Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Сайт » Жалобы и предложения » Предложения
Предложения
ZaltikДата: Среда, 01.02.2012, 19:32 | Сообщение # 241
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Решающее мнение в этом споре - за Админом.

(Хотя мне ближе всего многие (правда, не все) предложения Сергея_Фисунова.
Но без санкции Админа я ничего предпринимать не буду).

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

niktoДата: Среда, 01.02.2012, 19:57 | Сообщение # 242
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Мне нравится желание Сергея что-то сделать, но его предложения считаю неудачными.
Зачем кого-то к чему-то принуждать? Это не согласуется ни с форумом, ни самой Лизой, её взглядами на жизнь, творчество, самовыражение.
Один из надежных способов загубить даже самое полезное дело - заменить "Право" на долг, а "Привилегию" (возможность) на обязанность.
И последнее: непонятно зачем нужно обязывать людей регистрироваться и писать на этом форуме? Что это даст нам?

Моё мнение этот форум очень дружелюбный с приятными участниками, достаточно удобный и информативный, здесь легко можно найти много полезной информации. Но многие ли из его участников могут похвастаться тем, что прочитали все сообщения форума? Зачем превращать этот приятный и удобный форум в беспорядочное нагромождение флуда и ненужных сообщений?

Я не против изменений. Просто, прежде чем что-то сделать, неплохо бы подумать, обсудить и решить нужно ли это изменение?

Плохих людей нет, все люди хорошие!
… но только не все помнят о том, что они хорошие.

Сергей_ФисуновДата: Среда, 01.02.2012, 21:04 | Сообщение # 243
Старожил
Награды: 6
Quote ("nikto")
Зачем кого-то к чему-то принуждать? Это не согласуется ни с форумом, ни самой Лизой, её взглядами на жизнь, творчество, самовыражение.

Да, наверно ты прав, к таким вещам, как участие в фан-форуме, нельзя принуждать. Потому что форум об актере это место для души-сердца. и люди которые действительно любят свой ресурс - будут против того, чтобы на их форуме были неискренние люди, которые пришли на форум из-за обстоятельств, а не потому что чувствовали в этом свое предназначение, чтобы быть участникам фан-клуба актера или певца чтобы общаться с людьми которые разделяют твою любовь к его творчеству, чтобы поддерживать его.
Извините все что отнял время глупым советом. Но раздел "Беседка" я бы все равно удалил будь администратором форума. А тему "Наше творчество" можно перенести в раздел "Произведения", тем более что Апрель с Бойскатом и сами кажется как-то говорили что пишут стихи также и для Лизы.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

aplДата: Четверг, 02.02.2012, 01:02 | Сообщение # 244
Почетный гость
Награды: 0
Quote (Сергей_Фисунов)
А тему "Наше творчество" можно перенести в раздел "Произведения",
Попрошу "птичку нашу не обижать"! В теме "Наше творчество" 2311 сообщений (больше всех на форуме!), почти 18000 просмотров, активность - каждые 2-3 дня запись! Не надо её никуда переносить.
А подчистить форум действительно надо, только старые и "дохлые" темы, ни к Лизе конкретно, ни к творчеству вообще ну совсем уж не относящиеся wacko И не плодить новых, не связанных с Лизой! angry Старых хватает.
А "из-под палки" никто в форуме писать не будет. Тут свобода для души... biggrin

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

ZaltikДата: Четверг, 02.02.2012, 10:44 | Сообщение # 245
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Господа форумчане, давайте это обсуждение не будем усиливать - оно без участия Админа бесполезно.
Предложения по открытию новых разделов и подразделов и их перемещению, удалению явно пустых и давно заглохших - дело другое.
Спасибо за активность.

Кстати, мне лично очень нравится активность наших форумчан в темах, где они показывают свои творческие возможности, остроумие и тактичность, а также внимание в отношении главной задачи форума - отслеживать жизнь и творчество Лизы Арзамасовой, участвовать в общении с ней.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ВостокДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:33 | Сообщение # 246
Почетный гость
Награды: 8
Предлагаю периодически "разорять" темы "Кратко и не очень из Интернета", "Приятные мелочи" и других похожих. Если в них встречаются более 2 хоть немного различающихся сообщений об одном и том же событии с участием Лизы, то на это событие создавать отдельную тему в соответствующем разделе (Радио, Телевидение, Пресса и т.д). Мне кажется так удобнее будет искать информацию о Лизе и позволит избежать написаний повторных сообщений (пожалуйста не обижайтесь).
Кроме того предлагаю в разделе биография создать тему "Календарь событий", где писать названия событий с Лизой в порядке возрастания с самого дня рождения.
Как пример
июль 2008 - февраль 2009 - съемки в фильме "Поп"
Так мы хоть как-то упорядочим события. Указанные события в "Календаре событий" должны представлять активные гиперссылки, на страницы этого форума, где написанное событие описано более подробно.

P.S. Если Вы примете решение о создание темы "Календарь событий" , то лучше всего если её будет вести кто-нибудь из модераторов форума, т.к. только модераторы форума могут здесь добавлять сообщения следующие друг за другом и не соединяющиеся в одно сообщение (сообщения же форумчан соединются в одно сообщение, которое кстати имеет определенный предел наполнения словами после достижения которого сообщение редактированию и дополнения не поддается). Мы же можем помочь подготавливая свои сообщения по событиям в данную тему.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Понедельник, 14.05.2012, 17:19

Форум » Сайт » Жалобы и предложения » Предложения
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.