Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Другие » Сериал "Под ливнем пуль" (4-серийный телефильм. Выпуск 2006 года)
Сериал "Под ливнем пуль"
ZaltikДата: Вторник, 06.05.2008, 20:14 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
В этом сериале Лиза сыграла роль Алёнки, дочери генерала Мирошникова (Вадим Андреев). Вчера, 6 мая, первые две серии показали с 9 вечера по каналу "ТВ-центр". Лиза была занята во второй серии ("Дети генерала"). Роль в принципе эпизодическая, но так как я смотрел сериал из-за Лизы, она произвела на меня очень хорошее впечатление.
Алёнке по фильму 9 лет, Лизе в период съёмки было не больше 10, но она маленькая, худенькая, очень хорошенькая, хоть и чумазая - по фильму Лиза (Алёнка) с маленьким братом осталась в тылу у немцев, которые узнают, что она дочь советского генерала, захватывают её с братом и пытаются шантажировать отца. Но наши разведчики выкрадывают детей, правда, двое солдат гибнут при этом. Но в результате ранее запланированной операции наши войска под командованием генерала захватывают городок, где прячутся дети, и отец встречается с ними после трёх лет разлуки.
Лиза - очаровательная маленькая актриса с очень выразительной мимикой.

Добавлено (06.05.2008, 20:14)
---------------------------------------------
Всего в сериале 4 серии. Сегодня будут показаны 3 и 4. А завтра и послезавтра, как я понял из телепрограммы, сериал будут повторять в дневное время.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

PolichaДата: Пятница, 22.08.2008, 12:35 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 0
Я к сожалению видела лишь первую серию-"Секретное оружие", но мне очень сильно понравилось как сыграла Лиза. И сериал очень хороший - про войну. Я его обязательно досмотрю.

HelveteДата: Вторник, 07.10.2008, 13:18 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 0
Секретное оружие - это сила! Особенно эпизод, где героиня Лизы рисует своих родителей.

If I could fly
Like the king of the sky...

ZaltikДата: Среда, 04.11.2009, 17:08 | Сообщение # 4
Уважаемый Старожил
Хочу показать несколько кадров, связанных со съёмкой 4-серийного сериала "Под ливнем пуль" - серия "Дети Генерала".
Правда, два-три кадра из них хорошо известны, но я их чуть поправил на свой вкус, поэтому, думаю, они тоже имеют право на вторичный показ.

На первом снимке Лиза вместе с актёром Александром Числовым (Михей).

Вот это - очень известный снимок. Мне он тоже нравится. Позволю его показать ещё раз.

Сдедующий, тоже хорошо известный снимок - на мой взгляд, один из самых ярких и выразительных в Лизиной фотогалерее вообще. Здесь я постарался чуть усилить объёмный эффект, постарался сделать снимок немного сочнее.

Здесь и на следующем снимке Лиза с мальчиком, который (если я прав) играет роль её брата по серии "Дети генерала".

А здесь рядом с Лизой, если не ошибаюсь, режиссёр фильма Виталий Воробьёв.

Добавлено (04.11.2009, 17:08)
---------------------------------------------
В дополнение к большой информации от 08.02.2009:

Сегодня 4 ноября, по каналу "ТВ-центр" передают, если не ошибаюсь, все 4 серии подряд - уже начали с 16:15.
Завтра и послезавтра повторяют, но, видимо, по две серии подряд - с 11:15.

Лиза занята во второй серии "Дети генерала". Т.е., покажут один раз сегодня (после 17:00) и один раз завтра (после 12:00).

Роль у Лизы эпизодическая, но её персонаж - дочь генерала Алёнку - нельзя не запомнить (особенно, нам, людям, относящимся к ней особенно тепло и внимательно). smile Смотрим.

ZaltikДата: Суббота, 24.11.2012, 20:10 | Сообщение # 5
Уважаемый Старожил
Сегодня, 23 ноября, по 5-му каналу ТВ передают все четыре серии фильма "Под ливнем пуль".
2-я серия "Дети генерала" запланирована с 20:30 до 21:25. Я постараюсь записать её, а потом показать отдельные скриншоты, а, может быть, и фрагменты фильма с маленькой Лизой.

ZaltikДата: Пятница, 11.01.2013, 01:05 | Сообщение # 6
Уважаемый Старожил
Вот несколько скриншотов:

2-я серия "Дети генерала". Лиза играла дочь генерала Алёнку, её брата сыграл Саша Сигуев (он на полтора года моложе Лизы, сейчас весьма востребованный в кино юный актёр). Несмотря на то, что у детей роли были небольшие (мальчик вообще ничего не говорил), тем не менее, серия, на мой взгляд, получилась интересной, захватывающей, дети сыграли сочно и выразительно. Посмотрите, даже на этих достаточно средненьких скриншотах нельзя не отметить зажатость и упорство детей, а маленькая Лизочка выглядит очень обаятельно.

ZaltikДата: Четверг, 07.02.2013, 00:38 | Сообщение # 7
Уважаемый Старожил
На днях на странице Юлии Арзамасовой в FACEBOOK'е появилася снимок, который был сделан в процессе съёмок сериала "Под ливнем пуль".
Этот снимок и ещё один, который я сейчас покажу и которые у нас были, но попали в "архив", мне очень нравятся.
На них 10-летняя Лиза выглядит маленькой, но очень серьёзной и милой девочкой, она как бы вся там, в том военном году, в котором жила её героиня Алёнка.

Форум » Кино » Другие » Сериал "Под ливнем пуль" (4-серийный телефильм. Выпуск 2006 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.