Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Мульты и Анимэ (Обсуждаем мульты и анимэ)
Мульты и Анимэ
МаксДата: Вторник, 07.04.2009, 12:23 | Сообщение # 21
Почетный гость
Награды: 1
Статус: Offline
Гриффины! Самый смешной мультфильм, который я когда-либо видел!

моя очень красивая и умная подпись

кенДата: Вторник, 10.11.2009, 21:11 | Сообщение # 22
Почетный гость
Награды: 0
Спасибо,Сергей_Фисунов,классный фильм.

"Люди не понимают, что они просто капли осознания, из которых состоит их реальность. А реальность - это именно то, что они сознают." - В.Пелевин

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 25.12.2009, 12:24 | Сообщение # 23
Старожил
Награды: 6
кен, пожалуйста. Кстати, могу порекомендовать еще аниме-фильм "Служба доставки Кики", и аниме-сериал "Альянс серокрылых".

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 25.12.2009, 16:05

fumikaДата: Пятница, 25.12.2009, 14:02 | Сообщение # 24
Посетитель
Quote (Сергей_Фисунов)
Служба доставки Кики"

Кики - самая любимая работа Миядзаки))) наверное, еще 'Унесенные призраками'))) вообще, у этого дедушки волшебные просто мультфильмы *о*

а вообще, есть много хорошего-светлого аниме в мире *о*
например, 'Клубничный зефир' - я перематривала раз 20, все равно люблю безууумно просто этот сериал, еще 'Shigofumi' - отличная вещь, немного грустная в начале но в окнце-то... в конце так радостно становится))) вообще, очень глубокий сериал, и всего-то 12 серий))) однозначно съедает мозг 'Азуманга' :DD уооо, ее смотреть можно часами, а мозг будет медленно кипеть и плавится хДДД
а!!! еще 'Сакура - ловец карт'))) очень доброе детское аниме, обожаю его))) и рисовка от любимой студии CLAMP просто шикарна же!!! и вообще, у КЛАМП'а есть много замечательных работ))) та же Тсубаса или xxxHolic
потом... Soul Eater - тоже очень классное аниме))) обожаю просто и сюжет, и рисовку и персонажей)))
очень атмосферное аниме 'Волчица и специи'))) в душе после него такое волшебное состояние остается *о* тоже советую посмотреть))))
еще 'Обан - звездные гонки'))) конечно, это совместно с Французскими аниматорами, но сераил просто невероятный!!! обожаю и пересматриваю много раз)
А!!! И всем-всем-всем советую посмотреть 'Мед и клевер'... уооо, это просто такое волшебноесказочное аниме, после которого на мир по-другому смотришь)))
а на любителя еще могу посоветовать Меланхолию Харухи Судзумии и K-ON!) но это на любителя))))

а из русских мультфильмов... ммм... даже не могу сказать что бы было такое, что я пересмотрела бы о.о Разве что 'Жихарка' в одном изданиии хДД уооо, я так смеюсь когда смотрю ее хДДД могу дать ссылку на видео)))
а из прочих мультфильмов очень хорошо люблю-помню 'Полярный экспресс', 'Олененок Рудольф' и любимую 'Мулан' :DDD

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:08 | Сообщение # 25
Старожил
Quote (fumika)
Кики - самая любимая работа Миядзаки)))

Моя тоже самая любимая вместе с "Шепот сердца", эти два аниме самые жизненные мультфильма Хаяо Миядзаки, другие же его работы меня смущают своими демонами, духами и богами, не по душе мне они. smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

ВостокДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:00 | Сообщение # 26
Почетный гость
Награды: 8
Да, анимэ красиво. Мне тоже нравится анимешные мультфильмы. Правда только такие, где люди похожи на людей, а не на их изображение (как в наших старых мультфильмах когда еще рисовали людей и природу как живых. Правда не люблю восстановленные и переозвученные мульфильмы - нет уже в них той души мультика. Смешно слышать когда слышишь не тявканье собаки, а именно подражание лаянью собаки человека (проще и лучше взять и выложить естественные звуки природы и животных - натуральнее будет звучать), или когда один и тот же человек (голос) озвучивает сразу несколько персонажей. Вроде и звук чистый и четкий, но когда люди сейчас озвучивают, они как пытаются стать голосом добрее или злее в зависимости то того кого озвучивают, напрасно это - нужно просто чтобы у человека был голос подходящий и тогда ему не нужно будет трудиться подделаться под персонаж, он будет просто говорить и это будет выглядеть естественней. А насчет чистоты звука, это конечно хорошо, но не следует перегибать - ну как человек в метель может кричать так, что вой метели еле слышно в отличии от него).

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

piratesRazor1911Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:12 | Сообщение # 27
Друг сайта
Ребята, помогите пожалуйста, такая проблема: нигде не могу найти 14 - тый эпизод из мультфильма Непобедимый Спайдермен. Дайте, если у кого - то есть ссылу, буду ОООООООООООООООООООЧЕНЬ признателен! happy

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 22.01.2010, 16:40 | Сообщение # 28
Старожил
Аниме "Волчий Дождь". Если кто-то хочет попробовать что-то посмотреть из аниме - советую! это потрясающе! smile

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 22.01.2010, 16:41

ZaltikДата: Суббота, 12.11.2011, 18:53 | Сообщение # 29
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Нередко в числе самых добрых и мудрых мультфильмов - мультики для детей. К сожалению, почти все они пришли к нам из Советского Союза: сейчас создавать новые мультфильмы дорого и непрактично - легче купить компьютерный анимационный фильм, сделанный там. Другое дело, что той теплоты и нравственной высоты, какой достигали наши старые мультики, в американских или японских фильмах вряд ли можно найти. А жаль.

Вот один из самых любимых мной мультиков:

Информация о фильме
Название: Жил-был пес. Год выхода: 1982
Режиссер: Эдуард Назаров. Роли озвучивали: Георгий Бурков, Армен Джигарханян, Леонид Куравлев
Выпущено: СССР, Россия, Союзмультфильм. Продолжительность: 00:09:59

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

aplДата: Суббота, 12.11.2011, 23:27 | Сообщение # 30
Почетный гость
Песня "Ой, мамо, люблю Грыця" из этого мультфильма в более "внятном" исполнении
ЗДЕСЬ

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Сообщение отредактировал apl - Суббота, 12.11.2011, 23:55

Joker_fan_911Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:54 | Сообщение # 31
Пропадающий на форуме
Я из не смотрю.
Анимэ никогда, а мульты раньше смотрел.
Сейчас на другие дела перешёл.

Форум » Беседка » Фильмы/Сериалы » Мульты и Анимэ (Обсуждаем мульты и анимэ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.