Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Беседка » Флудилка » Давайте делать ставки!!! (Ставка 1 балл на угадывание входа Лизы на сайт.)
Давайте делать ставки!!!
кенДата: Среда, 18.03.2009, 21:56 | Сообщение # 41
Почетный гость
Награды: 0
Статус: Offline
ILYL, Да,ждал,ждал и подумал напишу сейчас. Между прочим я написал раньше чем надо на 1 час.

"Люди не понимают, что они просто капли осознания, из которых состоит их реальность. А реальность - это именно то, что они сознают." - В.Пелевин

EraserheadДата: Среда, 08.04.2009, 18:13 | Сообщение # 42
Посетитель
Хм... надеюсь на это воскреснье, 11-ое. cry

Сергей_ФисуновДата: Среда, 08.04.2009, 22:51 | Сообщение # 43
Старожил
Награды: 6
26 апреля, 2009

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

ZaltikДата: Среда, 08.04.2009, 23:37 | Сообщение # 44
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Есть ещё один момент, который, я думаю, следует учитывать: количество и качество вопросов.
Если вопросов много, они интересные, Лизе нравятся, и ей приятно отвечать на них - одно дело. Тогда она будет чаще заходить в форум.
Если вопросов мало, да к тому же они повторяются, пустые или совсем "детские" - Лизе неинтересно отвечать на них (а на некоторые, мб, даже неловко).
Так что, друзья, ставки делать занятно, но надо и больше заинтересовывать Лизу содержанием и ситуацией на сайте/форуме.

Мой вариант: 18 апреля.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 09.04.2009, 00:18 | Сообщение # 45
Старожил
Награды: 6
Quote (Zaltik)
Если вопросов мало, да к тому же они повторяются, пустые или совсем "детские" - Лизе неинтересно отвечать на них (а на некоторые, мб, даже неловко).

Вот поэтому я и предлагал Лизе вести свой ЖЖ. Залтик, вы знаете, что Лиза пишет сама рассказы-сказки, я прочитал об этом в одном интервью с ней, а именно здесь - http://hello.ru/articles/Arzamasova.html
- но она нам скорее всего постесняется показать, но мб у нее есть что-нибудь чем она особенно довольна.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

ZaltikДата: Четверг, 09.04.2009, 08:28 | Сообщение # 46
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Сергей_Фисунов, так вот об этом и надо спросить Лизу. Что, о ком, о чём, часто ли, много ли, кому показывает, что мама говорит об этом. И т.д. Пусть она и не покажет свои литературные опусы нам, но это всё равно нам интересно.
Наверное, чтение и собственные литературные труды - одно из увлечений Лизы. И это тоже говорит о разносторонних интересах нашей героини, о её незаурядности.

Возвращаюсь к теме: на сегодня предложены три варианта: 11, 18 и 26 апреля. Какие есть другие мнения?

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ЛачкаДата: Четверг, 09.04.2009, 17:27 | Сообщение # 47
Почетный гость
Награды: 1
19 апреля

Модератор форума
Неофициальный сайт Андрея Леонова

кенДата: Пятница, 10.04.2009, 18:44 | Сообщение # 48
Почетный гость
Я пожалуй тоже на 19 апреля поставлю.

"Люди не понимают, что они просто капли осознания, из которых состоит их реальность. А реальность - это именно то, что они сознают." - В.Пелевин

NikeДата: Суббота, 18.04.2009, 16:13 | Сообщение # 49
Почетный гость
1 мая

Модератор форума

EraserheadДата: Суббота, 18.04.2009, 23:41 | Сообщение # 50
Посетитель
Пускай будет завтра, 19-ое. Лиза по праздникам приходит.

Форум » Беседка » Флудилка » Давайте делать ставки!!! (Ставка 1 балл на угадывание входа Лизы на сайт.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.