Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Флудилка » Вы слушаете радио?
Вы слушаете радио?
Сергей_ФисуновДата: Пятница, 07.05.2010, 15:09 | Сообщение # 21
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Laime)
А я им и давно предлагаю набрать штат модератеров, чтобы всю гадость подчищать

Удалять хамские сообщения бесполезно и неэффективно. По моему нужно просто делать выборочную регистрацию - регистрировать только приличных пользователей, и для этого сделать какой-нибудь другой способ регистрации, чтобы она была невозможно для тех хамов, например подтверждение регистрации с помощью платной СМС или с помощью интеллектуального теста по телефону. Да, это уменьшит количество зарегистрированных пользователей, но много пользователей сайту и не надо, пусть будут только те кому это нужно, а остальные просто просматривают содержание сайта и не хамят в комментариях, если только это им интересно.

Добавлено (07.05.2010, 15:09)
---------------------------------------------
На радиостанции работают тоже люди и если на сайте зарегистрируются миллион, то будет беспорядок, пусть пользователей на сайте будет мало, но пусть от них будет польза.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

LaimeДата: Пятница, 07.05.2010, 15:27 | Сообщение # 22
Почетный гость
Награды: 3
Ну у привилегированных слушателей есть кнопочка "Пожаловаться" и баны не редки. Другое ж дело, что создать новый ник никакого труда не составляет.
Им не выгодно уменьшать траффик пользователей, они ж живут и за счёт него тоже. До кризиса блогов было раз и обчёлся, а сейчас каждый день по десятке новых.

-

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 07.05.2010, 15:36 | Сообщение # 23
Старожил
Laime, в любом случае я никогда не читаю эти комментарии, не обращаю на них внимания просто, они мне неинтересны, мне интересно только посмотреть видео-трансляции или послушать в аудио передачи, почитать их блоги. Другое дело что сотрудники "Эха" читают эти комментарии, но если их это устраивает, то пусть сами решают.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 07.05.2010, 15:37

LaimeДата: Пятница, 07.05.2010, 15:39 | Сообщение # 24
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
мне интересно только посмотреть видео-трансляции

Вот этого я никогда не понимал:) Час пялиться на Пархоменко или на голову Ганапольского в ящике? Они с этой камерой своей как с писаной торбой носятся, а смысл? Не понимаю.

-

ЧужакДата: Пятница, 07.05.2010, 15:41 | Сообщение # 25

А Шендерович сейчас ведет что нибудь? Раньше помнится с удовольствием смотрел по НТВ его авторскую программу. Только после победы ЕР на выборах над ОВР из виду его потерял.

LaimeДата: Пятница, 07.05.2010, 15:43 | Сообщение # 26
Почетный гость
Да ничего он не ведёт. Еженедельно в четверг в 17.00 его Особое мнение. И всё. Правда, ААВ уговаривает его восстановить программу Плавленный сырок, который тот когда-то вёл на Эхе.

-

ЧужакДата: Пятница, 07.05.2010, 15:48 | Сообщение # 27

Quote (Laime)
26%

smile

Рискуя быть уличенным в невежестве все же спрошу, а кто такой ААВ????

LaimeДата: Пятница, 07.05.2010, 15:50 | Сообщение # 28
Почетный гость
Сергей_Фисунов, признаю, правда, что видеотрансляции полезны, когда пропустил передачу, а подкастов ещё нет. Это вот единственное для чего эти трансляции нужны.

Добавлено (07.05.2010, 15:50)
Чужак, Алексей Алексеевич Венедиктов - старший - гл. редактор Эха.

А почему улыбочка опять на моих процентах, можно спросить - 2-ой раз уже?

-

ЧужакДата: Пятница, 07.05.2010, 15:50 | Сообщение # 29

Quote (Laime)
можно спросить

Жду когда будет 100% радуюсь что цифра растет smile

LaimeДата: Пятница, 07.05.2010, 16:08 | Сообщение # 30
Почетный гость
Quote (Чужак)
Жду когда будет 100% радуюсь что цифра растет smile

Если основному вдохновителю не понравится, то 100% мигом станут 0%.

Добавлено (07.05.2010, 16:08)
Не корысти же ради... biggrin

-

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 04.11.2010, 10:31 | Сообщение # 31
Старожил
"Davidzon Radio" - информационно-новостная радиостанция вещающая для российской диаспоры в США в штатах Нью-Йорк, Нью-Джерси, Коннектикут, Бостон, а также на территории всей Северной Америки на частоте 620 АМ. Можно послушать и через Интернет на сайте радиостанции - http://www.davidzonradio.com/ . Я не слушал еще, но всё равно интересно.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 04.11.2010, 10:36

ромашкаДата: Пятница, 18.02.2011, 19:22 | Сообщение # 32
Посетитель
Награды: 0
я люблю слушать радио.

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 18.02.2011, 20:55 | Сообщение # 33
Старожил
Для меня радио - очень романтичное и душевное СМИ, самим ведущим наверное тоже нравится работать на радио - приходишь в уютную теплую студию, аккуратный микрофончик на столе, никаких видеокамер, надеваешь тапочки, садишься за столик с кружкой горячего чая и начинаешь рассказывать о том о сем или общаться с интересными людьми. На телевидении все как-то наряженные, кривляются - на радио проще.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 18.02.2011, 20:57

Полино4каДата: Суббота, 19.02.2011, 12:20 | Сообщение # 34
Любитель посидеть
Награды: 4
Сергей_Фисунов, полностью согласна) ещё на радио профессионалов больше, чем на телевидении

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:32 | Сообщение # 35
Старожил
Quote (Полино4ка)
ещё на радио профессионалов больше, чем на телевидении

Да, и это тоже, и это очень важно, это то по какой причине многие люди предпочитают радио вместо ТВ, т.к. на радио всегда есть место для профессионализма, для интеллектуальных и интересных гостей. В этом смысле ТВ и радио - это две разные планеты. Да и радиостанций в Москве, в России вообще - гораздо больше, выбор больше, чем телеканалов на ТВ, поэтому больше шансов что будет что-то для интеллигентного человека.

Добавлено (21.02.2011, 14:32)
И с музыкой у нас на радио не так плохо как с интеллектуальными фильмами на ТВ, есть целые три радиостанции, это сколько я заметил, где можно услышать классическую музыку:

Радио Культура 91.6 FM
Радио Орфей 99.2 FM
Радио Classic 100.9 FM

Кстати, еще на Эхо Москвы есть такой очень интересный и необычный человек, это Николай Тамразов. Только что зашел на его страничку на сайте радиостанции и заметил что он был в передаче Сотрудники с Ксенией Лариной, там можно и видео трансляцию передачи посмотреть:

http://www.echo.msk.ru/programs/sotr/689812-echo/

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 21.02.2011, 14:46

Joker_fan_911Дата: Среда, 18.01.2012, 08:26 | Сообщение # 36
Пропадающий на форуме
Уже давно не слушал ! Но раньше слушал 95.2 Рок fm . Сейчас как то бросил , не очень стало нравится.

НиколайДата: Воскресенье, 22.01.2012, 06:44 | Сообщение # 37
Друг сайта
Я тоже давно радио не слушаю но последнее что слушал это-Europa Plus

Форум » Беседка » Флудилка » Вы слушаете радио?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.