Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Кино » Папины Дочки » 20-й сезон
20-й сезон
ZaltikДата: Вторник, 27.11.2012, 17:00 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
peopleschoice сегодня сообщает:

27.11.2012
"Папины дочки" - 20-й сезон уже скоро!

Звезда полюбившегося зрителям сериала "Папины дочки" обрадовала поклонников. Оказывается, история продолжается — впереди 20-й сезон!

"Мы часто задаемся вопросом, когда же закончатся «Папины дочки»? Каждый год нам сообщают, что мы окончательно заканчиваем эту историю, — говорит актриса. — После чего мы всегда плачем, прощаемся, а через какое-то время снова собираемся. Сейчас у меня в сериале прекрасная история, я встретила принца! Сценаристы уже пишут новый сезон, не знаю, что они там нафантазируют, мне самой ужасно интересно".

В свои 17 лет Лиза Арзамасова снялась почти в 30-ти фильмах и сериалах: «Любовь в большом городе», «Братья Карамазовы», «Поп», однако большинство зрителей ассоциирует девушку с ситкомом «Папины дочки», где она уже 5 лет играет Галину Сергеевну.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ZaltikДата: Четверг, 13.12.2012, 18:44 | Сообщение # 2
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Украинский сайт ФАКТЫ и комментарии сообщает:

Мирослава Карпович: «Все, что происходит в „Папиных дочках“, случается и в моем доме»
Автор: Таисия БАХАРЕВА, «ФАКТЫ» 13.12.2012

Начались съемки юбилейного, 20-го сезона популярного молодежного сериала.

Ровно пять лет назад в Москве стартовали съемки сериала «Папины дочки». Изначально никто и не предполагал, что это будет одна из самых популярных российских «мыльных опер». Сейчас идет работа уже над 20-м сезоном! 400 серий, рассказывающих о жизни многодетной семьи Васнецовых, похоже, не предел. Пять дочерей сериальных папы и мамы росли вместе со своими киногероями. Лиза Арзамасова, которая играет Галину Сергеевну, стала популярной молодой киноактрисой. Анастасия Сиваева (Даша Васнецова) покоряет театральные подмостки, а самая младшая Екатерина Старшова (Пуговка) собирается поступать в театральный институт. Нарасхват среди режиссеров и исполнительница роли Маши — актриса Мирослава Карпович. Вся съемочная группа накануне Нового года решила уйти на каникулы и продолжить работу над 20-м сезоном в новом, 2013 году...

(Поклонникам Мирославы Карпович рекомендуется прочитать полный текст).

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Форум » Кино » Папины Дочки » 20-й сезон
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.