Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СМИ » Пресса » Лиза Арзамасова: если не стану актрисой, буду космонавтом! (ж. "Мир ТВ и кино", 2008, № 40 (29 сент - 5 окт.), с. 8-9)
Лиза Арзамасова: если не стану актрисой, буду космонавтом!
ZaltikДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:26 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
В еженедельнике "Мир ТВ и кино" за этот год (№ 40) на развороте (стр. 8-9) опубликовано интервью с Лизой (автор Светлана Кузина).
Текст интервью мне понравился, а фотографии всем нам уже известные, они уже были показаны здесь, на Лизином сайте/форуме.

Я сканировал страницы и хочу показать их (в развёрнутом виде они весят около 250 Кб каждая, размер по высоте 120 пикс.). Если нужно, можно, конечно, дать текст отдельно (прочитав его через Файнридер), но, думаю, он и так хорошо читается при увеличении.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

adminДата: Вторник, 30.09.2008, 18:04 | Сообщение # 2
Admin
Zaltik, спасибо за интервью!
Честно говоря, мне уже довольно стыдно за то, что давно не обновлял сайт sad
Уже накопилось немало идей и материалов, а руки, всё, "не доходят"
А насчет фотографий: Мне кажется, что они взяти именно с этого сайта(Чему я, если честно, очень горжусь happy ). Объясню почему:
1 страница интервью:
-Надпись над основной фотографией была наверху далеко от головы Лизы...На фото в статье фотография вырезана по "контуру" Лизы...(Оригинал)
-Фотография Галины Сергеевны общеизвестная, и есть не только на этом сайте wink
2 страница интервью:
-Фотография из Оперы "Анастасия" вообще обрезана снизу (Оригинал)
-Фильм "Взрослая жизнь Полины Субботиной" - вообще СкринШот из фильма, который впервые был выложен на этом форуме (По-моему, Zaltik, даже тобой) и в последствии был помещён на сайт. (Оригинал)
-А на последней фотографии кресло тоже обрезано выше ссылки (Оригинал)

ZaltikДата: Среда, 01.10.2008, 11:45 | Сообщение # 3
Уважаемый Старожил
admin, ты прав. Авторы интервью брали фотографии с этого сайта - я тоже сразу обратил на это внимание. А кадр из "Взрослой жизни..." выложен мной, а из "Своих детей" - Лачкой.
И мне тоже очень приятно, что сайт потихоньку раскручивается и пользуется всё большим и большим вниманием.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

кенДата: Среда, 01.10.2008, 22:36 | Сообщение # 4
Почетный гость
Награды: 0
Zaltik, admin, Я тоже узнал эти фото!!! happy (я сам покупаю этот журнал каждую неделю,и очень ждал когда в нём напечатают интервью с Лизой.)
P.S. Я тоже хотел разместить эту статью,но в самый хороший момент кончился трафик,и пришлось платить за интернет. sad

"Люди не понимают, что они просто капли осознания, из которых состоит их реальность. А реальность - это именно то, что они сознают." - В.Пелевин

Форум » СМИ » Пресса » Лиза Арзамасова: если не стану актрисой, буду космонавтом! (ж. "Мир ТВ и кино", 2008, № 40 (29 сент - 5 окт.), с. 8-9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.