Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 74 из 74
  • «
  • 1
  • 2
  • 72
  • 73
  • 74
Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 1
Флудилка для флудеров - 1
Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:43 | Сообщение # 1461
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Обломов, у меня Visa Electron и по совместительству проездной для автобуса и метро, карточка москвича. М-да.. на Википедии не очень вдохновляющее описание. Видимо лучше будет карта Classic, если Electron имеет такие ограничения.

Visa Electron. Самый простой вид карт. Не имеет выпуклых элементов, что ограничивает возможность использования этого вида карт в терминалах, основанных на снятии оттиска с карты (механическое копирование, без подключения к базе данных). Как правило, установлены минимальные лимиты на операции и минимальные гарантии.

Добавлено (29.11.2009, 09:43)
---------------------------------------------

Quote (Обломов)
Сергей_Фисунов, на мининове регистрироваться не надо, и там мусора ого-го сколько, а на торрентс.ру хоть и жесткие правила, зато торренты чаще всего хорошо оформлены.

Можно и не регистрироваться на torrents.ru. Я тут набрел на один сайт, Torrentino.ru — на нем не нужна регистрация, поиск ведется по торрент-сайтам: thepiratebay.org, torrents.ru, tfile.ru, megashara, kinozal.tv. Уже скачал себе DVDRip фильма "Хатико: Самый верный друг".

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 29.11.2009, 09:52

ZaltikДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:35 | Сообщение # 1462
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Сергей_Фисунов, дополняю ответ в "личку": переходить на новую тему "Флудилка для флудеров-2" целесообразнее будет чуть позже, когда эта страничка немного ещё пополнится. (Но в принципе - можно и сейчас, конечно).

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

adminДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:08 | Сообщение # 1463
Admin
Награды: 3
Итак, друзья мои!
На юбилейной страничке под номером "100" я торжественно закрываю её. Переходим творить 100 новых страничек в тему "Флудилка для флудеров - 2"

Форум » Беседка » Флудилка » Флудилка для флудеров - 1
  • Страница 74 из 74
  • «
  • 1
  • 2
  • 72
  • 73
  • 74
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.