Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Компьютеры » Электронный офис
Электронный офис
Сергей_ФисуновДата: Пятница, 13.11.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
По-моему тема пригодится в свое время.

Наверное нет офисного и домашнего компьютера, на котором не был установлен электронный офис. По большей части это будет "Microsoft Office", также свою долю рынка офисных пакетов занимает "Опен Офис", но что я хочу сказать, что так сложилось, что я не использую по большому счету эти офисные программы - редактор текстов "Word" в том числе, т.к мне вполне хватает виндовой "Блокнот" или "WordPad", если нужно подготовить текст к печати. "Опен Офис" установлен на моем компьютере по той причине, что очень часто возникает необходимость открывать документы расширения ".doc", но обычно я их сохраняю в ".txt" с которым мне удобней работать.

Мой вывод такой - это странно запускать тот же мощный текстовый процессор "Microsoft Word", который предназначен для серьезной подготовки документа к печати, ради только того чтобы просто набирать свой простой текст. Да и зачем тратить время на запуск такой мощной программы, когда одно мгновение открыть файл расширения ".txt" в "Блокноте" и также ввести туда свой текст.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 13.11.2009, 02:04

Форум » Беседка » Компьютеры » Электронный офис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.