Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Мэрил Стрип
Мэрил Стрип
Сергей_ФисуновДата: Суббота, 07.03.2009, 23:55 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Мэрил Стрип

Мэрил Стрип в Санкт-Петербурге (2004)

Страничка на Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Мерил_Стрип

Решил создать тему о еще одной своей любимой актрисе, тем более что:
Вообще-то я не знаю, знает ли Лиза о Мэрил Стрип, но я думаю у них есть что-то общее, особенно с Галиной Сергеевной, мимика, жесты, взгляды, и та нарочитая театральность которую я почему-то люблю в кино..

Добавлено (07.03.2009, 23:55)
---------------------------------------------
Залтик, Лачка, admin, может быть эту тему следовало бы переименовать в "Наши любимые актеры/актрисы"? чтобы было интересно писать всем.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 16.01.2009, 19:31

ZaltikДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:14 | Сообщение # 2
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Сергей_Фисунов, Раздел "Наши любимые актёры/актрисы", если его создавать, то как самостоятельный. Здесь, в этом разделе, разговор идёт о фильмах и сериалах, и он уже имеет очень много тем.
Я поддерживаю твоё преложение о специальном разделе о любимых актёрах и актрисчах, но создание нового раздела входит в компетенцию админа.
Мб, он согласиться и создаст такой раздел.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

diasaidДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:23 | Сообщение # 3
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Quote (Сергей_Фисунов)
Вообще-то я не знаю, знает ли Лиза о Мэрил Стрип, но я думаю у них есть что-то общее, особенно с Галиной Сергеевной, мимика, жесты, взгляды, и та нарочитая театральность которую я почему-то люблю в кино..

Я думаю, каждый начинающий актер сгорит от удовольствия, если получит такого рода комплимент.
Мерил прекрасна:)

Мой Блог
http://maxmiko.livejournal.com

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 23.04.2009, 09:37 | Сообщение # 4
Старожил
Награды: 6
Quote (Zaltik)
Раздел "Наши любимые актёры/актрисы", если его создавать, то как самостоятельный.

Я тут подумал, что и в том чтобы создавать и здесь темы актёрам/актрисам есть логика! а точнее: на форуме есть раздел "Литература", но это ведь не значит что там нельзя создать тему "Л.Н.Толстой" допустим - мы же не будем для этого создавать отдельный раздел "Писатели", так почему бы в разделе о Кино не создавать темы об актёрах. Мб - только лучше переименовать раздел в "Кино", если "Фильмы/Сериалы" - звучит слишком условно.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Мэрил Стрип
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.