Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Актриса » Роли » Роль в сериале "Я Сыщик" (Ваше Мнение)
Роль в сериале "Я Сыщик"
кенДата: Четверг, 26.06.2008, 00:18 | Сообщение # 1
Почетный гость
Награды: 0
Статус: Offline
Давайте обсудим роль Лизы в сериале "Я Сыщик" shades

"Люди не понимают, что они просто капли осознания, из которых состоит их реальность. А реальность - это именно то, что они сознают." - В.Пелевин

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 26.06.2008, 02:26 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 6
Кен, давайте! Не знаю получится ли у меня сейчас объективно оценить и высказать общее мнение о роли Лизы в этом сериале.
Первое что скажу это то что появление Марины (героини Лизы) в кадре, вызывает у меня улыбку до ушей, примерно такую smile , иногда сопровождаемую сдержанным хихиканьем. А всё потому что Марина в исполнении Лизы, получилась не по годам взросло-мыслящей и очень деловой девочкой. Как только появляется Марина в кадре я сразу заранее улыбаюсь, и жду какую ещё "фразу" ловко (и с "лёгкой руки") выкинет Марина. Чтобы вас не интриговать приведу здесь пару её диалогов с Папахиным (её папой которого она по деловому зовёт по фамилии):
- Завязывал бы ты уже со своей зарядкой, в твоём возрасте от лишних нагрузок давление повышается.. (это не очень смешно)
Обращаясь к напарнице (единственной) папы по работе:
- Я всё про тебя знаю, всё всё... (хитро улыбаясь) мне Папахин рассказал..
(ну или всё с ней же)
- А как же школа?!
- Я думала мы подруги. (с лёгким сожалением)

Так же Марина, как и Галина Сергеевна очень много умничает, чаще в обличенее Папахина (папы) и в своё оправдание.
Боюсь что моё мнение о Марине не совсем объективно, на неё можно взглянуть и с другой стороны, но у меня это получается не очень, по любому во всех Лизиных умных и правильных словах, сквозит юмор и ирония.
Ещё мне кажется важным сообщить что героиня Лизы, не много имеет особенного отношения к работе отца, следователя Константина Андреевича, её линия скорее параллельна и не имеет особенного сюжета, но это не значит что Марина лишний персонаж в сериале, она отлично вписывается в развитие событий..

P.S. Впечатление сложено по первым 6-ти сериям, как посмотрю всё до конца, постараюсь написать более содержательные мысли о героине Лизы.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 26.06.2008, 06:45

кенДата: Четверг, 26.06.2008, 17:02 | Сообщение # 3
Почетный гость
Награды: 0
Сергей_Фисунов, Хоть,я и смотрел этот сериал,но Лизы там не помню (скероз замучал),видно она там не очень выделялась.И мне кажется умение Лизы быть не заметной,но в то же время особенной,в этом сериале присутствует. biggrin

"Люди не понимают, что они просто капли осознания, из которых состоит их реальность. А реальность - это именно то, что они сознают." - В.Пелевин

Форум » Актриса » Роли » Роль в сериале "Я Сыщик" (Ваше Мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.