Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Спорт » Приближается Чемпионат Мира по хоккею!!! (кто будет смотреть?...)
Приближается Чемпионат Мира по хоккею!!!
Кто выйграет этот Чемпионат Мира?
1.Россия[ 4 ][100.00%]
2.Канада[ 0 ][0.00%]
3.США[ 0 ][0.00%]
4.Швеция[ 0 ][0.00%]
5.Финляндия[ 0 ][0.00%]
6.Чехия[ 0 ][0.00%]
7.другая страна...[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Четверг, 27.05.2010, 02:56
Всего ответов: 4
RuslanДата: Четверг, 06.05.2010, 02:56 | Сообщение # 1
Почетный гость
Награды: 1
Статус: Offline
7 мая стартует ЧМ по хоккею в Германии! 9 мая наш первый матч со Словакией. А все ли будут смотреть и болеть? biggrin
Сергей, чувствую, уже флаг США достает))))

regardant l'océan...

ЧужакДата: Четверг, 06.05.2010, 15:22 | Сообщение # 2

А Россия по опросам уже ушла далеко в отрыв biggrin

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 06.05.2010, 15:48 | Сообщение # 3
Старожил
Награды: 6
Я скорее всего не буду смотреть, т.к. не знаком с хоккейными командами и не знаю кто мне больше симпатичен, чтобы голосовать, поэтому я как-то без пристрастий отношусь к тому кто выиграет в этой игре, это только игра. У американцев же их приоритеты в не спорте, а в других областях. Я, собственно, никогда не смотрел хоккей и не могу сказать нравится ли мне эта игра. Как мне известно, канадцы всегда были чемпионам в этом виде спорте, который является их национальным видом спорта. Я не против, чтобы выиграла российская команда, т.к. догадываюсь что для России это важно, также как Сочинская Олимпиада в 2014-ом году, а у нас всегда тяжело переживают спортивные неудачи, только вот продержится ли В. Путин до этого года, вдруг его кто-то сменит в 2012-ом году, всё возможно. Пусть победу возьмёт тот кто её больше всего желает, поэтому отдам голос России. Хотя, я не стал бы говорить о хоккейных командах в масштабах страны, т.к. это игра этих команд, и мы не станем хуже или лучше - если проиграем и если выиграем тоже, это только игра, нужно уметь достойно без обид принимать своё место как есть...

Quote (alferz)
Сергей, чувствую, уже флаг США достает))))

biggrin Если я и достаю флаг США, то только потому что США лучшая и примерная страна, а не потому что мне важно чтобы американцы выиграли в этой игре.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 06.05.2010, 16:59

RuslanДата: Четверг, 06.05.2010, 16:33 | Сообщение # 4
Почетный гость
Quote (Чужак)
А Россия по опросам уже ушла далеко в отрыв

Главное чтобы было в реале так))

Quote (Сергей_Фисунов)
У американцев же их приоритеты в не спорте, а в других областях

Огого, Сергей, ты что, я думал ты их политику знаешь, а в итоге получается я ее лучше знаю)) Спорт у них чуть ли не на первом месте, на Олимпийских игры всегда было соперничество СССР - США, теперь к сожаленью США - Китай, спорту уделяется громадное внимание. Не зря же НХЛ, НБА, лучшие в мире лиги хоккея, баскетбола. На Олимпийских играх в хоккее американцы заняли второе место. Спортивным школам США столько денег выделяется, что это несколько бюджетов какой нибудь средней страны.

Quote (Сергей_Фисунов)
Как мне известно, канадцы всегда были чемпионам в этом виде спорте, который является их национальным видом спорта

Нет, мы их по победам на ЧМ опережаем. Благодаря суперсериям СССР в 60е, 70е, 80е годы.

Quote (Сергей_Фисунов)
Пусть победу возьмёт тот кто её больше всего желает

Ну я бы посмотрел на тех, кто ее меньше желает)) Любая команда, кто выходит на площадку желает только выйграть.

regardant l'océan...

ОбломовДата: Четверг, 06.05.2010, 16:33 | Сообщение # 5
Почетный гость
Награды: 0
Хоккеисты у нас — нормальные ребята, спортсмены настоящие. Голосовать не буду, потому что не знаю, кто там сейчас на коне, но желаю им бороться и выигрывать smile
alferz, СССР и Россия совершенно разные государства, так что я считаю, что победы СССР прибавлять к Российским нельзя smile

Сообщение отредактировал Обломов - Четверг, 06.05.2010, 16:35

ЧужакДата: Четверг, 06.05.2010, 16:40 | Сообщение # 6

Quote (Обломов)
alferz, СССР и Россия совершенно разные государства, так что я считаю, что победы СССР прибавлять к Российским нельзя

в таком случае справедливо будет считать победы только за одинаковый промежуток времени. С момента образования РФ кто больше побеждал?

Добавлено (06.05.2010, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (alferz)
Главное чтобы было в реале так))

Ну, тут я уже бессилен smile

ОбломовДата: Четверг, 06.05.2010, 16:54 | Сообщение # 7
Почетный гость
Чужак, Россия победила 3 раза, первый раз в 93 году. Канада победила 5 раз. 5 раз победила Чехия и 4 раза Швеция. Отсчет с 91 года.
Источник

Сообщение отредактировал Обломов - Четверг, 06.05.2010, 16:54

ЧужакДата: Четверг, 06.05.2010, 16:55 | Сообщение # 8

Ну что ж, Россия страна молодая у нас еще все впереди, старт в принципе неплохой smile

ОбломовДата: Четверг, 06.05.2010, 16:57 | Сообщение # 9
Почетный гость
Канада 19 раз, СССР 21 раз. Это до 1990 года если считать smile

ЧужакДата: Четверг, 06.05.2010, 17:00 | Сообщение # 10

Хотя для меня что хоккей что квиддич smile
Я от этих видов спорта далек....

RuslanДата: Четверг, 06.05.2010, 17:46 | Сообщение # 11
Почетный гость
Quote (Обломов)
alferz, СССР и Россия совершенно разные государства, так что я считаю, что победы СССР прибавлять к Российским нельзя

А это еще почему?? Россия - преемник СССР, и все долги Союза перешли к России, а значит все награды Союза тоже переходят к России.

Quote (Чужак)
Хотя для меня что хоккей что квиддич

Ну хоккей, это же чуть ли ни 2ая по популярности у нас игра.))

regardant l'océan...

Форум » Беседка » Спорт » Приближается Чемпионат Мира по хоккею!!! (кто будет смотреть?...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.