Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Беседка » Политика » Грузино-югоосетинский конфликт (События в Южной Осетии)
Грузино-югоосетинский конфликт
diasaidДата: Вторник, 10.03.2009, 10:09 | Сообщение # 41
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Дрожжин-Тарас)
После этого мы никогда не простим Грузию!!!Сколько человек погибло sad Саакашвили еще говорит что Россия первая затеяла войну.Угу,конечно.Украина тоже незаконно оружие передовало Грузии.Жесть

Дело не в Грузии сегодня и не в Германии в 41.
Один человек, не вся страна!
Ребята, думайте, думайте! Я вас очень прошу!

Мой Блог
http://maxmiko.livejournal.com

Дрожжин-ТарасДата: Воскресенье, 26.04.2009, 07:30 | Сообщение # 42
Любитель посидеть
блин,посмотрите фильм "Олимпиус Инферно"и вам все сразу будет ясно

http://alexander-smith.livejournal.com/360519.html

Добавлено (24.04.2009, 20:35)
---------------------------------------------
Недавно был в интернет-клубе на ютюбе,и увидел странную картину:

Грузины воюют с грузинами,грузинские вертолеты поставили на крышу российский флаг и начали бомбить грузинские деревни и все начали говорить что войну начали Русские

Добавлено (26.04.2009, 07:30)
diasaid, только один человек правит Грузии

Не посмотрел Папины дочки-зря день прошел

ОбломовДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:18 | Сообщение # 43
Почетный гость
Дрожжин-Тарас, этот фильм снят по заказу ОРТ, значит смотреть его не только не полезно, но и вовсе вредно.

Дрожжин-ТарасДата: Среда, 06.05.2009, 14:50 | Сообщение # 44
Любитель посидеть
Смотреть его не вредно,вот ты его смотрел?

Добавлено (06.05.2009, 14:50)
ВОЙНУ НАЧАЛА РОССИЯ!!!!!

http://rutube.ru/tracks/1861648.html?v=473b7645a1bb6b1368e556d34564035b

Не посмотрел Папины дочки-зря день прошел

AragornДата: Пятница, 12.06.2009, 03:55 | Сообщение # 45
Посетитель
о Боже, народ, зачем вам на этом сайте политика?
не, ну я понимаю, если хочешь испортить себе настроение и помотать нервы, то поговори о политике) а на сайте хочется, чтобы было все))

Добавлено (12.06.2009, 03:55)

Quote (Обломов)
Войска России вошли на территорию, как миротворцы, по законам они не имели права принимать какую-либо сторону в конфликте, а должны были препятствовать самому конфликту. Но, Россия встала на сторону Южной Осетии, тем самым став участником военного конфликта.

И все же добавлю, потому что не согласен. они ввели войска, так как надавали российских паспортов гражданам осетии южной, и поэтому защищали граждан своей страны, ну а потом там были российские миротворцы, которые защищали осетинов от начатой агрессии грузин. Грузия атаковала миротворцев, нарушив международные договора, а миротворцы были российские, поэтому Россия и ввела свои войска туда. если бы там были миротворцы америки - фиг бы Грузия поперла бы туда, а если бы и поперла, что в принципе не возможно, но допустим, если бы поперла, то Америка раздула бы такой конфликт, покруче, чем с Ираком)

Сыны Гондора, Рохана, мои братья! Я вижу в Ваших глазах тот же страх, что мог бы овладеть и мной! Возможно наступит день, когда мужество оставит Людей и мы предадим друзей и разовем все узы дружбы, но только не сегодня! Сегодня мы сразимся!

ZaltikДата: Пятница, 12.06.2009, 12:05 | Сообщение # 46
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Quote (Aragorn)
не, ну я понимаю, если хочешь испортить себе настроение и помотать нервы, то поговори о политике) а на сайте хочется, чтобы было все))

Если тебе не хочется говорить о политике, зачем тогда поднимать тему, которая второй месяц отдыхала?
Я, например, думаю, что в этом форуме есть немало тем, совсем далёких от основной темы сайта/форума, и поэтому ничего не пишу там. Но если есть посетители, кому хочется поделиться своими соображениями по тому ли иному вопросу - пожалуйста, пусть пишут.
Во всяком случае о наших военно-политических проблемах я на этих страничках писать не буду: на мой взгляд, здесь им не место, да и состав участников обсуждения чрезвычайно ограничен.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 03.09.2009, 18:46 | Сообщение # 47
Старожил
Награды: 6
Quote (Aragorn)

Когда я учился в школе, то очень интересовался политикой, и был уверен, что стану политическим журналистом, да и сейчас внимательно смотрю все выпуски новостей и часто слушаю передачи о политике на радио. Особенно меня волнует война в Течне.
Я думаю, каждый человек, хотя бы капельку патриот и гуманист, обязан интересоваться политикой. Если всем будет всё равно, и всем будет наплевать, то неизвестно еще к чему мы придем. Нельзя говорить что меня это не касается, это касается всех и каждого.
Последние время, чувствую, моя тревога за свою страну и другие страны, которые не должны проходить мимо нас, все больше растет, и кажется, я снова опять уйду в политику, то есть снова начну проводить вечера в разборках разных мировых политических вопросов и прослушивании радио и теле передач. И пока в мире буду происходить войны, взрывы, и разного рода несчастья и конфликты, я буду интересоваться и для меня это не будет чем-то пустым и меня не касающимся.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 03.09.2009, 18:50

ЧужакДата: Четверг, 03.09.2009, 19:15 | Сообщение # 48

Quote (Сергей_Фисунов)
Когда я учился в школе....

Как мне однажды сказал Zaltik, - ППКС

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 04.09.2009, 17:27 | Сообщение # 49
Старожил
Награды: 6
Чужак, спасибо за поддержку. По-моему раздел "Политика" на этом форуме нужен и актуален, если героиня Лизы, Галина Сергеевна, интересуется политикой, если Лиза, судя по её роли, актриса интеллектуальных ролей, то она непременно, став старше, в один момент, в какой-то степени будет интересоваться политикой, как все умные актеры, помяните эти слова. Лиза же умная, всем интересуется, интеллигентно держится, пока она подросток, но став старше, вот увидите, а умные люди всем интересуются по возможности. Тем более что уже сейчас, как мы слышали, Лизу волнуют наши социальные проблемы. Это только идиоты, вроде тех никчемных гламурных актеришков, на все плюют и только скандалы вокруг себя устраивают и деградируют вовсе.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 05.09.2009, 01:56

Форум » Беседка » Политика » Грузино-югоосетинский конфликт (События в Южной Осетии)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.