Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СМИ » Радио » Программа "Попутчики". 21.02.2009г (Запись эфира на радио "Эхо Москвы")
Программа "Попутчики". 21.02.2009г
adminДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:31 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 3
Статус: Offline
На радио "Эхо Москвы" Лиза Арзамасова дала пятидесятиминутное интервью. Аудиозапись появится на сайте совсем скоро, а текстовый вариант интервью выложен здесь.
Прикрепления: EM-LA.doc(118.0 Kb)

ZaltikДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:44 | Сообщение # 2
Уважаемый Старожил
admin, Ричард уже сбросил ссылку на эту запись на сайте "Эха Москвы":
http://www.echo.msk.ru/guests/573790-echo/

Так что можно уже сейчас послушать это интервью.

Я, правда, уже частично высказал своё мнение о нём в теме "Вопросы Лизочке", чтобы не повторяться, приведу выдержку оттуда:

"Лизочка, только что закончилась передача "Попутчики" на "Эхе Москвы" с твоим участием. Слушал с большим удовольствием, очень понравилась твоя откровенность, увлечённость разговором, приподнятое настроение.
Мне приятен твой быстрый московский говор с заметным "ыканьем". Это мне тем более по душе, что я сам коренной москвич и с детства общался с людьми, обладавшими таким же мягким московским произношением"

Остальное моё сообщение связано с вопросами к Лизе.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

AndrewParkerДата: Среда, 25.02.2009, 07:59 | Сообщение # 3
Почетный гость
Награды: 1
Вот и моё мнение. Недавно скачал и прослушал это интервью music . Сразу же огорчило качество записи (ну 32кбит/с, это уж слишком sad ).
Мне само интервью показалось более раскрытым и полным, лишь по некоторым вопросам. Да и в целом, по-моему, очень перекликается по многим затронутым темам с программой на "Маяке"...
Так что какой-либо резкой негативной грани, между этими эфирами и поведением ведущих, я бы проводить не стал. Они просто разные во времени. Ну и просто разные, естественно. Лиза год назад и сейчас.
К тому же последнее, всё-таки, более актуально и ещё ближе к действительности... Почти всё сказанное в эфире "Эха Москвы", в большинстве своём, уже где-либо озвучивалось и встречалось мной в других источниках за прошедшее время. В общем, не было каким-то открытием для меня.
Что касается стиля и атмосферы проведения передачи, то я думаю, она не была какой-то уж особенно серьёзной и лишённой шуток и непринуждённости, как считает Сергей Фисунов. По крайней мере, многие вещи, да и сами ответы Лизы, как я и предполагал, вызывали нескрываемую улыбку happy .
Ну, во всяком случае, у меня...
Это была именно та Лиза Арзамасова, которую я знаю и представляю. С присущей только ей манерой разговора и эмоциональностью в ответах...
Лиза была сама собой в сегодняшнем дне - это самое интересное...
Прошедший эфир меня очень порадовал и был, несомненно, очень любопытен и позитивен smile .

Добавлено (25.02.2009, 07:59)
---------------------------------------------
Залил интервью на плейер. Вчера, по дороге на работу, я прослушал обе программы, освежив память.
Я считаю их прекрасным дополнением друг друга, если опустить критику в корректности некоторых заданных вопросов. А что у остальных есть добавить по теме эфира? Что-то долго народ собирается с мыслями и впечатлениями. Админ даже место для этого специально создал cry

Нарушитель общественного мнения.

Сообщение отредактировал AndrewParker - Среда, 25.02.2009, 09:10

ZaltikДата: Среда, 25.02.2009, 08:29 | Сообщение # 4
Уважаемый Старожил
AndrewParker, есть темы, неуместные для Лизы, от которых она уходит. Вот и всё. Я думаю, каждый, кто внимательно следит за её интервью в СМИ, это так или иначе чувствует и понимает. А поскольку ВСЕ посетители этого сайта/форума уважают Лизу, признают её право на личную жизнь, эти темы здесь никогда не поднимаются. Об этом ты сейчас и говоришь.
Лиза - человек очень деликатный в общении, но и, на мой взгляд, ранимый, и мы тем более не имеем никакого права вторгаться в её личную жизнь, никоим образом не должны ей доставлять неприятности.
И в этом состоит одна из основных задач Админа и модераторов в этом форуме.
Во всяком случае, я так понмаю свою задачу.

Просьба эти вопросы не затрагивать больше. Я отвечать не буду, а назойливые моменты в вопросах буду просто удалять. Не взыщите.

AndrewParkerДата: Среда, 25.02.2009, 09:07 | Сообщение # 5
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Zaltik)
эти темы здесь никогда не поднимаются. Об этом ты сейчас и говоришь.

Извини, Александр, возможно ты не правильно меня понял. Я лишь высказал своё мнение об этих вопросах в интервью, так как они и меня самого "покоробили". А к посетителям обратился с просьбой высказать свои впечатления именно о самом эфире, а не обсуждать неприятные для Лизы темы. Я немного отредактирую сообщение, чтобы оно не было понято посетителями иначе, чем я задумывал. Хорошо?

Мда... Велик и могуч русский язык...

Нарушитель общественного мнения.

ZaltikДата: Среда, 25.02.2009, 10:59 | Сообщение # 6
Уважаемый Старожил
AndrewParker, я к тебе никаких претензий не имел и не имею. Наоборот, мне очень приятно общение и с тобой и с другими форумчанами, которые не ограничиваются одними возгласами и междометиями в своих постах.
Я имел в виду некоторых других, которым иной раз неймётся почему-то.
Извини, если получилось так, что я ненароком тебя задел.

Что же касается интервью Лизы, то могу вновь повторить, что для меня Лиза в этом продолжительном и в целом достаточно лёгком разговоре вела себя удивительно корректно, уважительно по отношению к собеседникам (как и всегда, естественно).
За минувшие года полтора-два, что я обратил внимание на эту юную актрису, я проникся к ней огромным уважением и, наверное, любовью. Сочетание большого творческого дарования, глубоких человеческих качеств, внешнего обаяния в Лизе удивительно органично. Плюс к этому наличие такой же многогранности качеств у её мамы, глубокая взаимная любовь мамы и дочери - всё это не может не вызывать восхищения и обожания по отношению к этой девочке.
Возможно, мои слова чересчур выспренни, но что делать - "такова се ля ви", как любит повторять один мой хороший знакомый. wink

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:36 | Сообщение # 7
Старожил
Награды: 6
О прекрасном дивном лете,
Как хорошо пожить на свете.

В особенности эти две строчки именно были исполнены особенно хорошо, нет, у Лизы определенно есть слух, и очень хороший слух. И что это там Лиза говорит «Я так плохо пела», могу спорить что это должно быть было очень мило.
В шесть лет Лиза пела и в мюзикле «Энни», или она была старше, я не знаю, но я уверен, она и тогда спела хорошо, иначе бы как ее вообще допустили петь в ГТИСе, если она не была подготовлена. Вот бы увидеть это видео.

Лиза говорила очень хорошо, эмоционально и выразительно, сразу было видно на радио Актриса, думаю что не обошлось и без профессиональной привычки, всплесков рук, и всяких театральных жестов, без слов понятно что талант.
Но что меня удивило, то что Лиза говорила так по-взрослому, как-будто детство уже закончилось, я слушал абсолютно серьезно, как взрослого человека. smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

diasaidДата: Пятница, 06.03.2009, 11:18 | Сообщение # 8
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Я все таки прослушал это интервью. В целом мне понравилось. Я поражаюсь и видимо еще долго буду поражаться тому, насколько человек рассудителен, искренен и душевен в своих ответах.
Лиза, отвечая как-то на форуме, сказала, что не имеет значение пол и возраст человека. Сейчас я с этим согласен.
Я в ее годы хуже владел умением выражать эмоции и мысли. Сейчас это моя работа))
Зато я писал прекрасные стихи и сочинения biggrin А еще я лучше всех во дворе играл в "Танчики".
А ты?

Добавлено (06.03.2009, 11:18)
---------------------------------------------
Кстати, эта проблема мгновенного забывания текстов (слов), это Наше ВсЁ. Я очень много текстов читаю и перевожу на англ. языке, так вот некоторые слова приходиться десятки раз заново переводить. Это слово "issue" будь оно проклято biggrin

Мой Блог
http://maxmiko.livejournal.com

Сообщение отредактировал diasaid - Четверг, 05.03.2009, 20:12

Форум » СМИ » Радио » Программа "Попутчики". 21.02.2009г (Запись эфира на радио "Эхо Москвы")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.