Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Чучело (Любимый фильм, ну вы сами знаете кого)
Чучело
Сергей_ФисуновДата: Пятница, 08.08.2008, 19:26 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Чучело

Год 1983
Режиссер: Ролан Быков
В главных ролях: Кристина Орбакайте, Юрий Никулин

Полный драматических коллизий фильм, снятый по мотивам одноименной повести В. Железникова. История чистой, мужественной и самоотверженной девочки Лены, прозванной одноклассниками «чучелом», заставит вас на многое взглянуть другими глазами.

Почему бы нам не поговорить об этом фильме?
Вобщем кто не видел обязательно смотрите, вы просто обязаны это увидеть, и высказывайте свои мысли относительно данного фильма.
Очень сильный фильм (книга не очень), местами просто переворачивает что-то внутри!

Любимый фильм Лизы, впрочем я решил создать здесь тему об этом фильме не только поэтому...

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 08.08.2008, 19:53

nikoДата: Суббота, 09.08.2008, 23:34 | Сообщение # 2
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Я этот фильм смотрел, наверное 3 раза, только несколько лет назад, он мне очень нравится. Я думаю, это один из тех немногих фильмов, при просмотре которого в некоторые моменты на глазах невольно наворачиваются слезы. Мне запомнилась сцена, когда одноклассники избивали "чучело" и никто, кроме её дедушки, не решился помочь бедной девочке... Еще концовка фильма, когда кто-то из учеников (честно, не помню кто) написал на доске: "Чучело, прости нас!"

Добавлено (09.08.2008, 23:34)
---------------------------------------------
если ошибся во фразе, поправьте

кенДата: Суббота, 16.08.2008, 14:04 | Сообщение # 3
Почетный гость
Награды: 0
Я тоже смотрел этот фильм раза два,Хороший фильм!!!Кстати,как похожи лица Маленькой Кристины Орбакайте и нашей Лизы!!!!

"Люди не понимают, что они просто капли осознания, из которых состоит их реальность. А реальность - это именно то, что они сознают." - В.Пелевин

Сообщение отредактировал кен - Суббота, 16.08.2008, 14:07

AndrewParkerДата: Суббота, 17.01.2009, 08:59 | Сообщение # 4
Почетный гость
Награды: 1
Фильм очень драматичный - мне нравится. О дружбе и предательстве, о жестокости к тем, кто не такой как все... Местами вызывает похожие чувства, как и "Свои дети"... Хорошо сыграны и переданы все переживания и эмоции персонажа. На мой взгляд, это единственная запоминающаяся и сильная роль Орбакайте в кино.
Кстати, сходство с Лизой действительно очень заметно...

Нарушитель общественного мнения.

Сергей_ФисуновДата: Среда, 11.11.2009, 16:46 | Сообщение # 5
Старожил
Награды: 6
12 ноября, то есть завтра, в 19:55 по московскому времени, на телеканале "Культура" будет показан фильм "Чучело".

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 11.11.2009, 16:47

Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Чучело (Любимый фильм, ну вы сами знаете кого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.