Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беседка » Политика » Выборы в Украине (голосование)
Выборы в Украине
Кто победит выборы?
1.Юлия Тимошенко[ 3 ][30.00%]
2.Виктор Янукович[ 7 ][70.00%]
Всего ответов: 10
ЧужакДата: Четверг, 11.02.2010, 15:31 | Сообщение # 21

А я чисто из принципа за Богданова проголосовал, за отсутствием графы "Против всех"

ОбломовДата: Четверг, 11.02.2010, 15:32 | Сообщение # 22
Почетный гость
Награды: 0
Статус: Offline
Чужак, а я по убеждениям проголосовал. Мне понравилось его предложение сделать официальный откуп от службы в армии. От других кандидатов я ни одного хорошего и точно сформулированного предложения не слышал, и законы за последние 8 лет принимались такие, которые жизнь усложняют, а не упрощают, так что вот smile

ЧужакДата: Четверг, 11.02.2010, 15:39 | Сообщение # 23

Ну я в принципе то же не за так. Только мне больше понравилась его фраза: "Безлимитный интернет в каждую семью" smile

Добавлено (11.02.2010, 15:39)
---------------------------------------------
Кстати в этом опросе я бы сделал третью позицию "Против всех", а то мне пришлось за Януковича проголосовать, а мне тот кандидат больше всех нравится devil

Сообщение отредактировал Чужак - Четверг, 11.02.2010, 15:36

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 11.02.2010, 15:45 | Сообщение # 24
Старожил
Награды: 6
Quote (Обломов)
Вот как у нас

Зато у нас никогда не было выборов, чтобы противостояние между кандидатами было около 3%.

Quote (Обломов)
как Зюганов после каждых выборов начинает заявлять о фальсификации

Зюганову бессмысленно заявлять о фальсификации, когда Медведев набирает 70% голосов избирателей, а у Юлии Тимошенко есть шансы на успех, если фальсификации были реально.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 11.02.2010, 15:45

ЧужакДата: Четверг, 11.02.2010, 16:02 | Сообщение # 25

Шансы есть у всех, вопрос в масштабах необходимых фальсификаций.

вот помню в Африке где-то были выборы, так там за победившего кандидата было отдано голосов больше чем людей проживало в стране, при 100% явке разумеется вот это я понимаю фальсификации biggrin biggrin biggrin

А это так копошение в мелочевке ради формального повода опротестовать не устроившие кого-то итоги выборов. Все идет по отработанному оранжевому сценарию, только надо ли Украине наступать на детские грабли еще раз wink

ijule_brinnerДата: Четверг, 11.02.2010, 16:26 | Сообщение # 26
Пропадающий на форуме
Награды: 3
"Кто победит выборы?"
Хороший вопрос, главное с юмором smile

Правила сетевой этики: http://www.etika.ru/articles/3/65/

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 11.02.2010, 16:42 | Сообщение # 27
Старожил
ijule_brinner, я немного неточно поставил вопрос наверно, я имел ввиду: "кто, вы хотите, чтобы выиграл эти выборы" или "кому вы симпатизируете в этих выборах" или "кому вы отдадите ваш голос". smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 11.02.2010, 16:43

ОбломовДата: Четверг, 11.02.2010, 16:52 | Сообщение # 28
Почетный гость
Я хотел бы заявить о фальсификации выборов на форуме. Янукович победил с разрывом более 33%, кто-то явно это подстроил.

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 11.02.2010, 17:10 | Сообщение # 29
Старожил
А я хотел бы признаться, что проголосовал два раза за Тимошенко, воспользовавшись своим вторым логином на этом форуме. Это значит нас, кто проголосовал за Тимошенко, двое - я и, как догадываюсь, Обломов.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 11.02.2010, 17:29

ОбломовДата: Четверг, 11.02.2010, 17:18 | Сообщение # 30
Почетный гость
Да, я за Тимошенко голосовал, она симпатичная + она убрала такую вещь, как "максимальная пенсия", что очень хорошо повлияло на некоторых украинцев.

ijule_brinnerДата: Четверг, 11.02.2010, 19:44 | Сообщение # 31
Пропадающий на форуме
Quote (Сергей_Фисунов)
я немного неточно поставил вопрос наверно,

Текущее противостояние между укр. политиками, Тим и Ян, именно показывает, что Тим (а может и Ян) хочет победить выборы!
Её аргументы о фальсификациях - бред, потому что Тим и есть власть!
В главном же, стоит обратить внимание на то, что даже такая "полит. борьба", обеспечит постепенный рост сознания у граждан (я надеюсь). А так..., не помню, что по этому поводу написано было на кольце царя Соломона. smile

RuslanДата: Четверг, 11.02.2010, 20:12 | Сообщение # 32
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Сергей_Фисунов)
alferz, почему же промывка - это мой личный выбор. Я нахожу близкими для меня точки зрения сотрудников и гостей "Эха Москвы"

О! значит я не ошибся, просто смотрю настроения знакомые biggrin

Quote (Сергей_Фисунов)
То что всё хорошо - это иллюзия поддерживаемая нефтяными деньгами

Так это по всем каналом только и говорят, по федеральным тоже. smile

Quote (Сергей_Фисунов)
"Эхо Москвы" вещает правду, а "правда глаза колет".

Слышали мы эту правду, только вот опять же кто там ее говорит то.Простой пример, раньше они хвалили все поголовно Совестский союз теперь поголовно все эти правдорубы его хаят.Какая у них там честность. Бабки, бабки, и еще раз бабки, вот и вся их честность. smile А если сильно кололо бы закрыли давно станцию smile

Quote (Обломов)
Я не верю, что у Тимошенко был хоть какой-то шанс победить

ДА почему вы считает что все опять куплено, может народ уже устал от "оранжевых" вам не кажеться? И покупать всего 3 процента, которые щас еще будут сто лет опротестовывать и создавать конфликты что-то не логично, надо было уж тогда хотя бы 10 что бы все успокоились.

Quote (Чужак)
А я чисто из принципа за Богданова проголосовал, за отсутствием графы "Против всех"

В принципе тоже пустое место, так что не ошибся))))

Quote (Обломов)
Мне понравилось его предложение сделать официальный откуп от службы в армии

Ага и обещание сделать Россию чемпионом по фуболу в 20 какомто раннем году, компания его была - детский сад какой то, правда))

Quote (Сергей_Фисунов)
Зато у нас никогда не было выборов, чтобы противостояние между кандидатами было около 3%

Зато мы работать в Украину не едем biggrin

Добавлено (11.02.2010, 20:12)

Quote (Сергей_Фисунов)
А я хотел бы признаться, что проголосовал два раза за Тимошенко, воспользовавшись своим вторым логином на этом форуме

Воотт вишь, а то демократия демократия (шутка) biggrin

она убрала такую вещь, как "максимальная пенсия"

А толку?)) Пенсии как были так и остались. Зато она приказала учителям говорить только на украинском, даже на переменах. Где тут демократия то?

regardant l'océan...

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 11.02.2010, 20:47 | Сообщение # 33
Старожил
Quote (alferz)
Воотт вишь, а то демократия демократия (шутка)

На настоящих выборах я бы так не сделал. Просто большинство форумчан у нас на форуме проголосовали за Януковича, и я подумал, всё равно мой голос ничего не изменит, а так это конечно не серьезно я, просто баловство...

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 11.02.2010, 22:38

Павленок-ДмитрийДата: Четверг, 11.02.2010, 20:57 | Сообщение # 34
Любитель посидеть
Обломов, Тимошенко, кажется, пыталась ограничить максимальную пенсию для разных VIP-пенсионеров, чтобы сэкономленные деньги пустить на другие нужды.
Но Конституционный Суд признал это постановление незаконным, потому что Правительство в принципе не наделено полномочиями по установлению размеров пенсий.

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

ОбломовДата: Четверг, 11.02.2010, 21:06 | Сообщение # 35
Почетный гость
alferz, у меня есть другая информация. Мой родственник получает 200 долларов в месяц пенсии, хотя он еще даже не достиг пенсионного возраста, и он простой работяга на заводе. Царь-батюшка ваш, Путин, такого не сделал. А на русском запретили говорить — в чем проблема? Страна-то Украина, а не Россия, и нет никакой разницы, сколько там русских живет. Это не феод России и не ее собственность, а если Россия продает газ по дешевке и закрывает глаза на то, что Украина его ворует и перепродает, то это проблема больше России, чем Украины.

Сообщение отредактировал Обломов - Четверг, 11.02.2010, 21:11

RuslanДата: Пятница, 12.02.2010, 01:09 | Сообщение # 36
Почетный гость
Quote (Обломов)
А на русском запретили говорить — в чем проблема?

Большая проблема. Если в России учитель на уроке или тем более на перемене будет говорить на украинском, английском хоть на тюркском ему ничего не скажут, а на Украине запретили даже на переменах.

Мой родственник получает 200 долларов в месяц пенсии, хотя он еще даже не достиг пенсионного возраста, и он простой работяга на заводе

Думаю в России есть пенсии по 200$ и больше (у участников ВОВ например) А то что из Укарины в Россиию едут на заработке? А что-то не россияне едут туда зарабатывать. О чем то это говорит.

то это проблема больше России, чем Украины.

только вот оставить то могут без газа их а не нас))

regardant l'océan...

ОбломовДата: Пятница, 12.02.2010, 01:21 | Сообщение # 37
Почетный гость
$200 это не полная его пенсия, это только за работу на химзаводе и вред от этого, он еще не вышел на пенсию. Участники ВОВ вообще отдельная тема.
Такая пенсия в России очень даже редкая. Для москвичей есть надбавки, для жителей севера - еще более серьезные надбавки. А вот в простейшем замкадье 100 долларов это уже большой шик, чаще всего это и есть "максимальная пенсия". То есть, даже если бы ты урановые ломы в ртути топил, и тебе за это положено было бы 500% надбавки, тебе все равно дали бы максимальную пенсию, которая до смешного мала. На Украине от этого избавились.

RuslanДата: Пятница, 12.02.2010, 02:29 | Сообщение # 38
Почетный гость
$200 это не полная его пенсия, это только за работу на химзаводе и вред от этого, он еще не вышел на пенсию

Ну если там так хорошо, чтож они на заработки едут в Россию. Или как юморист один сказал, что "Украина достигла высшей формы государства, когда работать не нужно"))

А вот в простейшем замкадье 100 долларов это уже большой шик

Да ну зачем придумывать, минималка 3540 р., только минималку сейчас мало кто получает, у всех есть надбавки и пр.

Добавлено (12.02.2010, 02:29)
А в Москве минималка 6800

regardant l'océan...

Сообщение отредактировал alferz - Пятница, 12.02.2010, 02:30

ijule_brinnerДата: Пятница, 12.02.2010, 09:10 | Сообщение # 39
Пропадающий на форуме
Главное не посориться из за такой ерунды как выборы в Украине!!!

Quote (alferz)
Зато мы работать в Украину не едем

А если бы Вам предложили подходящие условия?
Рыба ищет где глубже...
В Украине, среди прочих работают: Евгений Киселёв и Савик Шустер /безработные из Москвы :)/.
Для этого форума, важно, что в Украине успела поработать Лиза Арзамасова - "Свои дети";
+ в Ялте снимали "В плену времени", не знаю какая киностудия, поэтому не знаю куда отнести :).
Граждане Евросоюза перемещаются в поисках лучшей работы и условий для жизни без оглядки на гос. границы.
Quote (alferz)
украинском, даже на переменах.

Интересно, кто контролирует разговоры на переменах? По большому счету дураков везде хватает...
Есть места, где учителя (значительная часть) просто не знают украинского языка, например Севастополь.
Quote (Сергей_Фисунов)
большинство форумчан у нас на форуме проголосовали за Януковича

Это же был опрос, а не реальные выборы. Янукович человек далековатый от какой либо национальной культуры, хоть русской, хоть украинской (наверное в этом и состоит его "народность"). Зато, как говорит моя мама он "хороший хозяйственник", мне интересно - откуда она об этом знает (кроме телевизора)?
Quote (alferz)
английском хоть на тюркском ему ничего не скажут,

Институты центральной власти в РФ имеют более давнюю историю. Из телевизора могу судить, о переходе на нац. языки в Татарии и Башкирии. Московская власть смогла отрегулировать этот процесс.
Многие в Украине (в т.ч. полит.спекулянты) вспоминают о 4 языках в Швейцарии. Но, не напоминают о том. что там была гражданская война.
Итого: Будет в стране полит.консенсус, поменяют нац.язык на любой другой...

Сообщение отредактировал ijule_brinner - Суббота, 13.02.2010, 11:13

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 12.02.2010, 14:37 | Сообщение # 40
Старожил
Знаете, а я уверен, что то, что Юлия Тимошенко не набрала голосов намного больше, чем Янукович, что наверняка случилось бы, если бы Тимошенко была мужчиной, объясняется тем, что она женщина, а наверняка значительная часть Украины - деревня и ее отдельные граждане тоже - они думают, что это! какая-та женщина будет нашим президентом, предвзято относятся к ней, считая, что мужчины умнее женщины, что у женщин нет логики, что управлять страной должен мужчина. Всё происходящее на Украине не что иное, как нарушение прав женщины - да.

Форум » Беседка » Политика » Выборы в Украине (голосование)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.