Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СМИ » Радио » Лиза Арзамасова в гостях у Тутты Ларсен и Владимира Аверина (Радио Маяк, 10 июня 2010 г.)
Лиза Арзамасова в гостях у Тутты Ларсен и Владимира Аверина
ZaltikДата: Четверг, 10.06.2010, 20:43 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня, 10 июня 2010 года, в 15:05 в "Шоу Владимира Аверина и Тутты Ларсен" (Рубрика "Культ личности").
Гость в студии: юная актриса, звезда сериала "Папины дочки" Лиза Арзамасова.

Можно прослушать запись передачи ЗДЕСЬ!

Там же можно скопировать запись передачи (14,3 Мб), время записи - 30 мин.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:36 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 6
Конечно с этими песней и клипом Лиза сильно промахнулась и испортила свой имидж, в чём можно винить только людей которые ею занимаются и должны были уберегать её от ошибок, но ругать её в эфире радиостанции было по меньшей мере некрасиво, потому что Лиза, будем честны, несмотря на её талант, не гений, не вундеркинд или индиго, а такая же девочка-подросток, как и другие. Поэтому делать такие замечания не уважительно.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 04.07.2010, 22:37

boyskautДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:41 | Сообщение # 3
Почетный гость
Награды: 15
Quote (Сергей_Фисунов)
Конечно с этими песней и клипом Лиза сильно промахнулась и испортила свой имидж, в чём можно винить только людей которые ею занимаются и должны были уберегать её от ошибок, но ругать её в эфире радиостанции было по меньшей мере некрасиво, потому что Лиза, будем честны, несмотря на её талант, не гений, не вундеркинд или индиго, а такая же девочка-подросток, как и другие. Поэтому делать такие замечания не уважительно.

Нет, мне кажется, что Лиза не промахнулась, промахнулся весь шоу бизнесс и уже давно идёт не той дорогой, навязывая людям стереотипное суждение о том или ином человеке.
Я не увидел в этой песне ничего плохого. Плохо смущать умы людей, плохо растлевать души и не нести никакой ответственности за это, а это хорошо. И это не просто хорошо, а замечательно. Эта песня - это труд и труд во благо чего-то чистого, доброго и прекрасного и уже по этому она имеет право на существование.

niktoДата: Вторник, 08.03.2011, 19:51 | Сообщение # 4
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Мда, неоднозначное интервью получилось…
Ну что же, Лиза так или иначе начинает входить во взрослую жизнь, и отношение к неё самой и к её творчеству становится другим, более жестким, более требовательным. Вот и ведущие этой беседы повели себя не совсем по честному… вероятно они сами не заметили что слукавили, допустили ошибку, в которой обвинили Лизу…
Как там Аверин выразился .. что-то в стиле: нарисовала рисунок, покажи маме, повесь на стенку, но зачем же публиковать на общее обозрение?
А между тем он сам высказывает своё субъективное, негативное мнение о песне, которая есть плод творчества, которая многим нравится и которую многие слушают…
Если бы он вел себя честно и последовательно, то понял бы что его мнение это как раз и есть очень наглядный пример того что надо было бы написать на бумажке, положить в самый дальний угол ящика стола и навсегда забыть о нём, а не озвучивать в эфире для всех слушателей. Навязывая всем (и в первую очередь Лизе) своё субъективное мнение как объективный факт.
Таких советчиком очень много и каждому может что-то не понравиться, кому-то фильм «Поп», кому-то сериал «Папины дочки», кому-то спектакль «Ромео и Джульетта» и они также начнут намекать и советовать Лизе в том же духе что не стоило ей там-то и там-то сниматься, играть, участвовать…

Меня вот тоже сильно настораживало и продолжает настораживать участие Лизы в проекте ЛиП, точнее его влияние, последствия, всевозможные опасности… и я тоже часто сомневаюсь, а стоило ли ей вообще туда соваться?
Но с другой стороны не могу представить сейчас Лизу, без участия в этом проекте, это же часть её жизни, творчества, часть наших впечатлений о ней, пережитых эмоций и волнений, часть того, что мы знаем под именем «Лиза Арзамасова»…
Я не могу представить, как бы я смог сказать Лизе «не стоило принимать участье в ЛиП»…
Это её жизнь, её решение, её творчество, это часть её самой…
Я же не «хирург», чтобы принимать решения и навязывать, что нужно какому-то другому человеку, а что надо бы «вырезать» потому что оно мне не нравится… :(.

В общем, хочу сказать Лизе, что вероятно это только начало, к сожалению, такова жизнь и подобных вопросов и «дружеских советов» с каждым разом будет больше, и они будут с каждым разом жестче и требовательней…
Надо учится справляться и с такими ситуациями.

Плохих людей нет, все люди хорошие!
… но только не все помнят о том, что они хорошие.

DreamerДата: Вторник, 08.03.2011, 22:28 | Сообщение # 5
Пропадающий на форуме
Quote (boyskaut)
Я не увидел в этой песне ничего плохого. Плохо смущать умы людей, плохо растлевать души... Эта песня - это труд и труд во благо чего-то чистого, доброго и прекрасного и уже по этому она имеет право на существование.

Пять баллов, boyskaut, полностью согласен. Лизу так осуждают, как будто она совершила какой-то плохой поступок. Притом что пошлости и гадости в клипах и песнях обычно возмущения не вызывают.

Не понимаешь работу - проходи мимо. Значит, это не для тебя.

Наша поэтическая страничка: twins.aterix.ru

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.

(Виктор Цой)

Сообщение отредактировал Dreamer - Пятница, 11.03.2011, 14:47

niktoДата: Среда, 09.03.2011, 07:51 | Сообщение # 6
Пропадающий на форуме
Всё я разобрался. Кто такой Владимир Аверин я узнал впервые, а вото Тута Ларсен довольно известный персонаж, правда не рискну объяснить какими судьбами она оказалась на радио-Маяк
В общем, я навел справки, прослушал несколько других выпусков этого радио-шоу, и всё стало понятно.
Стиль этих бесед в наших интернетах характеризуют одним словом – троллинг. По сути эти интервью, мягко говоря являются проверкой на прочность для гостей (их мнений, взглядов, убеждений, поступков).
Трудно сказать какое мнение осталось у Лизы от этого интервью, но вот ведущие точно были несколько… наверно шокированы общением с Лизой, поскольку вели себя с ней гораздо более корректно, вежливо и осторожно, чем с другими гостями их шоу.
В целом передача вероятно все-же скорее полезная и нужная.

Плохих людей нет, все люди хорошие!
… но только не все помнят о том, что они хорошие.

boyskautДата: Среда, 09.03.2011, 13:10 | Сообщение # 7
Почетный гость
Награды: 15
Quote (nikto)
Стиль этих бесед в наших интернетах характеризуют одним словом – троллинг.

Напридумывают всякого, уже простому человеку деться некуда.
Quote (nikto)
В целом передача вероятно все-же скорее полезная и нужная.

Кто его знает, может кому-то и нужная.

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 22.03.2011, 20:59 | Сообщение # 8
Старожил
Награды: 6
Quote (boyskaut)
Нет, мне кажется, что Лиза не промахнулась, промахнулся весь шоу бизнесс и уже давно идёт не той дорогой, навязывая людям стереотипное суждение о том или ином человеке.
Я не увидел в этой песне ничего плохого. Плохо смущать умы людей, плохо растлевать души и не нести никакой ответственности за это, а это хорошо. И это не просто хорошо, а замечательно. Эта песня - это труд и труд во благо чего-то чистого, доброго и прекрасного и уже по этому она имеет право на существование.

Миша абсолютно прав... и на самом деле, написав это, я поступил также неуважительно к Лизе и нетактично,
как и ведущие шоу. Я признаю это. И на месте администрации форума я бы удалил этот мой пост.
И не суть - написал ли я правду или не правду, я подверг критике Лизу. Критика и, тем более, критика на фан-форуме
- неприемлема, это нехорошо и стыдно... критика и, тем более, критика молодой девушки.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 22.03.2011, 21:04

adminДата: Вторник, 22.03.2011, 21:19 | Сообщение # 9
Admin
Награды: 3
Сергей_Фисунов, мне кажется стоит оставить тот твой пост.
Во-первых, у нас гласность:)
Во-вторых, почему бы не оставить в истории? Тем более, что ты потом изменил свою точку зрения.

DreamerДата: Вторник, 22.03.2011, 21:54 | Сообщение # 10
Пропадающий на форуме
Quote (admin)
Сергей_Фисунов, мне кажется стоит оставить тот твой пост.

Тем более, что на него уже все ответили smile

Наша поэтическая страничка: twins.aterix.ru

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.

(Виктор Цой)

Сообщение отредактировал Dreamer - Вторник, 22.03.2011, 21:57

Форум » СМИ » Радио » Лиза Арзамасова в гостях у Тутты Ларсен и Владимира Аверина (Радио Маяк, 10 июня 2010 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.