Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Подруги президента (Dick) (Фильм 1999 года)
Подруги президента (Dick)
ЧужакДата: Суббота, 01.01.2011, 04:30 | Сообщение # 1

Думаю все в курсе что означает выражение "Уотергейтский скандал", этот фильм в некотором роде фантазия на тему.
Действие фильма происходит в 1973 году и рассказывает о некоторых тайнах большой политики в очень неожиданном ракурсе. О там как попались взломщики устанавливавшие прослушку в Уотергейте, как было принято решение об окончании войны во Вьетнаме, как был подписан договор между Никсоном и Брежневым, о том почему Никсон подал в отставку и многое другое. Кто бы мог подумать что все выше перечисленное дело рук двух не в меру любопытных 15 летних подружек, очень забавные приключения которых начались с того что они решили прихватить с экскурсии по белому дому "сувенир" оказавшийся очень секретным документом с именами и суммами взяток администрации президента Никсона.
Все в школе и дома считали их фантазерками и болтушками, но самое смешное то, что все что они рассказывали было правдой. А когда они решили наоборот разыграть двух репортеров из Вашингтон пост те как раз и клюнули. Дальнейшая цепь событий привела всех к тому что теперь известно под названием "Уотергейтский скандал"
Несколько избранных цитат:
"Извините господин президент я не знал что вы заняты, черт возьми, а чем это вы тут заняты"
"Собака президента не какает, она делает свои дела"
"Уотергейтский скандал??? Да меня распнут если услышат что на этой пленке" - после этой фразы Никсон и принял решение подать в отставку. А что было на той пленке такое записано из-за чего президент США решил уйти в отставку узнаете если посмотрите фильм, ибо рассказывать это слишком долго.
Веселье гарантирую.

AndrewParkerДата: Суббота, 01.01.2011, 08:29 | Сообщение # 2
Почетный гость
Награды: 1
Статус: Offline
Есть прямые ссылки на скачивание?
Торрентами не пользуюсь.

Нарушитель общественного мнения.

Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Подруги президента (Dick) (Фильм 1999 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.