Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Флудилка » Голосование за фильмы с участием Лизы. "Свои дети". (Надо поддержать рейтинг этих фильмов)
Голосование за фильмы с участием Лизы. "Свои дети".
кенДата: Среда, 20.08.2008, 19:29 | Сообщение # 21
Почетный гость
Награды: 0
Статус: Offline
admin, Я смотрел фильм "в Августе 44-го"-хороший фильм.Что касается "няни"- angry нет слов..................... Я тоже стараюсь ежедневно голосовать за фильм "Свои дети" и за Лизу!!! cool

"Люди не понимают, что они просто капли осознания, из которых состоит их реальность. А реальность - это именно то, что они сознают." - В.Пелевин

ZaltikДата: Среда, 20.08.2008, 20:04 | Сообщение # 22
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Сергей_Фисунов, а мне не кажется особенно странным сравнительно высокое место "В плену времени": фильм для детей, фантастико-приключенческий, лёгкий.
Конечно, по концентрации эмоций и гуманности он ни в какое сравнение с "Своими детьми" не идёт. Но это естественно: он "из другой оперы", у него другие задачи. Но фильм добротный. Надо его тоже поддерживать, тем более, что Лиза сыграла в нём увлечённо, с явным удовольствием. (Да и вообще, Лиза - очень милая девчонка, так ведь?)
Я голосую и за этот фильм тоже. И регулярно.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Среда, 20.08.2008, 21:21 | Сообщение # 23
Старожил
Награды: 6
Zaltik, я кажется поспешил с выводами, я только что проголосовал снова за фильм "Свои дети" и рейтинг фильма поднялся, и теперь он уже с 39-го места поднялся на 38-ое!!
А Лиза, да! конечно же очень милая девочка! smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

ZaltikДата: Среда, 20.08.2008, 21:33 | Сообщение # 24
Уважаемый Старожил
Сергей_Фисунов, есть, конечно, и дополнительных ход для повышения рейтинга фильма: сбрасывать рейтинг фильмов, стоящих впереди нашего. Но, откровенно говоря, это, однозначно, - непорядочно. К сожалению, такая практика присутствует на всех сайтах для голосования, где можно не только поднимать рейтинг актёров или фильмов, но и понижать его. И это очень заметно иной раз. (А на "ВоутАкторс" - самая обычная практика, из-за чего иной раз там голосовать не хочется - но там именно такая система и создана. Голосующий не только поднимает рейтинг "своего" актёра, но и должен очищать путь наверх для него).
Нмв, неэтично, но "жизненно".

nikoДата: Четверг, 21.08.2008, 23:53 | Сообщение # 25
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Quote (Zaltik)
"жизненно"

естественный отбор

ZaltikДата: Вторник, 28.10.2008, 09:30 | Сообщение # 26
Уважаемый Старожил
Что-то активность зрителей в голосовании за "Своих детей" сильно снизилась. А голосование против (и как только людям не стыдно голосовать против такого сердечного и гуманного фильма!!!) возросло. Сейчас фильм на 100-м месте, причём средний балл упал до 3,033 (при числе голосов 1643).
А ведь не так давно был период, когда фильм входил в первую тридцатку.
Конечно, это объясняется не только недобросовестностью голосующих, которые или вообще не видели фильм, или считают себя сверхграмотными кинокритиками, но и тем, что список фильмов всё время пополняется новыми кинокартинами, рейтинг которых (по крайней мере, в первое время) очень зависит от количества высоких оценок, выставляемых сравнительно небольшим количество людей.
Постепенно всё встанет на свои места - но только при условии, что почитатели Лизы будут регулярно голосовать за фильм.

Форум » Беседка » Флудилка » Голосование за фильмы с участием Лизы. "Свои дети". (Надо поддержать рейтинг этих фильмов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.