Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Компьютеры » КПК (КПК)
КПК
ЧужакДата: Среда, 17.06.2009, 15:18 | Сообщение # 1

Думаю себе КПК купить. Выслушаю мнения, советы, рекомендации.

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 18.06.2009, 00:15 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
На мой взгляд лучше ноутбук, о нём я и сам мечтаю.., у КПК слишком маленький экран, и нет клавиатуры - без которой я вообще не представляю как можно пользоваться компьютером, нужно ведь и текст набирать, и не только - часто с клавиатурой лучше - удобнее и быстрее работать, чем с мышью, или той "волшебной палочкой" КПК. А многие обладатели КПК банально используют его как плеер. Мне лично не нужен КПК, даже если бы мне его подарили, я бы не знал зачем он мне со своей "волшебной палочкой" (стилус по моему её звать), она кстати - очень неудобна в использовании, очень сильно приходится нажимать на этот "крутой" сенсорный дисплей. Лично я не советую тебе, Чужак, приобретать это устройство.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 18.06.2009, 00:17

ЧужакДата: Четверг, 18.06.2009, 18:15 | Сообщение # 3

Сергей, вот работал бы я в другом месте, был бы смысл рассмотреть такой вариант. Увы по специфике моей работы ноутбук исключается. КПК максимум, чем я смогу пользоваться. Тут главный аргумент как раз размеры, мне нужно что то очень маленькое что можно засунуть практически в любой карман. И иметь возможность свободно пользоваться ICQ, почтой и выходить на форумы не будучи привязанным к настольному ПК.

КПК мне уже приходилось пользоваться что это такое я хорошо представляю.

Сообщение отредактировал Чужак - Четверг, 18.06.2009, 18:17

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 18.06.2009, 18:30 | Сообщение # 4
Старожил
Quote (Чужак)
И иметь возможность свободно пользоваться ICQ, почтой и выходить на форумы не будучи привязанным к настольному ПК.

Интернет и ICQ - всем этим сейчас можно пользоваться на любом самом дешёвом мобильном телефоне.
Кстати, я помню, в Олди, - видел такой маленький ноутбук, он был раза в два меньше обычного, и стоил чуть больше 10-ти тысяч. Мне он очень понравился, только низкая цена удивила.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

ЧужакДата: Четверг, 18.06.2009, 20:13 | Сообщение # 5

Quote (Сергей_Фисунов)
Интернет и ICQ - всем этим сейчас можно пользоваться на любом самом дешёвом мобильном телефоне.

Между мобильным телефоном и КПК, я все же выберу КПК smile

Quote (Сергей_Фисунов)
маленький ноутбук, он был раза в два меньше обычного

Маленький настолько что его можно положить в карман? Если нет то все же не подойдет.

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 18.06.2009, 21:41 | Сообщение # 6
Старожил
Quote (Чужак)
Маленький настолько что его можно положить в карман? Если нет то все же не подойдет.

Нет, в карман он не поместился бы, но его можно положить в любой самый маленький походный рюкзак, он размером как коробочка от DVD-фильма - 18,5 на 14,5 сантиметров примерно.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 18.06.2009, 22:02

ОбломовДата: Пятница, 19.06.2009, 01:36 | Сообщение # 7
Почетный гость
Награды: 0
Если что, это называется нетбук. ASUS EEE PC яркий представитель smile

ЧужакДата: Пятница, 19.06.2009, 15:20 | Сообщение # 8

Вариант неплохой, но рюкзачки, портфели, пакеты и т.п. то же исключаются. Увы.
Мне нужно именно функциональное и при этом достаточно миниатюрное устройство.

Формат КПК был мной выбран после долгих раздумий и видимо на нем я все же и остановлюсь.

Попутно может кто по интернет-провайдерам чего сможет сказать. У кого связь понадежней и не сильно дорогая.

AndrewParkerДата: Пятница, 26.06.2009, 13:32 | Сообщение # 9
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Чужак)
Увы по специфике моей работы ноутбук исключается. КПК максимум, чем я смогу пользоваться.

Не по теме: Чужак, а ты не торговым представителем работаешь?

Нарушитель общественного мнения.

ЧужакДата: Пятница, 26.06.2009, 19:00 | Сообщение # 10

Нет, просто в месте куда с ноутбуком просто не пустит охрана.

Форум » Беседка » Компьютеры » КПК (КПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.