Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » Актриса » Фотографии » Просто фотографии (Фото и видео Лизы, не вошедшие в другие темы)
Просто фотографии
ZaltikДата: Четверг, 04.02.2016, 19:33 | Сообщение # 501
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
kuprianskiisergey, я согласен. Правда, меня немного смущает надпись на главной страничке этого микроблога:

С другой стороны, ответы Лизы (вернее, "Лизы") на вопросы посетителей написаны не в её стиле, они слишком лёгкие, игривые. Лиза пишет интереснее и не разболтанно.
И совсем меня убедили в НЕавторстве Лизы ошибки, встречающиеся в тексте. Например:
"Я сегодня встала не свет не заря..".
"Моё день рождения уже давно прошло".

Лиза - очень образованный человек и не может писать так неграмотно.
Прикрепления: 0382481.jpg(29.0 Kb)

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ZaltikДата: Вторник, 02.08.2016, 17:17 | Сообщение # 502
Уважаемый Старожил
ИСТОЧНИК

К тульским бабушкам с Лизой Арзамасовой

Друзья, 2 августа мы приглашаем вас в поездку в два небольших домика в Тульской области - в поселке Бегичевский и в палаты сестринского ухода в пос. Товарковский. Вместе с нами поедет наш попечитель Лиза Арзамасова. Будем петь и радовать бабушек и дедушек, фотографироваться, раздавать гостинцы - в общем, общаться. Нас очень ждут - зовем всех! Звоните Алле 89265971113 и присоединяйтесь!

Прикрепления: 1186532.jpg(77.5 Kb)

ZaltikДата: Вторник, 02.08.2016, 17:29 | Сообщение # 503
Уважаемый Старожил
Продолжу предыдущую тему.  Источник - тот же.
Публикация от 23.07.2016.

Лиза Арзамасова — наш попечитель!С невероятной радостью представляем вам нашего нового попечителя — Лизу Арзамасову!
Да, ту самую, из "Папиных дочек", да, ту самую Джульетту.
В жизни нашего фонда это важное событие.
Благодарим за доверие к нам и за любовь к нашим бабушкам и дедушкам, а вместе надеемся свернуть горы, чтобы их старость как можно чаще была в радость!
Лиза Арзамасова — актриса театра и кино. Сниматься она начала в четыре года, ее первая главная роль — в мюзикле “Энни”. Популярность пришла к ней после исполнения одной из главных ролей — роли эрудита и вундеркинда Галины Сергеевны Васнецовой в сериале «Папины дочки» на телеканале СТС.
Новая ступень в творческом пути Лизы Арзамасовой — роль Джульетты в спектакле «Ромео и Джульетта» на сцене с Филиппом Бледным (Ромео). Первое выступление Лизы состоялось 30 января 2010 г., таким образом, Джульетту она впервые сыграла в возрасте 14 лет. В том же году она спела и снялась в клипе «Я твоё солнце».
\

Вот что Лиза написала в своем блоге, когда стала нашим попечителем:

ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ❗️❗️❗️
Дорогие Друзья, недавно я познакомилась с прекрасной девушкой — моей тезкой — Елизаветой Олескиной — директором благотворительного фонда “Старость в радость”. Лиза и ее соратники помогают бабушкам и дедушкам в домах престарелых по всей России — навещают пожилых людей с концертами и гостинцами, закупают необходимое оборудование и средства по уходу, нанимают дополнительный персонал по уходу и многое другое. Послушав Лизу, узнав о том, в каких условиях живут старики, я поняла, что не могу остаться в стороне. Одинокие пожилые люди — самые незащищенные люди на земле…
Я не один день размышляла, прежде чем принять решение о сотрудничестве с фондом и принять предложение стать его попечителем.
Понимаю, что теперь это станет большой частью моей жизни. Но меня вдохновляют примеры моих коллег, которые помимо своей основной работы находят время серьёзно заниматься благотворительностью. Я верю, что справлюсь и смогу быть полезной фонду, остаться равнодушной к этим людям невозможно.
Я буду обращаться к вам, друзья с просьбой о посильной помощи к бабушкам и дедушкам — дарить им радость, делать их жизнь лучше.
Для меня самой — большая честь начать сотрудничество с фондом “Старость в радость”.

ИНФОРМАЦИЮ И ФОТОГРАФИИ продолжаю публиковать в теме "Лиза в ИНСТАГРАМ"

ZaltikДата: Среда, 03.08.2016, 20:28 | Сообщение # 504
Уважаемый Старожил
По инерции стал смотреть фотографии Лизы в Интернете в надежде увидеть что-то новенькое.
Сбросил на свой компьютер несколько. Не уверен, что они не были представлены на сайтах, посвящённых Лизе, (возможно, что и здесь уже были показаны), но - тем не менее. Красивые портреты.
Хочу кое-что показать (без привязки в источникам - прошу извинить).

Прикрепления: 1792873.jpg(59.1 Kb) · 8929994.jpg(57.2 Kb) · 4566828.jpg(57.4 Kb) · 6267891.jpg(41.4 Kb) · 2892178.jpg(85.1 Kb) · 4469852.jpg(86.1 Kb)

Форум » Актриса » Фотографии » Просто фотографии (Фото и видео Лизы, не вошедшие в другие темы)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.