Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Учеба » Школьные истории (Есть история которую хочешь рассказать? Не беда! Заходи сюда)
Школьные истории
boyskautДата: Среда, 08.02.2012, 18:04 | Сообщение # 21
Почетный гость
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Zaltik)
Дима и Миша, это - прекрасный эпизод для киносценария (начиная от "Ералаша" и кончая серьёзной картиной). Вы, и ещё ваш украинский виртуальный коллега Андрей - очень интересные ребята, с большими творческими задатками (боюсь сказать сильнее, чтобы не зазнались).

Благодарю Залтик и прошу прощение за то ,что долго не отвечал. У меня что-то с компьютером, он всё никак не хотел включаться.

Сообщение отредактировал boyskaut - Среда, 08.02.2012, 18:04

АпрельДата: Среда, 08.02.2012, 18:11 | Сообщение # 22
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Добавлено (08.02.2012, 18:04)
---------------------------------------------
Quote (Zaltik)
Дима и Миша, это - прекрасный эпизод для киносценария (начиная от "Ералаша" и кончая серьёзной картиной). Вы, и ещё ваш украинский виртуальный коллега Андрей - очень интересные ребята, с большими творческими задатками (боюсь сказать сильнее, чтобы не зазнались).

Спасибо за комплементы. А зазнайство - это не мое. Я знаю как это портит человека и его деятельность. smile
Миша конечно рассказал неплохую историю, но ведь были и получше. smile
Как-то раз заболела учительница математики и пришла другая ее заменять. Михаил не выучил урок. Потому как по другому предмету много задали и он это учил, а я математику, а так, как мы были очень заметны в классе учительница и решила с нами поближе познакомиться и вызвала Михаила к доске. Я видя страдания брата не мог допустить, чтобы он "ударил в грязь лицом"и вышел отвечать за него. Ответил очень хорошо и мой брат получил хорошую оценку, но дело совсем в другом. Представте мое изумление, когда учительница обрадовавшись моим ответом решила вызвать моего брата (то есть меня). Эм... да! Задача не из легких. Но положение обязывает и выходит мой брат вместо меня. Ну сами понимаете, что не выкрутишься. Пришлось нехорошую оценку получить. Но слава Богу я ее на следующем уроке исправил. smile Вот такая история. Да и еще хихикание однокласников ввело в недоумение преподавателя. Сами понимаете что она могла подумать. Если класс хихикает, значит ученик плохо выучил урок. Так что не хихикать! А то полная подстава получается! :))

Так что какое там зазнайство Zaltik smile
И еще я понимаю что все равно все не выучишь.

Добавлено (08.02.2012, 18:11)
---------------------------------------------
Так что в школе мы распределяли между собой задания. Не всегда выходило хорошо конечно. Но зато другой мог исправить потом ошибки первого.

juliy_vasenevДата: Вторник, 30.04.2013, 05:21 | Сообщение # 23
Посетитель
Награды: 0
У меня есть довольно забавная история.

В нашей школе имеется пришкольный участок, на котором мы выращиваем всякие овощи, чтобы удешевить обеды. Каждое лето каждый начиная с 5 - го по 11 - й классы ученики должны отработать практику. Младшие отрабатывают неделю, старшие - почти месяц.

В классе, наверное, 7 - ом мы отрабатывали практику вместе со старшеклассниками. И как - то тёплым летним днем мне и моему товарищу по приключениям пришёл коварный план: на нашем пришкольном участке есть болото, из которого мы набираем воду для полива, к воде ведёт мостик под уклоном в несколько градусов, а вокруг мостика - грязь.

В общем, я намазал этой грязью мостик, а мой друг полил с лейки. Потом нам оставалось только наблюдать: к воде пошли трое десятиклассников и все трое паровозиком стоя съехали в это болото по пояс. Честно говоря нас потом спасло только то, что за нас заступился учитель, сказав, что "в этот раз они над вами пошутили, а в следующий раз вы пошутите" biggrin

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдем от сюда прочь,
Мы уйдем от сюда в ночь.
Мы уйдем из зоопарка.

ГрОб (с)

boyskautДата: Четверг, 16.05.2013, 00:55 | Сообщение # 24
Почетный гость
Награды: 15
smile
Весело.
У Вас очень добрые люди.

Форум » Беседка » Учеба » Школьные истории (Есть история которую хочешь рассказать? Не беда! Заходи сюда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.