Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Спорт » Футбол (Все о футболе)
Футбол
Полино4каДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:58 | Сообщение # 21
Любитель посидеть
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Павленок-Дмитрий)
В первом тайме сделали результат, а во втором уже расслабились. Перед Кардиффом силы сэкономили

И правильно сделали! Лихтенштейн они бы по любому обошли! Но в этой игре мне больше понравился гол Березуцкого, а то с пенальти же забить легче Павлюченко было

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

ОбломовДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:57 | Сообщение # 22
Почетный гость
Награды: 0
Всё логично smile Силы уж больно неравны.

Да ладно. Сборная России еще недавно могла проиграть абсолютно кому угодно, даже Лихтенштейну smile

Полино4каДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:18 | Сообщение # 23
Любитель посидеть
Обломов, Ну это недавно. Сейчас наша сборная имеет приимущество в том, что некоторые игроки играют в иностранных клубах, а там всё таки ставки выше.

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 02.10.2009, 17:26 | Сообщение # 24
Старожил
Награды: 6
Я не люблю футбол. В детстве в деревне у бабушки с остальной ребятнёй очень увлекались лаптой. Просыпались и сразу на площадку. Правда биты и мяча у нас не было. Не могу вспомнить что служило мячом, но битой была обыкновенная деревянная палка, что покрепче. Кажется бейсбол похож лапту, интересно было бы посмотреть бейсбольный матч, чем же американцев так увлекает эта игра и её игроки. smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 02.10.2009, 17:27

Павленок-ДмитрийДата: Четверг, 19.11.2009, 00:47 | Сообщение # 25
Любитель посидеть
Награды: 3
Грустно... sad Ни Россия, ни Украина на ЧМ не едут. Зато едут Гондурас и Северная Корея.

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

ОбломовДата: Четверг, 19.11.2009, 10:17 | Сообщение # 26
Почетный гость
Павленок-Дмитрий, был в ранних сериях такой эпизод, Даша чуть ниже спины хотела татуировку сделать, а Женя ей сказала: "Наколи сборную России по футболу, ей там самое место". Утверждение правдиво до сих пор smile
Сергей_Фисунов, бейсбол на любителя, очень долгие матчи, минимум 2 часа, самый длинный матч продлился 4 часа с лишним. На torrents.ru есть матчи.

Полино4каДата: Пятница, 27.11.2009, 16:42 | Сообщение # 27
Любитель посидеть
Про матч Россия Словения -моё мнение- :
Из-за футбола я не выспалась, а они смеют проигрывать!!! И пролетели мы с Чемпионатом... По-моему, не заслужено удалили Кержакова(в этом эпизоде Вратарь Словении явно выставлял всё против Юры, а было видно что ничего такого не было, за что можно получить красную карточку, ещё плюс его ударил словенский футболист по лицу, "защищая" вратаря", правда Кержаков, Слава Богу, успел закрыться). Ещё одна ситуация с Жирковым, только там я толком не поняла что произошло, но судя по реакции Акинфеева, явно его удалили несправедливо, его даже предерживали. smile Было много маленьких и больших оплошностей, но вместе они составили один большой проигрыш. В первом тайме надо было играть жёстче, а они как будто боялись чего-то... Но в конце второго тайма явно разошлись, но ничего уже поделать нельзя было...(
Осталось непонятным то, что Хиддинк выпустил Семака в конце... Кержаков очень опытный и сильный игрок, но в этом матче несколько раз просто не подрасчитывал свои силы, пытался пробить, когда рядом были открытые игроки и тогда получился бы как минимум один красивый гол. Акинфеев, я считаю, пропустил глупый гол, стоило ему дёрнуться в сторону мяча и никакого гола не было...
Ну конечно были красивые моменты, пасы, но их было так мало... sad
Ещё я возмущена поведением болельщиков, мало того что они свистили, когда мяч был у Аршавина и когда Акинфеев мячи с ворот скидывал, так они ещё и кинули в него ножом, попали бы и наверное наша сборная осталась бы без вратаря...(но об этом лучше не думать и не будем)
Жаль...

AndrewParkerДата: Суббота, 28.11.2009, 06:40 | Сообщение # 28
Почетный гость
Награды: 1
Мне футбол не очень интересен, бывает что смотрю его только с кем-нибудь за компанию. Каких-либо душевных переживаний он у меня не вызывает. У меня только дядя его смотрит настолько эмоционально, что пол-деревни слышит happy .
А я уже на следующий день забуду какой там был счёт и с кем играли...

Нарушитель общественного мнения.

Полино4каДата: Суббота, 28.11.2009, 12:07 | Сообщение # 29
Любитель посидеть
AndrewParker, Не поверишь но года 3 назад я его терпеть не могла))) Просто одним чудесным днём меня выпустили на поле и сказали - Играй! По инструкциям и под присмотром друзей я втянулась))) Сейчас фубол никогда не оставляет меня равнодушной)))

ZaltikДата: Суббота, 28.11.2009, 15:20 | Сообщение # 30
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Полино4ка, ты молодец. Я видел, как играют профессиональные футболистки. Иной раз их финты и удары по воротам вызывают искреннее восхищение. Но и вообще девушки в игровых видах спорта не всегда теряют женственность, хотя, конечно, наиболее пригодным, нмв, женским видом спорта является художественная гимнастика.
С другой стороны, я больше других видов спорта люблю футбол и оба тенниса - большой и малый, так как сам участвовал, в основном, именно в этих состязаниях.
Интересно, что в теннис играл и с девушками, и иногда, естественно, проигрывал. Но получал большое удовольствие и от самой игры и от игры соперниц smile

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Полино4каДата: Суббота, 28.11.2009, 16:01 | Сообщение # 31
Любитель посидеть
Zaltik, Ты прав))) Мне тоже кажется что художественная гамнастика и синхроное плавание самые женственные виды спорта, хоть и играю в футбол)

ТимаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:42 | Сообщение # 32
Посетитель
Интересно,вроде трансляции,например,футбола фактически пропагандирует здоровый образ жизни,а в это время реклама

(Pepsi-реально вредный напиток)

Всем хорошо известен спонсор (не знаю сейчас какой) футбольного клуба "Ливерпуль"

Я думаю можно найти много подобных примеров в спорте.
Здесь еще проходит и тема политики(как без нее biggrin ) . В современном мире практически везде главную роль играют Деньги-это не совсем "правильно",как я считаю.

Полино4каДата: Понедельник, 30.11.2009, 07:05 | Сообщение # 33
Любитель посидеть
Тима, Ну насколько я знаю Пепси, Кока-Кола... - это спонсоры. А пиво пользуется честным именем футбола smile

CucumberДата: Четверг, 03.12.2009, 22:13 | Сообщение # 34
Посетитель
Я,как настоящая патриотка люблю украинский футбол.Думаю,есть чем гордиться. Хотя и огорчения бывают. Из русских-Рубин.

Юлька)))Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:13 | Сообщение # 35
Друг сайта
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ. Жалко, что он распространен больше среди мальчишек. Да и секции по футболу для девочек-большая редкость. Я ходила в такую, но ее закрыли cry Футбол стал частью мой жизни, жаль сейчас редко играю, слишком редко...Девчонки, откликнитесь, есть среди вас фанатки футбола?

niktoДата: Вторник, 29.03.2011, 22:30 | Сообщение # 36
Пропадающий на форуме
В детсве очень любил играть в футбол, играл целыми вечерами до поздней ночи...
но никогда не смотрел по телевизору, у нас в семье вообще небыло болельщиков, вот и я до сих пор считаю, что смотреть как 22 мужика бегают за 1 мячом, бесполезной тратой времени, и врядли когда изменю свое мнение
...хотя если женский футбол станет популярным... кто знает wink

Плохих людей нет, все люди хорошие!
… но только не все помнят о том, что они хорошие.

Сообщение отредактировал nikto - Вторник, 29.03.2011, 22:30

Полино4каДата: Среда, 30.03.2011, 03:32 | Сообщение # 37
Любитель посидеть
Юлька))), я тоже люблю футбол))) за какой клуб болеешь?) у нас тоже нету женских секций по футболу, но может быть будет) не знаю, ждем-с...)))
nikto, возможно) но интересно наблюдать за ПЛ, за клубами, кому сколько очков не хватило, сколько надо набрать за игру...) и вот когда ты смотришь футбол и знаешь это, уже появляется смысл) и смотреть за игрой любимого клуба, любимых игроков тоже интересно) даже и не любимых, а просто игроков) у каждого на поле всё равно свой характер игры)

Юлька)))Дата: Среда, 30.03.2011, 19:18 | Сообщение # 38
Друг сайта
Раньше за Зенит болела, потом за ЦСКА, эти два клуба у меня были самые любимые. Сейчас не смотрю матчи. Больше всего люблю Барсу. Хотелось бы, конечно, чтоб наша сборная играла в 1000 раз лучше. Восхищаюсь игрой испанцев.

Полино4каДата: Четверг, 31.03.2011, 06:27 | Сообщение # 39
Любитель посидеть
Quote (Юлька))))
Хотелось бы, конечно, чтоб наша сборная играла в 1000 раз лучше

о да... а то совсем в этом сезоне... побольше бы наших игроков играли в зарубежных клубах...
Quote (Юлька))))
Восхищаюсь игрой испанцев

да, сильная сборная, хочу посмотреть на команду, которая сможет заменить её как чемпиона)
Quote (Юлька))))
Сейчас не смотрю матчи.

почему?
Quote (Юлька))))
эти два клуба у меня были самые любимые.

странно, но понятно)))

Joker_fan_911Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:34 | Сообщение # 40
Пропадающий на форуме
Скоро играет Спартак-Локтомотив.
Знакомая уже купила билеты , лишь бы выйграл Спартак !

Форум » Беседка » Спорт » Футбол (Все о футболе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.