Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Другие » "Агентство "Мечта" (Кинофильм. Иронический детектив. 2008.)
"Агентство "Мечта"
ZaltikДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:36 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Вчера посмотрел этот фильм в Интернете (on-line). Лёгкий иронический детектив, рассчитанный на семейный просмотр.
Лиза играет роль девочки Лидки, подруги другой девочки Алёнки (её играет Полина Лунегова). У Алёнки крадут собаку, три новоявленные девушки-детектива находят псинку, заодно решая свои личные проблемы.
Фильм переплетается с мультизаставками, в целом думаю, его вполне можно посмотреть.
Из плюсов фильма (для нас - помимо участия в нём Лизы Арзамасовой) я бы отметил также роль Александра Олешко, нашего любимого "аллигатора" из "Папиных дочек".
Роль Лизы после "Своих детей", "Папиных длочек" и "Любви в большом городе", честно говоря, не очень интересна (подчеркну - роль, персонаж). Это далеко не Вера из комедии "Любовь в большом городе", конечно, хотя по времени эпизоды с Лизой-Лидкой соизмеримы с временем, отданным Лизе-Верочке в "Любви". Просто в фильме "Агентство "Мечта" Лиза играет самую обычную девочку на роликах или скейте лет 10-11, не обременённую какими-либо особыми сюжетными задачами, как в новом фильме.

Вот несколько скриншотов из "Агентства "Мечта".

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:08 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Этот фильм что интересно 2008-ого года. И как я понял по синопсису это "детектив", что значит ничего особенного как и особо безнравственного не будет, а чего надо опасаться это только фильмов жанра "романтическая комедия".
Участие А.Олешко, согласен, тоже вызывает интерес.

ЗЫ. Лиза, как всегда - с двумя косичками, я думаю ей и коса пошла бы не меньше, вы не находите, но она будет ее носить когда станет старше..

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 23.03.2009, 15:14

ЧужакДата: Суббота, 27.06.2009, 20:16 | Сообщение # 3

Quote (Сергей_Фисунов)
чего надо опасаться это только фильмов жанра "романтическая комедия".

Я бы больше опасался того, что называют жанром "молодежных комедий" вот уж где уровень пошлости традиционно зашкаливает.
А в жанре "романтических комедий" есть немало очень неплохих фильмов, некоторые есть даже в моей личной коллекции самых любимых фильмов. smile

А вот фильм "Агентство - "Мечта" мне что-то нигде не попадался.

Форум » Кино » Другие » "Агентство "Мечта" (Кинофильм. Иронический детектив. 2008.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.