Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Сериал "Танго с ангелом" (24-серийный мелодраматический детектив)
Сериал "Танго с ангелом"
ZaltikДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:21 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
С понедельника 26 июля по ПЕРВОМУ каналу ТВ в 21:30 начинают показывать сериал «Танго с ангелом». Это – 24-серийный мелодраматический детектив с довольно нестандартным сюжетом. На Украине сериал уже показали, а в России, как всегда, решили не торопиться.
Я уже видел несколько первых серий этого фильма и был приятно удивлён и завязкой и началом полифонического сюжета, если можно так сказать, но поскольку меня, в первую очередь, интересовала игра Сюзанны Шпак, девочки, с которой я немного знаком лично и фотографировал её – должен в первую очередь отметить – мне понравилась как играет свою непростую роль эта ещё совсем маленькая девочка (тем более, что а период съёмки Сюзику было всего 5 лет).
Сюзанна в роли Любочки, дочери одной из главных героев сериала, конечно, играет себя в поставленных авторами условиях. Но каким милым, любящим и понимающим ребёнком она здесь выглядит! Немного зная её, я не могу не восхищаться этой очаровательной малышкой, по-детски и наивной и мудрой.
До конца фильм я ещё не досмотрел, поэтому с тем большим удовольствием хочу посмотреть его целиком.

Ну, и для порядка - кадры с Сюзаннкой (это - маленькие снимки веслом всего 15-20 Кб):

Сюжет: история начинается с трагедии, произошедшей в современном торговом центре: упал пассажирский лифт. В аварии погибли пять человек: шестилетний мальчик Ваня, немолодой известный архитектор Владимир, журналист Сергей, биолог и ветеринарный врач Николай и молодой привлекательный парень Костя. Горе сводит шесть незнакомых между собой женщин, жён и невест погибших мужчин, и мать погибшего мальчика. Помогая друг другу преодолеть утрату, героини, обладающие совершенно разными характерами и жизненным опытом, объединяются, чтобы провести собственное расследование.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

НОРДДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:44 | Сообщение # 2
Любитель посидеть
Награды: 1
Quote (Zaltik)
меня, в первую очередь, интересовала игра Сюзанны Шпак

А это, я так понимаю, младшая сестра Дианы Шпак? Внешне просто копия happy

ZaltikДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:38 | Сообщение # 3
Уважаемый Старожил
НОРД, конечно. Я впервые её увидел, когда малышке было три года. В этом году ей будет уже 8 лет, почти "совсем большая девочка". Очень милая, у неё есть много общего с Дианой, но всё же она другая. Хотя если поставить рядом потретики Сюзанны лет 5 и Дианки того же возраста, то главное отличие будет в цвете волос: Дианка потемнее.
Кстати, и здесь в форуме я показывал портретики Сюзаннки: http://www.liza-arzamasova.clan.su/forum/25-277-9
Девчонка очень миленькая.
Забавны и отношения сестёр между собой. Но это отдельный разговор, а то я сильно отвлекусь от темы.

AndrewParkerДата: Среда, 28.07.2010, 20:15 | Сообщение # 4
Почетный гость
Награды: 1
Интересно happy
Будем посмотреть сегодня happy

Добавлено (28.07.2010, 20:15)
---------------------------------------------
В целом сериал смотреть можно, судя по одной серии, которую видел вчера. Больше смотрел из интереса к роли и поведению Сюзаннки в кадре...
Ну ребёнок совсем, рано ещё говорить о "актёрском таланте" и каких-то способностях... Просто милая девчушка...

Нарушитель общественного мнения.

LaimeДата: Среда, 28.07.2010, 20:30 | Сообщение # 5
Почетный гость
Quote (AndrewParker)
Просто милая девчушка...

если тебе она решительно понравится (её поведение в кадре), сообщи, пожалуйста, мне, - буду качать тогда сериал. спасибо.

-

WohlstandДата: Среда, 28.07.2010, 21:16 | Сообщение # 6
Пропадающий на форуме
Награды: 2
Сериал действительно интересный.
Рекомендую посмотреть wink

© 2005-2012 WohlNet.RU, © 2014-2018 WohlSoft Team
NVD339

ZaltikДата: Среда, 18.08.2010, 00:02 | Сообщение # 7
Уважаемый Старожил
К сожалению, Первый канал прикрыл показ сериала "Танго с ангелом".

Вот что пишет "Комсомольская правда" в номере от 15.08.2010 за подписью Татьяны Кондратьевой:

Оказывается, из-за низких зрительских рейтингов Первый канал решил снять картину с эфира. Может быть, в фильме есть что-то депрессивное, ну так не комедия же. Шесть женщин с разными характерами, жизненным опытом переживают гибель любимых мужчин. Они ведут свое расследования, понимая, что трос лифта в торговом центре оборвался не случайно. И продолжают жить, любить, воспитывать детей...
Признаюсь, скачала все серии в интернете и знаю, чем закончится история. А что делать тем зрителям, которые начали смотреть сериал и хотят знать, как сложится судьба женщин. Выходов два – купить диск с фильмом или скачать его в интернете. Показывать окончание фильма на Первом канале в ближайшее время не планируют.

Я очень разозлился на Первый канал по этой причине. Правда, у меня есть все 24 серии в записи на диске - подарила наша редкая посетительница Медуза.
И я в сердцах оставил комментарий на странице сериала "Одержимый" на сайте Кино-театр:
Отвратительная тема у этого сериала. И вообще, руководство Первого канала совсем не уважает своих зрителей - снимает показ сериала "Танго с ангелом" чтобы освободмить место для "Одержимого".
Что, в "Танго" крови мало? Конечно, надо заливать экран кровью и ужасами так, чтобы с экрана эта кровь брызгала в зрителей.
Кого из нас воспитывают? Если не потенциальных убийц и насильников, то людей, для которых вид совершающихся преступлений - самое привычное и нормальное событие. Поглазели - и разошлись. Поздравляю вас, милые и добрые русские люди.
Нет уж. Лучше пойду на канал СТС - смотреть новые серии "Маргоши" и "Ворониных".

Сергей_ФисуновДата: Среда, 18.08.2010, 01:55 | Сообщение # 8
Старожил
Награды: 6
Quote (Zaltik)
К сожалению, Первый канал прикрыл показ сериала "Танго с ангелом".

Странные люди. Раз уж начали показ - могли бы и закончить, но зачем прикрывать. Тем более, они уже больше половины серий показали, судя по прошедшему времени с момента премьеры.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 18.08.2010, 04:57

тоШкаДата: Вторник, 24.08.2010, 01:10 | Сообщение # 9
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
Quote (Zaltik)
Хотя если поставить рядом потретики Сюзанны лет 5 и Дианки того же возраста, то главное отличие будет в цвете волос

и в цвете глаз smile

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 18.09.2010, 16:38 | Сообщение # 10
Старожил
Quote (AndrewParker)
Ну ребёнок совсем, рано ещё говорить о "актёрском таланте" и каких-то способностях...

Я считаю что все хорошие люди и дети могут прекрасно смотреться на экране, а то как они получаются зависит от личных качеств режиссера. Все и взрослые и дети по-моему могут играть, для этого не нужны талант и способности, но у детей получаются лучше слёзы и радость, потому что они более эмоционально восприимчивы. Я не воспринимаю актёров по игре - достоверно или не достоверно, главное чтобы лично мне нравилось, как играет актёр. У каждого актёра свой стиль игры и не обязательно достоверный, он свой особенный и замечательный и не столь важно насколько он естественный.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 18.09.2010, 16:54

ZaltikДата: Суббота, 18.09.2010, 17:33 | Сообщение # 11
Уважаемый Старожил
Quote (Сергей_Фисунов)
Я считаю что все хорошие люди и дети могут прекрасно смотреться на экране, а то как они получаются зависит от личных качеств режиссера. Все и взрослые и дети по-моему могут играть, для этого не нужны талант и способности, но у детей получаются лучше слёзы и радость, потому что они более эмоционально восприимчивы...
Сергей, никак не могу согласиться с этим утверждением.
Далеко не все взрослые и дети могут быть актёрами. Для этого, действительно, нужны особые способности.

Вот как рекомендуют определять артистические способности у детей набором тестов и наблюдений. Ребёнок:
1. Легко входит в роль другого персонажа, человека и т.д.
2. Понимает и хорошо изображает конфликт, когда имеет возможность разыграть какую-то драматическую ситуацию.
3. Передает чувства через мимику, жесты, движения.
4. Стремится вызвать эмоциональные реакции у других людей, когда о чем-то с увлечением рассказывает.
5. С большой легкостью передает чувства и эмоциональные переживания.
6. Меняет тональность и выражение голоса, когда изображает другого человека.
7. Интересуется актерской игрой.
При явно выраженной положительной оценке этих критериев можно говорить о его актёрских способностях.
Согласись, далеко не все дети равно легко могут справиться с такими заданиями.

Да и не надо далеко ходить. Например, в "Папиных дочках" у Пуговки было несколько "женихов", но каждый из них, нмв, и в подмётки не годится Кате Старшовой по уровню актёрских способностей. На кого-то из них (не помню точно) просто жалко было смотреть - настолько он был примитивен, несуразен и неубедителен в образе маленького мальчика - Пуговкиного "ухажёра".
Так, тем более, у взрослых людей.
А вспомни, как легко, свободно и органично ситуации смотрелась малышка Лиза Арзамасова уже в самых первых эпизодов своих многочисленных фильмов. Она жила в предложенных сюжетом и постановщиками условиях - словно в настоящей действительности. Это даётся детям легче, конечно - они играют, умеют жить в играх.
Так и Сюзанная Шпак прекрасно смотрится в сериале "Танго с ангелом". Но что с ней будет, как с возможной будущей актрисой дальше - одному Богу известно, конечно. Сохранит ли девочка данные природой сособности или, как большинство детей, разменяет их на практические навыки, приспосабливаясь к действительной жизни?

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 18.09.2010, 19:12 | Сообщение # 12
Старожил
Quote (Zaltik)
Согласись, далеко не все дети равно легко могут справиться с такими заданиями.

Quote (Zaltik)
Например, в "Папиных дочках" у Пуговки было несколько "женихов", но каждый из них, нмв, и в подмётки не годится Кате Старшовой по уровню актёрских способностей.

Конечно, не каждый ребенок может играть, как Катя Старшова, но с детьми нужно работать, а мальчиков для Кати мы не знаем, где нашли, они выглядели очень плохо подготовленными, как просто с улицы. Это вина режиссеров. В каждом ребенке, как и взрослом, есть способности, но их необходимо разбудить, развить, направить, то есть помочь ему. Нельзя ребенку, который просто стеснительный, сказать идти на сцену, а он даже не понимает зачем ему идти на сцену и читать стихи. Но характер ребенка или плохое воспитание - не причина для отсутствия у него таланта к актерству или чему-то другому.
Признаться, мое утверждение - это скорее альтернативная точка зрения и протест против того, что кто-то может быть в чем-то выше другого. Я хочу сказать, мы все равны перед друг другом и в раной степени наделены талантами. Ну, разве что, кто-то родился более красивым, а кто-то менее - вся разница.

ZaltikДата: Суббота, 18.09.2010, 19:26 | Сообщение # 13
Уважаемый Старожил
Quote (Сергей_Фисунов)
Я хочу сказать, мы все равны перед друг другом и в раной степени наделены талантами. Ну, разве что, кто-то родился более красивым, а кто-то менее - вся разница.
Серёжа, а вот с этим утверждением я полностью соглашусь. smile

Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Сериал "Танго с ангелом" (24-серийный мелодраматический детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.