Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Беседка » Флудилка » Мистика. (Видел НЛО? Призраков? Что нибудь знаешь о них?)
Мистика.
Павленок-ДмитрийДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:12 | Сообщение # 41
Любитель посидеть
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Обломов)
Я сомневаюсь даже, что все эти священники из телевизора верят в Бога. Точнее я практически уверен, что это не так. Если ты полистаешь историю, то религия практически всегда использовалась для управления народом и даже для разведения войн. Как верующий человек сможет весь храм украсить золотом, одеться в золотые одежды и ездить на мерседесе, когда пол страны от голода может только друг друга есть? Ему за такое только в ад же smile Избавляйся от наивности.

В свое время,кстати,нынешнего патриарха Кирилла в прессе в открытую называли "табачным митрополитом",потому что приторговывал контрабандными сигаретами и алкоголем в свободное от молитв время...
Но,впрочем,умолкаю) Иначе совсем отойдем от темы мистики к нашей суровой реальности...

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

Сообщение отредактировал Павленок-Дмитрий - Воскресенье, 10.05.2009, 17:17

AndrewParkerДата: Четверг, 14.05.2009, 05:20 | Сообщение # 42
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Полино4ка)
А фраза AndrewParkerа, ещё раз говорит о том, что время меняется и ведёт к приземлённой жизни. =(

Полино4ка, не могу не поправить тебя dry
Всё мною вышесказанное - лишь мои мысли и теории. Я просто стараюсь мыслить шире в обоих направлениях от общепринятого мнения. И не зацикливаться на том, что стало принято думать в течение веков и десятилетий. Я ни одной фразой не поставил под сомнение существование мистических и ирреальных явлений. Моё мнение - мир не может быть прост настолько, чтобы быть полностью материальным. Также я ничуть не сомневаюсь в существовании общего и единственного высшего разума называемого Богом. Просто я не верю в него так, как это принято, со всей мишурой, атрибутикой и... тотальным лицемерием dry
И у каждого народа это ведь принято по-разному, просто потому, что религия и обряды придуманы человеком самостоятельно и единый Бог здесь непричём, в каком бы виде он не существовал... Единственный положительный момент - то что практически любая созданная религия изначально несёт в себе только добро и эталон человечности, содержа в себе заветы того или иного пророка или мессии, к соблюдению которых должен стремиться любой житель Земли... ( А кто-нибудь может сказать через сколько редактирований ЛЮДЬМИ прошла Книга Книг за эти тысячелетия? И дошёл ли до нас именно оригинал, а не стилизованная версия одного из монахов) .
Но только правители с давних времён адаптировали всё это в своих интересах, держа народ в смирении, страхе и неведении... Массы невежд очень удобны в манипулировании и управлении ими...
Кстати, процентов 80 нового поколения Россиян уже представляет собой тупую гопоту воспитанную дебильными понятиями улиц и подъездов. Вот здесь , Полино4ка, с приземлённостью современной жизни я могу АБСОЛЮТНО согласиться ...
Quote (Полино4ка)
А что нам диктуют законы физики и химии?!

Научные законы несут истину о действительном строении мира и элементарной природе вещей.. Иначе новые поколения снова начнут думать, что Земля плоская и стоит на трёх китах и креститься во время разрядов молний... Библия не учит расти невеждами, она учит мудрости и моральным принципам жизни...

Добавлено (14.05.2009, 05:20)
---------------------------------------------

Quote (Сергей_Фисунов)
я сейчас слушал по радио как мужчина сладким голосом объяснял маленькому мальчику "как мы произошли от обезьяны".. вот! - до чего мы дожили.

Лебедь, думаю, не сильно оскорбится в лучших чувствах, если узнает, что произошёл от птеродактиля happy . Сергей, а если серьёзно, то я тоже никогда не поддерживал теорию Дарвина, как и сам Дарвин никогда не утверждал о неопровержимости своей теории. Это всего лишь не до конца обоснованная ТЕОРИЯ, которая всё ещё принята в обществе за неимением доказанного лучшего happy
Первые люди действительно были обезьяноподобны по внешнему облику, но вот с переходным звеном у антропологов до сих пор неувязка... Слишком резкий должен был быть скачок...
И ещё: А не слишком ли много человечек возомнил о себе, если он даже с плодовой мушкой дрозофиллой незначительно различается в наборе хромосом и генов? Ась?
А вот тут в очередной раз могу смело предположить, что Бог всё сущее "слепил из одного теста", но задал разные свойства для разных форм жизни. В итоге мы многим подобны, но самостоятельны и уникальны как вид.

Подводя жирную черту под вышесказанным, ещё раз уточню: Я не буду разбивать себе лоб в доказательстве ни одной из теорий, так как не вижу полной истины ни в одной из них. Я не верю слепо и самозабвенно ни во что. Я подвергаю сомнению любую мысль, с единственной целью - найти единственно правильный ответ...
Духовный, мистический и материальный миры НЕОТЪЕМЛЕМЫ друг от друга. И пытающийся разделить их - уже заранее проиграет в поиске ответа на вопросы мироздания...

Нарушитель общественного мнения.

Сообщение отредактировал AndrewParker - Четверг, 14.05.2009, 05:44

ZaltikДата: Четверг, 14.05.2009, 13:58 | Сообщение # 43
Уважаемый Старожил
Московский комсомолец.
На казахов с небес обрушились огненные шары
14.05.09 10:50

Жители поселка Раздольное (Западно-Казахстанская область) сообщили о падении с неба двух светящихся шаров. Предметы неустановленного пока назначения упали на пахотные земли крестьянского хозяйства.
"Это было часа в три ночи, - рассказывает очевидец Владимир. - Это были большие шары, с них падали искры - желтые, красные, зеленые".
По заверениям местных жителей, шары серебристого цвета составляют около 60 сантиметров в диаметре. Очевидец происшествия Виктор Дьяков обратил внимание, что "сбоку у них маленькое отверстие".
Материал, из которого сделаны, шары, сельчане определить не смогли. "Пробовали зубилом бить его, а он не гнется, не мнется, искры только сыплются", - рассказал Дьяков.

http://mk.ru/social%2Fincident/275226.html

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 15.05.2009, 05:36 | Сообщение # 44
Старожил
Награды: 6
Quote (AndrewParker)
Я не верю слепо и самозабвенно ни во что. Я подвергаю сомнению любую мысль, с единственной целью - найти единственно правильный ответ...

Кто ищет - тот всегда найдёт! Удачи.. smile

Quote (AndrewParker)
Лебедь, думаю, не сильно оскорбится в лучших чувствах, если узнает, что произошёл от птеродактиля.

Нет, я не думаю, что это оскорбительно, это просто глупо и всё. Я имел ввиду, что невежественно и стыдно - именно детям так говорить. Они не имеют права говорить детям, которые еще чисты сердцем, простодушны, и всему верят, что "они произошли от обезьян". А вот - что если это обман, и Бог есть на самом деле.. Об этом они не задумываются, также как и о серьёзности своих слов.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 15.05.2009, 07:32

AndrewParkerДата: Суббота, 16.05.2009, 15:48 | Сообщение # 45
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Сергей_Фисунов)
Нет, я не думаю, что это оскорбительно, это просто глупо и всё. Я имел ввиду, что невежественно и стыдно - именно детям так говорить. Они не имеют права говорить детям, которые еще чисты сердцем, простодушны, и всему верят, что "они произошли от обезьян". А вот - что если это обман, и Бог есть на самом деле.. Об этом они не задумываются, также как и о серьёзности своих слов.

Совершенно верно - у них и у нас нет права и оснований так говорить. А особенно детям. Вырастут - выберут свой путь самостоятельно, главное - правильно направить...
Более того - и я не верю безоговорочно в эту версию. Практически все человеческие "знания" это пока лишь недоказанные теории. Никто ещё не может доказать их абсолютно неоспоримо...
Но и долбить и зомбировать детей религиозными заморочками мы тоже не имеем права, отрывая их от действительности, чтобы они во всём уповали на Бога...
Видел я девчонок с абсолютно "прополосканными" мозгами, живущими "ибо" и "во имя"... Это не менее ужасно, чем сидящие по подъездам подростки, но с конкретно "повёрнутыми" головами...
Не христианки, а сектантки какие-то. И вот скажи мне, Сергей, зачем такие крайности?
Поэтому во всём надо знать границу и смысл, иначе вся жизнь как плохой спектакль с дорогими декорациями... Главное КТО и ЧТО ты сам по себе, а не как часто ты посещаешь ближайшее к тебе религиозное строение...
Его служители - те же люди ходящие на работу. Многие из них - лишь хорошие психологи и просто хорошие люди... они не всегда сами духовно чисты и никак не являются представителями Бога на Земле, а уж тем более не общавшиеся с ним лично. Так же там существуют свои внутренние распри и козни, доносы "высшим начальникам", делёж приходов, коммерческая составляющая... и т.д. и т.п.
Лично я считаю абсолютно невежественным молиться, например, изображению канонизированного адмирала Ушакова. Ну бред же, если подумать...
Ещё раз повторю: Я не атеист, просто у меня своё видение окружаещего мира. Другие точки зрения имеют право на существование, но не более того, для меня лично...

Судья у каждого из нас внутри, только не у каждого он неподкупен и не идет на сделки.

После написанного: Начинаем слегка оффтопить... И пока меня трижды не поразила молния и гнев Залтика - перемещусь во флудилку...

Нарушитель общественного мнения.

Сообщение отредактировал AndrewParker - Воскресенье, 17.05.2009, 06:08

ZaltikДата: Среда, 20.05.2009, 12:15 | Сообщение # 46
Уважаемый Старожил
Дополнение к информации об НЛО в Казахстане.

Специалисты областного департамента по ЧС предполагают, что неопознанные объекты, упавшие на поле близ поселка Раздольное, могут быть фрагментами летательного аппарата, произведенного землянами.

"Скорее всего, это деталь или фрагмент летательного аппарата, произведенного человеческими руками. Специальные органы определят, к какому именно летательному аппарату они относятся, затем можно будет делать какие-то выводы: как они могли попасть в наш район, каким способом", – сообщил начальник управления гражданской обороны департамента по ЧС ЗКО Александр Иванов, побывавший сегодня на месте падения неопознанных предметов.

Александр Иванов заметил, что "это крайне редкий случай падения в данном регионе подобных объектов". "В основном, бывают падения объектов в Бокейординском и Жангалинском районах, граничащих с российским военполигоном Капустин Яр, а здесь – это редкий, я бы сказал – первый случай", – отметил он. По его словам, упавшие предметы будут направлены на экспертизу "в специализированные организации".

В свою очередь, начальник отдела санитарно-гигиенического надзора областного департамента госсанэпиднадзора Александр Свешников пояснил, что данные объекты не представляют реальной угрозы жизни людей и экологии. "Угрозы радиационного заражения местности нет, загрязнения нет, влияния на окружающую среду нет, угрозы жизни людей тоже нет", – сказал Александр Свешников, обследовав предметы.

http://www.tltnews.ru/worldnews/fullnews.php?id=3021

А также здесь: http://asfera.info/news/one-25287.html

SonicДата: Пятница, 19.06.2009, 17:29 | Сообщение # 47
Друг сайта
Награды: 0
... smile smile smile
Очень интересно))
На всякий случай скажу:Приду на этот сайт в ДЕКАБРЕ... angry
Причина:Сломан модем.Сижу у друга.Очень жаль.

Хм..Картинка пугающая.Будем ждать что же это такое.

AntonioДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:53 | Сообщение # 48
Друг сайта
Награды: 0
Я не верю в призраков и нло ,но это не значит, что оно не существует.

I LOVE Миру Карпович.

ZaltikДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:24 | Сообщение # 49
Уважаемый Старожил
Нашествие НЛО произошло на востоке Китая

ПЕКИН, 24 авг — РИА Новости, Константин Щепин.

Неопознанные летающие объекты кружили 20 августа вечером в течение трех часов над пятью населенными пунктами провинции, включая ее административный центр город Цзинань.

Нашествие НЛО произошло в восточно-китайской провинции Шаньдун, сообщает в понедельник новостная служба Sina.

Неопознанные летающие объекты кружили 20 августа вечером в течение трех часов над пятью населенными пунктами провинции, включая ее административный центр город Цзинань. Первым «летающие тарелки» увидел оператор местного телевидения, который разместил свои съемки в сети.

В последний раз НЛО над Китаем видели в начале сентября. Неопознанный объект появился в небе над административным центром провинции Сычуань городом Чэнду.

Громкая история с «летающими тарелками» в Поднебесной произошла в декабре, когда Китай опубликовал видеосъемку НЛО, которая хранилась в архивах под грифом «совершенно секретно» около 20 лет.

Пленка продолжительностью около трех минут была отснята в мегаполисе Шанхай 27 августа 1987 года одним из пилотов ВВС КНР. На ней отчетливо виден светящийся объект, летящий на большой высоте и оставляющий за собой раздвоенный след ярко-желтого цвета.

Первые снимки НЛО в Поднебесной были сделаны в 1942 году в городе Тянцзинь одним из приезжих иностранцев. В 1981 году в стране была опубликована первая научная работа, посвященная проблеме происхождения неопознанных летающих объектов.

Сегодня китайские ученые не прекращают споров о природе НЛО. Скептики утверждают, что это просто оптический обман или природное явление. Другие не исключают внеземного происхождения «летающих тарелок». Наиболее ярые защитники теории присутствия на Земле «наблюдателей с других планет» вообще утверждают, что в Китае находится самая крупная база инопланетян, с которой и производятся полеты НЛО. Они говорят, что эта база, якобы, располагается на неприступных склонах высочайшей в мире горы Джомолунгмы (Эверест).

http://news.mail.ru/society/2844739/

Форум » Беседка » Флудилка » Мистика. (Видел НЛО? Призраков? Что нибудь знаешь о них?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.