Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Компьютеры » Какой антивирус лучше?
Какой антивирус лучше?
Serge88Дата: Пятница, 30.10.2009, 11:38 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой антивирус лучше? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему

lol!

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 30.10.2009, 13:40 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 6
Лучше всего тот, который серьёзный. "Касперский" от "Лаборатории Касперского" - яркий пример. Сомневаюсь, что кто-то будет бесплатно ради нас работать день и ночь, чтобы обеспечить нашу безопасность в сети. Поэтому в "Avast" сильно не верю, но он лучше, чем вообще никакой защиты.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 30.10.2009, 13:41

WohlstandДата: Пятница, 19.03.2010, 20:35 | Сообщение # 3
Пропадающий на форуме
Награды: 2
Для лёгкой защиты и хорошего быстродействия можно ставить NOD32; Но для тех, у кого местная сеть кишит вирусами и хакерскими проникновениями, я советую ставить Антивирус Касперского. Он обеспечивает максимальную защиту, но с одним минусом - отбирает очень много быстродействия... Это в 3 раза слабее проявляется в Windows 2000 (Касперский 9.0). С Windows XP Будет ползать зверски, особенно, если стоят очень тяжёлые (по требованию к процессору и к оперативной памяти) прогарммы или игры...
Есть и бесплатные и дешёвые антивирусы, но от них толку намного меньше, чем у дорогих антивирусов крупнейших мировых компаний... Бесплатки в основном способны лечить, разве что, вирусов-"старичков", а новейшие крутые он не сможет заподозревать... (подозрение на неизвестные вирусы есть у касперского по моим знаниям...).

Для каждой степени опасности и для вида железа нужен свой антивирус...

© 2005-2012 WohlNet.RU, © 2014-2018 WohlSoft Team
NVD339

BalachirevДата: Вторник, 26.10.2010, 22:42 | Сообщение # 4
Друг сайта
Награды: 1
Quote (NVD339)
Есть и бесплатные и дешёвые антивирусы, но от них толку намного меньше, чем у дорогих антивирусов крупнейших мировых компаний... Бесплатки в основном способны лечить, разве что, вирусов-"старичков", а новейшие крутые он не сможет заподозревать... (подозрение на неизвестные вирусы есть у касперского по моим знаниям...).

Это не совсем так - среди бесплатных антивирусов также есть заслуживающие внимания проги. Например я пользуюсь бесплатным антивирусом Avast!, и не имею проблем. До этого я пользовался Dr. Web, и вирусы лезли во все скважины. После установки Аваста я за пол года столкнулся с вирусом 1 раз, да и то прикончил его без особых проблем. Всем рекомендую.

Amicus Plato, sed magis amica est veritas.
Нет друга лучше истины. Аммоний Сакс.

Joker_fan_911Дата: Вторник, 24.04.2012, 08:28 | Сообщение # 5
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Лично у меня Dr.Web.

Добавлено (24.04.2012, 08:28)
---------------------------------------------
Многие мне рекомендуют Аваст установить , ибо он самый лучший антивирус .

ZaltikДата: Вторник, 24.04.2012, 10:08 | Сообщение # 6
Уважаемый Старожил
Награды: 3
На одном (старом) компьютере с ХР стоит avast! , на втором (ему скоро будет год) с 7 - пользуюсь Microsoft Security Essentials. Вроде бы нормально.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Форум » Беседка » Компьютеры » Какой антивирус лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.