Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Спорт » СОЧИ 2014!
СОЧИ 2014!
LexsaДата: Суббота, 25.07.2009, 22:27 | Сообщение # 1
Друг сайта
Награды: 0
Статус: Offline
Что вы думаете о предстоящей олимпиаде в Сочи?

РомантикДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:37 | Сообщение # 2
Пропадающий на форуме
Я считаю это будет грандиозно, зимней Олимпиады в России вообще никогда не проводилось а был кто-нибудь из участников форума в Сочи в последние месяцы? Расскажите о ваших впечатлениях насчет подготовки

ОбломовДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:36 | Сообщение # 3
Почетный гость
На Рен-тв был репортаж о подготовке, о том, что лошадка не валялась на этих объектах, и олигархи-инверсторы все в рассыпную убежали, денег нет на строительство. В связи с олимпиадой у кучи людей насильно отобрали участки и не предложили ничего адекватного взамен(вот тебе и _наша_ земля, Россия).
Чем так проводить олимпиаду, лучше никак ее не проводить. Я был в Сочи в 99 году и уже тогда это была дыра(в сравнении с дешевыми заграницами, даже с Турцией), причем непомерно дорогая(например, вход на пляж для взрослого стоил 150 рублей), а теперь они еще в разы цены подняли просто так, пузырь надули, зачем туда ехать?

RuslanДата: Понедельник, 27.07.2009, 02:12 | Сообщение # 4
Почетный гость
Награды: 1
Обломов, вот как минимум , что показали это не совсем может быть правдой по нескольким причинам. Сразу скажу я там не был, но:

1. Если правительство на весь мир заявило, что там все будет так оно и будет, Путин то уж проконтролирует, за это можно не волноваться smile (И евровидение сделали, финал Лиги Чемпионов провели, универсиаду в Казани сдлают, и Сочи тоже)

2. Каждый месяц туда приезжают инспекторы МОКа для проверки, если все идет не по плану, давно уже право отобрали бы (что-что а у России отобрать, это ж для них какой приятный момент, они его не упустят уж)

3.

Quote (Обломов)
Я был в Сочи в 99 году и уже тогда это была дыра

В то время любой город можно было назвать дырой и не ошибешься, но уже 10 лет как-никак прошло.

4.

Quote (Обломов)
На Рен-тв был репортаж о подготовке

Не, все-таки лучше слышать из первых уст, а то рен-тв назло власти и не то еще скажет))) Я не отрицаю все может быть, но давай послушаем очевидцев, если они конечно тут есть smile

regardant l'océan...

ОбломовДата: Понедельник, 27.07.2009, 08:27 | Сообщение # 5
Почетный гость
Если они есть, то послушаем. В проверки всякие я не верю, может им пыль в глаза пускают, может деньгами подкупают.
А Рен-тв я гораздо больше верю, чем другим СМИ, из которых уже всех оппозиционеров выгнали. У них такие противные насахаренные новости, никогда в ошибках не признаются, только о проблемах за границей говорят громко. У Рен-тв, как и у радио Эхо Москвы, хоть что-то правдивое есть. Глаза свои-то видят, где на правду похоже.

Сочи вряд ли за 10 лет кардинально изменились. Например, Анапа поменялась мало, зато цены с тех пор раз в 10 увеличились. И это там было дешевле, чем в Сочи.

RuslanДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:07 | Сообщение # 6
Почетный гость
Quote (Обломов)
В проверки всякие я не верю, может им пыль в глаза пускают, может деньгами подкупают.

Уж что-что, а такое мероприятие как олимпиада, ни Путин, ни Медведев не дадут пустить на самотек. Могу поспорить на что угодно, что все там строится и будет сделано в срок и как всегда с размахом. Думаешь, Путин захочит опозорится? Он сам стал гарантом олимпиады.

Quote (Обломов)
А Рен-тв я гораздо больше верю, чем другим СМИ, из которых уже всех оппозиционеров выгнали

Ну-ну, одни говорят какая власть в России хорошая, а рен-тв только и говорит, какая она плохая и все в этом и разница. А все эти оппозиционеры (типа Новодворской) я вот не пойму, какая им власть то нужна? smile Или самим править хотся может?)) То ей коммунисты раньше не нравились, теперь Путин с Медведевым не нравятся, один Ельцин был по душе, который все разрешал. Кто им нужен фиг пойми smile

regardant l'océan...

ZaltikДата: Пятница, 31.07.2009, 09:01 | Сообщение # 7
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Конфликт вокруг земли под застройку олимпийских объектов в Сочи разгорелся с новой силой. Имеретинскую долину ждут новые социальные потрясения - ГК «Олимпстрой» отказывается выплачивать владельцам участков денежную компенсацию, а договоры на натуральное возмещение заключаются только предварительные. Это означает, что сочинцы нового жилья, взамен своих домов и участков, могут ждать и после завершения Олимпиады - 2014.
Подробнее - здесь

Не слишком ли дорого обойдётся народу это одноразовое мероприятие?
(Я имею в виду Олимпиаду 2014 года).

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

RuslanДата: Пятница, 31.07.2009, 15:27 | Сообщение # 8
Почетный гость
Quote (Zaltik)
Не слишком ли дорого обойдётся народу это одноразовое мероприятие?

Если как обещают власти, что всех обеспечат жильем к 2010 году, а пока переселять не будут как написано здесь , то нормально, если же нет,то дорого.

regardant l'océan...

ТимаДата: Пятница, 18.12.2009, 09:43 | Сообщение # 9
Посетитель
Логотип Сочи-2014
Может прокомментируем...

ОбломовДата: Пятница, 18.12.2009, 10:09 | Сообщение # 10
Почетный гость
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2009/12/04/ - уже прокомментировано наилучшим образом.

МаксДата: Пятница, 18.12.2009, 10:16 | Сообщение # 11
Почетный гость
Согласен с товарищем Лебедевым.

моя очень красивая и умная подпись

diasaidДата: Пятница, 18.12.2009, 11:31 | Сообщение # 12
Пропадающий на форуме
Мне симпатично)

Мой Блог
http://maxmiko.livejournal.com

Форум » Беседка » Спорт » СОЧИ 2014!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.