Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Актриса » Фотографии » "Рагин" (кадры из фильма, фото "вокруг съёмочной площадки")
"Рагин"
ZaltikДата: Четверг, 12.02.2009, 22:43 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Фильм "Рагин" был выпущен в 2004 году. Я его не видел, но сейчас имею возможность показать несколько снимков, связанных с его производством.
Лиза играла здесь роль маленькой девочки Мотьки. На снимках она чумазая, озорная, порой игривая, с блестящими глазами. Очень интересная девочка.

Фотографии в оригинале имеют по большой стороне размер до 600 пикс., весом каждая не больше 80 Кб.

...Завис огромный ресурс сайта Радикал. Надеюсь, это не надолго. Как только ситуация исправится - выложу фотографии.
Прошу извинить. :(

Добавлено (12.02.2009, 22:43)
---------------------------------------------
Радикал пока не восстановился. Кстати, из-за этого пропали все картинки в других темах (надеюсь, ненадолго).
Поставлю в другой программе:

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

QuaggaДата: Четверг, 12.02.2009, 23:19 | Сообщение # 2
Друг сайта
Награды: 0
Quote (Zaltik)
Фильм "Рагин" был выпущен в 2004 году. Я его не видел, но сейчас имею возможность показать несколько снимков, связанных с его производством.
Лиза играла здесь роль маленькой девочки Мотьки. На снимках она чумазая, озорная, порой игривая, с блестящими глазами. Очень интересная девочка.

Zaltik, ну вот, теперь хочу посмотреть этот фильм, но пока не нашла где он есть sad

Дом без кота или собаки - это дом скряги.

ZaltikДата: Суббота, 14.02.2009, 01:47 | Сообщение # 3
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Радикал вновь "в форме", покажу ещё другие кадры через него.

Юлия, мама Лизы, на съёмках.

Лиза с мамой.

А вот эти два снимка, нмв, отличаются особенным качеством, это для меня - художественные портреты, миниатюрные портреты. И если самый нижний - Лиза с мамой, многократно показывался в Интернете, то другой - Лиза (в роли Мотьки) с актрисой Зоей Буряк (роль в фильме - Саня), если не ошибаюсь, представлен впервые здесь. Но оба эти портрета словно выполнены художником акварелью (или пастелью, точно не могу определить - не специалист), при этом высокое художественное качество этих снимков для меня является совершенно несомненным.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ЧужакДата: Пятница, 19.06.2009, 15:29 | Сообщение # 4

Вот еще одно фото со съемок. такого вроде нет.

Кто сможет разместите фото нормально, мне удалось только туда слить.

Пожалуйста:

(Ссылку удалил, потому что с ней выскакивают непристойные баннеры).
Zaltik.

Добавлено (19.06.2009, 15:27)
Спасибо Zaltik.
Есть кстати еще фото со съемок этого фильма размещенные на ДВД издании "Рагина", правда без Мотьки wink

Если интересует киньте мне в ЛС ссылку куда лучше слить.

Добавлено (19.06.2009, 15:29)
Хотя ссылку не надо, радикал подойдет думаю.

Сообщение отредактировал Чужак - Четверг, 18.06.2009, 21:01

Форум » Актриса » Фотографии » "Рагин" (кадры из фильма, фото "вокруг съёмочной площадки")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.