Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Актриса » Роли » Девочка из спектакля МХТ им. А.П.Чехова "Человек-подушка"
Девочка из спектакля МХТ им. А.П.Чехова "Человек-подушка"
ZaltikДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:27 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Оговорюсь сразу - я не видел этот спектакль. Но посмотрел достаточно большое количество рецензий, знаю содержание спектакля и оценку работы актёров, занятых в нём.

О Лизе написано много. Очень много хвалебных отзывов. Однако, есть и критические (относительно).
Но хочу привести только один отзыв восторженного зрителя, который меня лично убеждает в высочайшем профессионализме Лизы Арзамасовой. Наравне с уже всем знакомыми словами Сергея Майорова, ведущего программы "Истории в деталях": "А если посмотреть, что Лиза делает в театре, то понимаешь, что эта девочка – большая актриса, фантастическая".
Вот эти строчки:
В спектакле, на котором присутствовал я, играла Лиза Арзамасова, и я был откровенно потрясен игрой этой девочки. Не могу называть ее просто "девочкой", маленькой Актрисы с большой буквы. Я даже не думал, что ребенок может настолько правдиво и глубоко исполнять свою роль в таком сложнейшем материале. Она не "пытается играть"... Она играет и проживает свою роль, практически на уровне окружающих ее профессионалов, и ее игра оставляет потом в душе неизгладимое впечатление, заставляет испытывать боль в сердце и ощущать ком в горле. Именно так... Я думаю, что впереди у нее замечательное актерское будущее. Хотя мне даже страшно предположить, какими же ролями оно должно быть наполнено, если с раннего детства был взят такой высокий старт.
( http://marusechka-m.livejournal.com/37796.html )

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ЛачкаДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:37 | Сообщение # 2
Почетный гость
Награды: 1
Я этот спектакль тоже не смотрела, но полностью согласна с написанным текстом. Игрой Лизы действительно нужно поражаться!

Модератор форума
Неофициальный сайт Андрея Леонова

NikeДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:03 | Сообщение # 3
Почетный гость
Награды: 0
А когда он идет?

Модератор форума

Маруся(Масянька)Дата: Понедельник, 24.03.2008, 21:30 | Сообщение # 4
Друг сайта
Жалко только, что она в Ульяновск никогда не приедет... Я стою и хлопаю!!!:hands: Я убита её игрой в Папиных дочках! killed Я её обожаю!!! love

Маруся(Масянька)Дата: Понедельник, 24.03.2008, 21:41 | Сообщение # 5
Друг сайта
Везет Москвичам!

ЛачкаДата: Вторник, 25.03.2008, 00:28 | Сообщение # 6
Почетный гость
Награды: 1
Везет богатым москвичам! Вот я например не могу себе позволить в театр сходить - билеты дорогущие! Кстати, насчет билетов, сколько примерно стоит на последние ряды?

Модератор форума
Неофициальный сайт Андрея Леонова

ZaltikДата: Вторник, 25.03.2008, 01:09 | Сообщение # 7
Уважаемый Старожил
Лачка, я бы уточнил: везёт москвичам, а богатым москвичам вдесятерне. Я, хоть и москвич, но тоже не могу себе позволить просто так выложить на двоих от двух до шести тысяч рублей.
Самые дешёвые билеты, если я не ошибаюсь (10 ряд партера) - по 900 руб.

NikeДата: Вторник, 25.03.2008, 09:14 | Сообщение # 8
Почетный гость
Zaltik, Лачка, актеры тож люди, им тож есть хочется happy .

Модератор форума

Маруся(Масянька)Дата: Вторник, 25.03.2008, 19:42 | Сообщение # 9
Друг сайта
Но не столько ж! happy

NikeДата: Вторник, 25.03.2008, 20:21 | Сообщение # 10
Почетный гость
А на содержание зала? На работу обслуживающего персонала? Налог государству?

Модератор форума

Маруся(Масянька)Дата: Суббота, 29.03.2008, 09:30 | Сообщение # 11
Друг сайта
Хотя да...Правда...Это ж сколько денег надо?

ВиталикДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:16 | Сообщение # 12
Любитель посидеть
много...очень много...я тоже хотел бы посмотреть...и на счёт москвичей им может и везёт,да не очень...а в Москву раз в жизни посмотреть на кумира можно и съездить...

ZaltikДата: Вторник, 22.04.2008, 19:51 | Сообщение # 13
Уважаемый Старожил
Quote (Nike)
А на содержание зала? На работу обслуживающего персонала? Налог государству?

Nike, из тебя получится адвокат, только слишком прямолинейно ты думаешь. Уверяю тебя, что на зарплату актёрам из этих денег идёт очень небольшая сумма. И жизнь простых (на 95%) актёров - трудная и достаточно бедная. Эти люди просто живут не из-за зарплаты, а из-за любви к своему делу. Из-за беззаветной преданности театру. И счастливы этим.
Киноактёры (главные герои фильмов, в первую очередь) получают неизмеримо больше, но и у них (у большинства) жизнь трудная: "сегодня - густо, а завтра - пусто".
Вот почему далеко не все знаменитости хотят, чтобы их дети тоже стали актёрами. Уж очень непостоянна и зависима от многих обстоятельств и многих людей их жизнь.

НастенаДата: Среда, 04.06.2008, 14:24 | Сообщение # 14
Посетитель
Я ходила на спектакль, мне очень понравилась игра Лизы, она, деиствительно, очаровывает зал))), жаль, что роль небольшая((, спектакль очень тяжелый, психологический. Я сидела на первом ряду билет стоил 1500( самая большая цена), в целом для этого театра билет недорогой, мне кажется самый дешевый рублей 600)

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 05.07.2008, 16:38 | Сообщение # 15
Старожил
Награды: 6
Я тоже не могу (да и не смогу) позволить себе сходить в театр т.к. билеты для меня тоже очень дорогущие. Я тут подумал что может быть только билеты на спектакль во МХТ им. А.П.Чехова такие дорогие.
А может быть если сходить в театр (на спектакль "Человек-подушка") не получится, то может быть возможно купить этот спектакль, так же и другие постановки показываемые во МХТе, на DVD?

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 05.07.2008, 17:10

Юлька)))Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:24 | Сообщение # 16
Друг сайта
Мне не нравится сюжет спектакля. Бессмысленная страшилка. Лучше бы Лиза не играла в нем никакой роли. Это опасно для души - играть в таких спектаклях.

Форум » Актриса » Роли » Девочка из спектакля МХТ им. А.П.Чехова "Человек-подушка"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.