Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СМИ » Радио » Арзамасова Лиза - гость "Маяка" (от 31.05.08)
Арзамасова Лиза - гость "Маяка"
NikeДата: Среда, 20.08.2008, 13:44 | Сообщение # 1
Почетный гость
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.liza-arzamasova.clan.su/liza.na.radio-1.mp3
http://www.liza-arzamasova.clan.su/liza.na.radio-2.mp3

Модератор форума

Сообщение отредактировал Nike - Среда, 20.08.2008, 20:35

Сергей_ФисуновДата: Среда, 20.08.2008, 20:06 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 6
Nike, спасибо, я не знал что Лиза была на радио "Маяк", очень интересно, у меня нет слов, Лиза как всегда поражает нас своим умом и интеллектом, а как она умеет красиво и хорошо говорить!

Только вот замечу что ведущие лично мне показались несколько бестактными, но в целом они хорошо вели свой эфир.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 20.08.2008, 20:07

NikeДата: Среда, 20.08.2008, 20:31 | Сообщение # 3
Почетный гость
Награды: 0
Кто нибудь может создать вариант для скачивания?

Модератор форума

Сергей_ФисуновДата: Среда, 20.08.2008, 20:48 | Сообщение # 4
Старожил
Награды: 6
Nike, я пробовал скачать эту передачу, но скачать получилось только в формате Internet Video Recording, то есть прослушать аудио возможно только через программу RealPlayer, размер получился 35 мб, если это тебя устраивает, то могу выложить этот файл, это все что я могу предложить!

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 20.08.2008, 20:51

ZaltikДата: Среда, 20.08.2008, 21:00 | Сообщение # 5
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Nike, огромное спасибо! Надо бы эту запись сохранить на сайте, здесь. Мб, Админ это сможет сделать?
Лиза бесподобна. Чистый, красивый голос, звонкий смех, но главное - великолепная открытость, искренность во всём, даже в смущении. Умная, талантливая, чудесная девочка!

Сергей_Фисунов, А я не почувствовал бестактность ведущих: я время от времени слушаю "Маяк" и эту пару (Вадима Тихомирова и Дарью Субботину), для которой подобное поведение - самое обычное. Более того, совершенно явно, что им самим очень понравилась Лиза, они с ней и сюсюкают и кокетничают и одновременно говорят с уважением. Это понятно: Лизе всего 13 лет - возраст переходный от детства к юности. Лизина простота, полное отсутствие даже самых мельчайших признаков "звёздности", предельная естественность поведения, образованность, тактичность - всё это не может не привлекать людей к этой талантливой девочке.
P.S. Кстати, а никто не обращает внимание на Лизино произношение? Это абсолютно московский говор. Смею вас заверить.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

adminДата: Среда, 20.08.2008, 23:58 | Сообщение # 6
Admin
Награды: 3
Скорее всего этот файл будет скоро в разделе "Медиа"!

Форум » СМИ » Радио » Арзамасова Лиза - гость "Маяка" (от 31.05.08)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.