Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Другие » Сериал "Я сыщик"
Сериал "Я сыщик"
Сергей_ФисуновДата: Вторник, 24.06.2008, 18:49 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
В этом двенадцати серийном сериале "Я сыщик" Лиза играет Марину - дочь главного героя, ей досталась одна из главных ролей, поэтому скорее всего Лиза принимала участие в каждой серии. Я пока посмотрел только первые 4 серии, Лизы не было только в 3-ей серии, так как её героиня Марина уехала вместе со своим классом в какую-то поездку, но в конце 4-ой серии она уже вернулась.
Скажу ещё что экранный папа Лизы - Александр Дедюшко, в течении всего сериала в шутку называет её героиню Марину "кроликом", всё дело в том что когда она улыбается, вообщем сами посмотрите на капсах !!!(перенесены в соответствующий раздел)!!! которые я сделал: smile
И ещё героиня Лизы Марина, похожа на Галину Сергеевну, то есть она такая же сообразительная и рассудительная девочка!

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 25.06.2008, 21:33

ZaltikДата: Среда, 25.06.2008, 09:26 | Сообщение # 2
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Сергей_Фисунов, спасибо, очень интересная информация и хорошие скриншоты. (Мб, их лучше бы выложить в разделе "Фотографии"?)
Вот такие сообщения, нмв, могут стать украшением Лизиного сайта/форума, потому что ничего подобного в Интернете не встречается (во всяком случае - я не видел, хотя и внммательно слежу за публикациями о Лизе).
Как любит говорить Данил (наш Администратор) - эксклюзивы.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:45 | Сообщение # 3
Старожил
Zaltik, рад что тебе понравилось, спасибо. Ты прав, скриншоты следует поместить а раздел "Фотографии", что я и сделаю. Перемещаю скриншоты в Фотографии » Сериал Я сыщик! Постараюсь сейчас сделать и чуть позже выложить там, интересные кадры из следующих серий.
Сериал, я думаю очень интересный, внимание в основном уделяется расследованию убийств и похищений, и стрельбы, убийств, особенно крови, в сериале почти нет. Я не спец в этом, но считаю что сняты серии очень качественно, сценарий проработан хорошо. Смотрится всё это очень легко, на одном дыхании, очень захватывающий сюжет, держит в напряжении до самого конца. Все эти расследования мне очень напоминают книги Дарьи Донцовой. И самое главное в сериале нет абсолютно ничего аморального, и очень мало всяческих сквернословных ругательств, постельных сцен (ну как же без этого), драки, погони и стрельбы по минимум, но всё же присутствуют в сериале (по крайней мере уже в шестой серии можно увидеть не совсем (ну это мягко сказано) приличные моменты). Внимание в основном акцентируется на отношения главных персонажей!
Самое главное что главные герои - сыщики, представляются зрителю с самого начала исключительно положительными людьми, а не как в Бригаде, например.
Смотреть это одно удовольствие, ну это уже моё субъективное мнение..
Желаю приятного просмотра!

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 07.07.2008, 22:02

AkiyamaДата: Пятница, 28.11.2008, 11:24 | Сообщение # 4
Друг сайта
Награды: 0
Хм.. Бред.. sad Это называется, что я хотел быть объективным, и написал что-то похожее на отзыв, совершенно в разрез моему личному мнению, надеюсь вы простите мне эту оплошность, и мое не исполненное обещание сделать еще скрин шоты с этого сериала. Потому что все закончилось тем, что на 4-ой серии мне вдруг стал очень не приятен и расстроил данный сериал, и я потерял к нему всякий интерес, даже не смотря на Лизино участие в нем, друзья поверьте его правда очень тяжело смотреть, а у меня интернет дома 128 Kб/с, это прото мучительно!

ZaltikДата: Суббота, 29.11.2008, 12:32 | Сообщение # 5
Уважаемый Старожил
Премьерный показ сериала был с 24 сентября 2008 года по каналу "Росссия". Жаль, что я не обратил на это внимание. Хотелось бы увидеь игру Лизы, конечно.

ZaltikДата: Вторник, 28.04.2009, 18:48 | Сообщение # 6
Уважаемый Старожил
Восток (или Сергей_Фисунов?), в общем, спасибо вам обоим за ссылки на страницы Интернета для скачивания сериала и фрагменты из сериала «Я-сыщик». Одно удовольствие смотреть на Маришку, Лизину героиню. Всё же насколько Лиза чутко и естественно играет роль этой девочки - можно только восхищаться. Кстати, её Верочка в «Любви в большом городе» - это примерно тот же характер, только девочка немного подросла. Но в сериале у Лизы, конечно, было больше возможностей показать свою героиню с самых разных сторон. Я невольно сравнивал её игру с игрой других юных актрис в разных кинофильмах и сериалах и (уверен – объективно) не могу не признать, что Лиза намного ярче, тоньше, профессиональнее раскрывает образ своего персонажа. Талантливая девочка!
И, конечно, сериал меня заинтересовал. Спасибо за ссылки, Анатолий, – постараюсь его потихоньку перекачать. (Конечно, с глубочайшим сожалением смотрю на Александра Дедюшко, трагически завершившего полтора года назад свою жизнь вместе с женой и сынишкой).

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 28.04.2009, 22:11 | Сообщение # 7
Старожил
Quote (Zaltik)
Восток (или Сергей_Фисунов?)

Нет, это всё Восток! smile

ВостокДата: Среда, 29.04.2009, 12:50 | Сообщение # 8
Почетный гость
Награды: 8
Пожалуйста Zaltik.
А тебе Сергей_Фисунов персональное спасибо от меня за подсказку какой программой можно перекодировать в avi формат. Без этой программы я бы не смог сделать файлы в общедоступном формате, а Zaltik просмотреть эти ролики, так что твоя заслуга не меньше моей в создании этих роликов, как и AndrewParker показавшего мне к чему надо стремиться в оформлении роликов.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

ZaltikДата: Пятница, 01.05.2009, 16:49 | Сообщение # 9
Уважаемый Старожил
Большую группу скриншотов из сериала поставили в разделе "Фотографии" Сергей_Фисунов и Восток.
Мне хочется показать в этой теме 4 скриншота (причём, скадрированных) с одной целью - показать, как прекрасно Лиза владеет мимикой - выражение её лица ежесекундно меняется, и это ещё больше обогащает образ её героини Маринки (с домашним прозвищем "Кролик"). smile

Мне думается, что Маринка в "Я сыщик" и Верочка в "Любви в одном городе" - это словно две сестрички - с похожим характером, умненькие, самостоятельные, доброжелательные, внимательные, улыбчивые, заботливые, с хитринкой и кокетством. Только одна старше другой года на два.

ZaltikДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:02 | Сообщение # 10
Уважаемый Старожил
Ещё несколько скриншотов из сериала "Я-сыщик".

ВостокДата: Вторник, 05.05.2009, 14:27 | Сообщение # 11
Почетный гость
Награды: 8
Как будто скриншоты сделаны из другого фильма, хотя я его и смотрел.
Хорошо получилось Zaltik

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

ЧужакДата: Суббота, 27.06.2009, 20:28 | Сообщение # 12

А вот этот фильм я наверное буду смотреть всю следующую неделю. Как раз через пару часиков докачается.

ZaltikДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:15 | Сообщение # 13
Уважаемый Старожил
Сегодня, 21 апреля 2013 года, по телеканалу "Мир" передали все 12 серий сериала "Я сыщик". К сожалению, я узнал об этом слишком позно, но всё же успел записать последние серии.
Если качество записи будет хорошим (на что я надеюсь), то обязательно покажу хотя бы несколько скриншотов.
Конечно, в Интернете можно найти много ресурсов, на которых можно посмотреть сериал онлайн или скачать серии, но всё же качество этих записей не слишком высокое.
Лиза в этом сериале очень искренне сыграла дочь главного героя Константина Максимова, директора частного сыскного агентства (один из последних фильмов Александра Дедюшко).
Сцены с участием Дедюшко-папы и Лизы-дочки трогают до глубины души. Маленькая Лиза обаятельна и прелестна.

Форум » Кино » Другие » Сериал "Я сыщик"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.