Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Другие » Сериал "Адвокат" (Обсуждение роли Лизы в сериале АДВОКАТ)
Сериал "Адвокат"
кенДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:56 | Сообщение # 1
Почетный гость
Награды: 0
Статус: Offline
Давайте обсудим роль Лизы в сериале АДВОКАТ.

"Люди не понимают, что они просто капли осознания, из которых состоит их реальность. А реальность - это именно то, что они сознают." - В.Пелевин

ZaltikДата: Вторник, 06.05.2008, 19:55 | Сообщение # 2
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Ну и давайте. Я, например, не видел Лизу в этом сериале, хотя очень хотел бы увидеть. Видимо, она играла в одной из первых серий. Я думсаю, что Лиза играла роль Иришки, дочери Алексея Зимина (главного героя, адвоката, актёр Андрей Соколов). Во всяком случае известны, по крайней мере, две или три фотографии, связанные со съёмками этого фильма.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

кенДата: Среда, 07.05.2008, 22:53 | Сообщение # 3
Почетный гость
Я если честно видел её там только один раз, но впечатлений получил очень много!!! smile

"Люди не понимают, что они просто капли осознания, из которых состоит их реальность. А реальность - это именно то, что они сознают." - В.Пелевин

ASimpleДата: Воскресенье, 11.05.2008, 11:55 | Сообщение # 4
Любитель посидеть
Да, она очень хорошо играла в этом сериале. Я специально для того, чтоб увидеть Лизу в этом сериале, отыскал диск и посмотрел "Адвоката". Конечно нельзя называть роли каких-то актёров лучшими, у каждого человека свои мнения, но мне показалось, что Лиза прекрасно играет во всех спектаклях и ТВ-программах. =)

кенДата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:45 | Сообщение # 5
Почетный гость
ASimple, я с тобой согласен, но почему-то Лиза очень мало играла в этом сериале!! wink

ASimpleДата: Понедельник, 12.05.2008, 10:24 | Сообщение # 6
Любитель посидеть
кен, я знаю. Сам видел её только в некоторых сериях, но и там она играла хорошо. Хотя должна была появляться во многих сериях. Дочь главного героя, всё-таки! wink

ZaltikДата: Понедельник, 26.05.2008, 00:37 | Сообщение # 7
Уважаемый Старожил
Сейчас идёт по НТВ серия "Лонглайф". Лиза чуть-чуть появляется - играет роль дочери адвоката Зимина (Андрей Соколов). Зимин заезжает на минутку к бывшей жене, заходит в детскую, целует спящую дочь.А потом ещё маленький эпизодик - Иришкина мама расчёсывает её роскошные волосы. Лизончик в этой серии ещё совсем маленькая, курносенькая.
Ладно, надо смотреть дальше - серия рассчитана на два часа, до 7 вечера.

Добавлено (26.05.2008, 00:37)
---------------------------------------------
Лизончик ещё появлялась в одном-двух эпизодах серии "Лонглайф". С текстом. Интересно, что она играет маленькую дочь, оставшуюся с матерью, женщиной расчётливой, явно уступающей мужу в интеллигентности, но продолжающей его любить. Муж (Зимин) охладел к жене, её отношение к жизни противоречит его взглядам, но он не представляет себя в жизни без общения с дочерью. И Лизе удаётся в нескольких репликах (а, скорее, мимикой и взглядом) показать, как маленький ребёнок воспринимает отчуждение родителей друг от друга, как она переживает эту ситуацию.
Нет, граждане, Лизончик с измальства уже была артистичной натурой, талантливым человеком.

NikeДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:59 | Сообщение # 8
Почетный гость
Да, к счастью для меня, я успел зайти на форум почти одновременно с Залтиком и посмотреть хотя бы половину серии. Лиза великолепно сыграла. Только вот я так и не понял - это была первая серия?

Модератор форума

ZaltikДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:55 | Сообщение # 9
Уважаемый Старожил
Nike, не думаю. Есть два-три кадрика из первых серий "Адвоката", в которых малышка Иришка ещё вместе с сериальными папой и мамой.

Добавлено (08.02.2009, 13:55)
В дополнение к моему посту от 28.05.2008 хочу показать несколько кадров со съёмок сериала "Адвокат" (снимки показаны в уменьшённом варианте через Радикал).

Лиза (Иришка, дочь главного героя сериала адвоката Зимина, роль которого исполняет известный актёр Андрей Соколов) на плече своего киношного отца.

Лиза с родной тётей (сестрой её мамы Юлии)

Дрожжин-ТарасДата: Среда, 25.03.2009, 20:43 | Сообщение # 10
Любитель посидеть
А тетя Лизы очень похожа на ее маму

Не посмотрел Папины дочки-зря день прошел

ЧужакДата: Суббота, 27.06.2009, 20:37 | Сообщение # 11

Неделю или две назад по НТВ одну из серий видел "Эпидемия" там Иришка с мамой и уже другим, новым папой живут во Владивостоке, а Зимин им помогает с одним делом разобраться. Лиза там всего пару раз появлялась когда папа приехал и когда уезжал обратно.

ZaltikДата: Суббота, 22.10.2011, 15:22 | Сообщение # 12
Уважаемый Старожил
Дата: Среда, 31.03.2010, 20:07

В прошедшие выходные показывали одну из новых серий "Адвоката". Семейная линия Зимина здесь связана с тем, что к нему приезжает его уже закончившая школу дочь Ирина, чтобы поступать в вуз, на юриста.
И - увы! - Роль Иришки ирграет девушка, мб, и похожая на Лизу, но заметно старше её - Иришке по фильму уже 16 лет, а фильм снимался, по меньшей мере, год назад, когда Лиза ну никак не могла выглядеть выпускницей средней школы.
С подросшей Ириной было связано, кажется, два небольших эпизода. Но, на мой (естественно, субъективный) взгляд, новая, выросшая Ирина была неяркой. Думаю, что Лиза могла бы сыграть эти эпизоды с бОльшим эмоциональным зарядом, эффектнее. Но - наша Лиза ещё слишком молодой была для этой роли.
В общем-то, ничего страшного, конечно. Но, надо сказать, последнее время я стараюсь смотреть серии "Адвоката", не пропустить их. Теперь стимул к просмотру сериала немного ослабеет, наверное.

.

Добавлено (22.10.2011, 15:22)
Интересно, что с последней записи в этой теме прошло полтора года. - ну, это к слову.

Сегодня случайно нашёл в Интернете ссылку на первый сезон сериала "Адвокат", который я до сих пор при случае стараюсь не пропустить - мне очень симпатичен Андрей Соколов в роли адвоката Зимина.

И уже в 1-й серии появляется Лизочка в роли дочери Зимина Иришки. Лизончик совсем маленькая, худенькая, очень живая и очаровательная.
Посмотрите, если есть интерес (должен быть! smile ) - ЗДЕСЬ.
Съёмки проходили в мае 2003 года, Лизочке было 8 лет.

Joker_fan_911Дата: Суббота, 22.10.2011, 15:26 | Сообщение # 13
Пропадающий на форуме
Хм не смотрел этот сериал надо глянуть

niktoДата: Суббота, 22.10.2011, 15:33 | Сообщение # 14
Пропадающий на форуме
весь сериал, конечно, не видел, в основном смотрел отрывки из интернета с участием Лизы. При случае постараюсь посмотреть.

Плохих людей нет, все люди хорошие!
… но только не все помнят о том, что они хорошие.

ZaltikДата: Четверг, 03.11.2011, 12:31 | Сообщение # 15
Уважаемый Старожил
На этой страничке сайта есть ссылки для просмотра всех серий восьми сезонов сериала "Адвокат".

Форум » Кино » Другие » Сериал "Адвокат" (Обсуждение роли Лизы в сериале АДВОКАТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.