Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Беседка » Компьютеры » Полезные программы
Полезные программы
Сергей_ФисуновДата: Вторник, 15.12.2009, 03:22 | Сообщение # 61
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Возможно, что не так много, только на торрентах фильмы на английском мне раздают люди имеющие IP с американскими флагами, а на американских сайтах, форумах, блогах, лежит огромное количество ссылок на фильмы залитые не все возможные файлообменники.
Да, согласен, такой способ произведет эффект, только оштрафованные - обычные люди и не смогут, а другие не пожелают заплатить штраф. А если быть точным, то такая политика, наказывать каждого 100-го, вызовет всеобщее возмущение и бунт.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 15.12.2009, 04:21

diasaidДата: Вторник, 15.12.2009, 10:04 | Сообщение # 62
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Ну а давайте посмотрим с другой стороны. Представь ты музыкант, месяцами просидевший в подвале муз. студии, выпустил таки свой альбом. А на следующий день-он уже полностью доступен в сети. Обидно? Обидно. Особенно если ты начинающий.

А насчет законодательства. Я уверен, если Билли захочет, законны в России подчистит в свою пользу. Тут главное желание. Я думаю они там красные от злости. Просто они бояться спугнуть пользователя в условиях конкуретной борьбы. Поэтому они будут помаленьку вводить "мягкие" способы. Сейчас у них там уже есть какие то софтины, что предупреждают тебя какое то время, экран краснеет, что там еще?

А насчет получит ли актер бабульки. Я думаю в России до этого уже не далеко. В Штатах это уже давно. Богатые и раскрученные берут не миллон предложенный, а процент с продаж фильма. Но насколько я понял это не есть прерогатива абсолютно каждого.

Вот такие вот пирожки.
Ах да. У нас вроде еще и приняли закон о налоге на медиа проигрыватели. МПтришники по-нашему. Говорят, в счет авторских прав. Скандал был большой, дескать, причем тут авторские права и плееры. Но закон приняли. Поэтому-была бы волю, будет и закон.

Мой Блог
http://maxmiko.livejournal.com

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 15.12.2009, 10:22 | Сообщение # 63
Старожил
Награды: 6
Zaltik, если можно - я хотел бы попросить перенести из этой темы все сообщения с 41-го по 62-ое в только что созданную мной "Интернет-пиратство", где им место.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 15.12.2009, 10:31

ВостокДата: Суббота, 22.10.2011, 14:02 | Сообщение # 64
Почетный гость
Награды: 8
Фото-мозаика. Как сделать качественно и красиво

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Joker_fan_911Дата: Суббота, 22.10.2011, 15:27 | Сообщение # 65
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Восток,
Твоя работа?

ВостокДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:18 | Сообщение # 66
Почетный гость
Награды: 8
Quote (Jigsawgames93)
Восток, Твоя работа?

Если ты про фото-мозаику, то не моя. Я просто выложил ссылку на то как работать в данной программе.
Вот моя работа в аналогичной программе, точнее не работа, а так баловство.

Добавлено (25.06.2012, 17:18)
---------------------------------------------
Хочу порекомендовать одну программу. Сейчас стало модным смотреть видео в высоком качестве, но т.к. диски на к-рых это видео проигрываются только в дорогих (ну не для всех конечно) плеерах, да и сами диски недешевы. Есть компромиссный вариант смотреть сжатое видео чуть-чуть ниже чем самого высокого качества и влезающее на болванку в 4 с небольшим гига. НО... проигрывать такое MKV-видео может далеко не каждый проигрыватель. Вот этот проигрыватель может

П.С. Жаль изготовители видео блюрей дисков не будут выпускать на одном диске несколько фильмов в таком же высочайшем качестве. А если фильм на диске один, то остается куча свободного места на блюрей диске и тут есть перспективы реализовать мечты, к-рые были на заре возникновения ДВД-дисков:
- высочайшее качество видео и аудио;
- множество аудио-дорожек;
- множество углов обзора одной и той же сцены (а представьте эту возможность + 3D, 4D, 5D, 6D - это же виртуальное присутствие в самом фильме).

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Форум » Беседка » Компьютеры » Полезные программы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.