Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Актриса » Клоны » Клоны Лизы на www.vkontakte.ru (Обсуждаем клонов Лизы на этом сайте)
Клоны Лизы на www.vkontakte.ru
uzunДата: Суббота, 26.11.2011, 02:22 | Сообщение # 41
Посетитель
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте! я впервые решила написать популярному человеку и, впервые столкнулась с сущесвованием клонов, поэтому не знаю как их вычислять. через яндекс наткнулась на страничку Лизы в контакте http://vkontakte.ru/id86562898 вот эту, на ней есть ссылка http://ask.fm/ElizavetaArzamasova , в которой я попробовала с ней переписываться, но как понять, что это точно она или клон, я не знаю, можете ли вы мне в этом помочь?

ZaltikДата: Суббота, 26.11.2011, 11:50 | Сообщение # 42
Уважаемый Старожил
Награды: 3
uzun, зайди на официальный сайт Лизы (сноска внизу на этой странице, например) и там в одной из колонок справа посмотри адреса всех блогов, где есть Лиза. Всё остальное (в т.ч., перечисленное тобой) - работа клонов.
Сочувствую.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

НиколайДата: Воскресенье, 27.05.2012, 04:23 | Сообщение # 43
Друг сайта
Награды: 0
Quote (Wohlstand)
Админы никогда не любили клонов и не любят ;-)
Можно дать им по-развлечься, но надо сказать им, что они никакой выгоды не получат, если будут пудрить мозги людям

Вот вы Wohlstand, говорите Админы не любят клонов) А кто их любит то? по моему кроме них самих никто:) Вовсяком случае что настоящие поклонники Лизы которые сидят на этом форуме их точно не любит wink

Форум » Актриса » Клоны » Клоны Лизы на www.vkontakte.ru (Обсуждаем клонов Лизы на этом сайте)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.