Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Учеба » Проверим свои знания! (давайте здесь собирать различные тесты)
Проверим свои знания!
Сергей_ФисуновДата: Четверг, 02.07.2009, 21:16 | Сообщение # 21
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Если бы я уделил этому тесту внимания на часа два-три, то мой балл был бы гораздо выше. Просто я из тех людей которые медлительны везде и во всём, а в учёбе особенно. Есть же, напротив, люди быстрые умом. Это такая особенность. Один человек с одним заданием справится за час, другой за тем же заданием просидит целый день, но в итоге - оба сделают его одинаково хорошо. И несправедливо будет сказать, что тот который работал весь день - глупее того для которого это было делом маленьким. Впрочем, это я не об этом тесте говорю - на него я наверное и 20-ти минут не истратил.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 02.07.2009, 21:36

ЧужакДата: Пятница, 03.07.2009, 13:30 | Сообщение # 22

smile У меня в принципе то же ушло с полчаса если не меньше. Но не думаю, что затрать я 2-3 часа, это как то отразилось бы на результате, от силы плюс-минус балла 2-3.

Павленок-ДмитрийДата: Вторник, 08.09.2009, 22:25 | Сообщение # 23
Любитель посидеть
Награды: 3
http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=study&num=4
Вот тест по истории. Не самый сложный, на мой взгляд.
Набрал 31 из 32 баллов. Сижу теперь и думаю- где же... smile

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

Сообщение отредактировал Павленок-Дмитрий - Вторник, 08.09.2009, 23:29

ОбломовДата: Среда, 09.09.2009, 00:40 | Сообщение # 24
Почетный гость
Награды: 0
Павленок-Дмитрий, мне было интересно, как мало я получу баллов. Итого:
Правильных ответов - 13 из 32. У вас достаточно среднее знание истории.

Система ошибается, я не знал ни один ответ, и поставил все практически наугад. Не учил в школе историю и этим горжусь, потому что там была одна пропаганда biggrin

ЧужакДата: Среда, 09.09.2009, 18:46 | Сообщение # 25

Обломов, не повезло Вам со школой, вот у нас в школе ни какой пропаганды на уроках истории не было.

Правильных ответов - 30 из 32. Великолепное знание истории. Вы смело можете сдавать ЕГЭ!

Не плохо для человека который закончил школу еще в прошлом тысячелетии и практически во времена СССР. Некоторые вопросы точно не знал пытался вычислить логически благо возможности были особенно где надо было по три буквы выбрать (там лишние варианты легко отсеивались)
biggrin

♥зайка♥Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:23 | Сообщение # 26
Посетитель
Награды: 1
Катя!
Твердая четверка. Если вы взрослый и уже давно окончили школу, значит, вы, видимо, много читаете или у вас гуманитарная профессия. Если вы юноша, готовящийся к выпускным в школе, вам стоит полистать учебник, чтобы закрасить кое-какие пробелы в знаниях.

boyskautДата: Суббота, 04.12.2010, 22:43 | Сообщение # 27
Почетный гость
Награды: 15
Решил и я побаловаться.
Твердая четверка. Если вы взрослый и уже давно окончили школу, значит, вы, видимо, много читаете или у вас гуманитарная профессия. Если вы юноша, готовящийся к выпускным в школе, вам стоит полистать учебник, чтобы закрасить кое-какие пробелы в знаниях.

Только тест какой то легкий.

Сообщение отредактировал boyskaut - Суббота, 04.12.2010, 22:45

niktoДата: Среда, 06.04.2011, 00:35 | Сообщение # 28
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Мой результат исследования
"Проверь себя: Сдай ЕГЭ! "

никто!
Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Если вы ученик выпускного класса, то все равно расслабляться не стоит. Ведь наш исследование - это всего лишь фрагмент первой части ЕГЭ по русскому. Есть еще вторая, где нужно давать развернутые ответы на вопросы. Есть и третья часть - сочинение.

Не это не интересно, тест никуда не годный sad
Если сейчас действительно так проверяют знания, то мне очень обидно за современных школьников и стыдно за их уровень знаний.
Чтобы было понятно, о чем я, расскажу немного себе:
все 8 лет школьной жизни самым ненавистным предметом был русский язык (вторым был - литература), я дважды оставался на осень "по-русскому", не помню ни одной четверки за всё время изучения этого ненавистного предмета. Практически не знаю ни одного правила (за исключением "жы-шы пишутся через Ы"), абсолютно не умею расставлять знаки препинания (про всяки там части речи, глаголы, пригалательные и прочее, знаю хуже даже Митрофанушки) и больше всего ненавидел писать диктанты и сочинения.

Добавлено (06.04.2011, 00:13)
---------------------------------------------
Набрано очков: 95 из 116

ну вот, хотябы тут не отличник.

Добавлено (06.04.2011, 00:35)
---------------------------------------------
Результаты:
Правильных ответов - 20 из 32. У вас хорошее знание истории.

Вот это видимо ближе всего к истине.

Плохих людей нет, все люди хорошие!
… но только не все помнят о том, что они хорошие.

Сообщение отредактировал nikto - Среда, 06.04.2011, 00:36

Форум » Беседка » Учеба » Проверим свои знания! (давайте здесь собирать различные тесты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.