когда читаешь, сразу понимаешь, что пишет профессионал, грамотный человек, неравнодушный к кинематографу. Успехов Вам во всем!
P.S. И не могу не сказать о таланте Лизы Арзамасовой. Умница! Талантище!

Сообщение отредактировал Татьяна3 - Четверг, 19.05.2011, 14:38

ZuschauerДата: Пятница, 27.05.2011, 20:13 | Сообщение # 23
Любитель посидеть
Как-то всё уже совсем плохо. Лично я уже беспокоюсь, что привыкнув к такой халтуре, Лиза разучится играть. sad

DreamerДата: Пятница, 27.05.2011, 20:35 | Сообщение # 24
Пропадающий на форуме
Я думаю, за Лизу не стоит тревожиться. Лучше поработать над тем, чтобы самим подтянуться к ее уровню.

"Папины дочки" - всего лишь один из многочисленных проектов. Не все серии равноценны, но есть крайне удачные.

Разве Лиза делает в сериале что-то плохое? А дополнительный опыт работы на съемочной площадке ей никак не повредит. По-моему, причин для пессимизма нет.

Наша поэтическая страничка: twins.aterix.ru

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.

(Виктор Цой)

ZuschauerДата: Суббота, 28.05.2011, 22:27 | Сообщение # 25
Любитель посидеть
Перерасла она давно этот опыт, лет в 14 перерасла. Остаётся надеяться, что выплывет за счёт театра.

Форум » Кино » Папины Дочки » 15-й сезон сериала (Будет ли продолжение "Папиных дочек"? - Будет.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.