Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Другие » Фильм "В плену времени", 2006 год (обсуждаем фильм и роль Лизы)
Фильм "В плену времени", 2006 год
ВиталикДата: Четверг, 01.05.2008, 10:02 | Сообщение # 1
Любитель посидеть
Награды: 0
Статус: Offline
Мне очень понравился фильм! Лиза молодец! Кто смотрел - напишите в этой теме

ZaltikДата: Вторник, 06.05.2008, 19:57 | Сообщение # 2
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Виталик, а что ты сам-то не напишешь поподробнее о своём впечатлении?

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ВиталикДата: Вторник, 06.05.2008, 21:05 | Сообщение # 3
Любитель посидеть
ну там Лизе гдето десять лет! её брат исчезает с другом...оказывается из-за какойто штуки...Девочка находит эту штуковину и отправляется на поиски во времени...всё закончилось хэппи ендом!

Добавлено (06.05.2008, 21:05)
---------------------------------------------
фильм здоровскмй

MedvedyanДата: Воскресенье, 15.06.2008, 13:02 | Сообщение # 4
Посетитель
Мы с сестрёнкой смотрели, у нас даже диск есть cool
Хороший фильм, особенный прикол был, когда Линка (Лиза) в лучших традициях Голливуда готовилась к предстоящему путешествию - такая прокачка была tongue Бокс, бег и т.д. wink

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:22 | Сообщение # 5
Старожил
Награды: 6
Хороший фильм (5 из 10).
Кино очень детское, расчитанное на детей (какое сейчас почти не снимают), но вот что странно, фильм снят в наше время, а кажется что его снимали ещё в СССР, так всё просто, и не замысловато.
Происходящее на экране, кажется не очень неправдоподобным (возможно из-за того что кино детское) и местами скучным, как мне показалось, и комичным.
Но всё равно этот фильм очень хороший, добрый, и довольно захватывающий и интересный, особенно в конце...
В целом фильм мне понравился, и осталось о нём положительное впечатление, за исключением лишь того, что во время просмотра меня немножко раздражали две вещи: то что профессора очень часто (да всё время) называли: Пупс! Пупсик! (на самом деле его звали Попс), и то что это молодой человек (Митя котрого звали), был каким-то зазнайкой, то есть всё время командовал, запрещал другим героям что-либо самим делать, всячески показывал что он тут самый главный, ставил всех на место, поправлял, делал замечания, считал по видимому что он умнее других.
Понравился губернатор острова, действительно создавал образ, доброго и справедливого правителя, человека строгого и загадочного.
Что касается Лины (героини Лизы) Лиза умничка, как обычно, без комментариев.. smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 18.06.2008, 04:53

ZaltikДата: Суббота, 30.10.2010, 09:11 | Сообщение # 6
Уважаемый Старожил
Сегодня, 30 октября 2010 года по каналу "Культура" в 12-20 впервые на ТВ показывают этот фильм. Вот что пишут на сайте этого канала:

30.10.10. Премьера в России. Фильм для детей "В плену у времени"

30 октября на телеканале «Культура» состоится российская премьера художественного фильма для детей «В плену у времени» (начало в 12:25). Картину снял Вячеслав Афонин в 2006 году. В ролях: В ролях: Лиза Арзамасова, Ян Цапник, Дарья Белоусова, Денис Ясик, Дима Мартынов, Юра Яковлев и др.

Если вы нашли старинную шкатулку с перчатками и неизвестными сияющими шарами, знайте — это машина времени. Не похоже? Ну да, есть немного. Однако главное своё предназначение она исполняет. Юная Алина Еремина идет на поиски пропавшего брата куда бы вы думали? Конечно, в прошлое. И не важно, что её будут подстерегать серьезные трудности, опасности Дикого Запада или доисторических времён. Помогать в приключениях, естественно, будут верные друзья, которых можно отыскать в любом времени.

За работу в этом фильме исполнительница главной роли – Лиза Арзамасова – награждена дипломом "За талантливую актёрскую работу" на XIV международном детском фестивале "Артек" (2006) и дипломом фестиваля отечественного кино "Московская премьера" за лучшую детскую роль (2006).

тоШкаДата: Суббота, 30.10.2010, 18:57 | Сообщение # 7
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
Zaltik, спасибо, что предупредили. я посмотрела. Довольно интересный фильм. Игра Лизы мне понравилась. Было приятно посмотреть на неё маленькую.

ZaltikДата: Суббота, 30.10.2010, 19:42 | Сообщение # 8
Уважаемый Старожил
тоШка, спасибо за мнение. Мне тоже Лизончик маленький особенно симпатичен. Лиза сейчас становится всё больше и больше похожа на свою маму - очень миловидную, коммуникабельную и обаятельную женщину. Маленькая Лиза - предельно оптимистичный, энергичный, добродушный ребёнок. Она полностью вживается в свои роли, но это уже - от природы, врождённых творческих способностей.
В общем, Лиза в любом возрасте очаровательна.

Я по ходу фильма сделал несколько новых скриншотов. Вот они:

Да, и ещё один нюансик.
Название фильма, привычное нам, продублированное по многим сайтам, в том числе посвящённым кино, - "В плену времени".
Я обратил внимание, что в информации Первого канала фильм назван "В плену у времени".
И в титрах показанного сегодня фильма тоже написано название с предлогом "у".
Вот такая петрушка.

тоШкаДата: Суббота, 30.10.2010, 23:57 | Сообщение # 9
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
Мне очень нравится Лиза с "корзиночкой" на последних двух кадрах. Сама в таком возрасте очень любила ходить с такой прической. Жалко, что я из неё давно выросла.

Сообщение отредактировал тоШка - Суббота, 30.10.2010, 23:58

Форум » Кино » Другие » Фильм "В плену времени", 2006 год (обсуждаем фильм и роль Лизы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.