Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СМИ » Пресса » Папины дочки - в гостях у ОК (интервью в журнале ОК (2008, № 44, с. 30-37))
Папины дочки - в гостях у ОК
ZaltikДата: Пятница, 31.10.2008, 14:02 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
В номере журнала "ОК" опубликованы интересные фотографии и интервью со всеми "папиными дочками" и с самим "папой".
Ниже хочу показать начальные страницы этого материала (с. 30-31) и страницу с фотографией и интервью Лизы (с. 33).

http://www.liza-arzamasova.clan.su/Klip_Helvete_svoi_deti.avi
Здесь - текст вступления:

"Папины дочки" - в гостях у ОК!
ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Комедийный проект телеканала С ТС был оценен академией ТЭФИ премиями сразу в двух номинациях: "Лучший продюсер" и "Лучший ситком". Сегодня герои сериала рассказывают о себе то, о чем вы даже не подозревали.

Если верить пресловутым телевизион¬ным рейтингам, то только в Москве «Папиных дочек» смотрит каждый второй зритель в возрасте от 6 до I7 лет. Актрисам ситкома — Даше, Насте, Мирославе, Кате и Лизе — приходит от ста до двухсот писем в день со всего бывшего Союза. О них самих мало что известно. Не мудрено: для большинства девочек (в отли¬чие от их экранного папы) — это первый громкий проект. Мы решили восполнить пробел и познакомиться с девчонками поб¬лиже, пригласив их на фотосессию и взяв у каждой по блицинтервью. Руководствуясь двумя знаменитыми поговорками — «ус¬тами младенца глаголет истина» и «будьте младенцем для того, чтобы учить ребенка» — мы решили поговорить с «папиными дочками» о серьезных и взрослых вещах (экономическом кризисе, например), а с их «папой» — о рогатках и пестиках.

Стр. 33.
«НЕ ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ СО СТРАНОЙ ЧЕРЕЗ ГОД»
ЛИЗА АРЗАМАСОВА. 13 лет

Героине Лизы всего тринадцать, но в семье ее уже зовут по имени-отчеству — Галина Сергеевна. Все потому, что она играет в шахматы, знает физику и алгебру. В общем, вундеркинд. Сама Лиза если и отстает в развитии от Галины Сергеевны, то нена¬много. Она учится в школе с углубленным изучением французского языка, а в буду¬щем, по ее словам, «хочет отправиться в опасное кругосветное путешествие».

В последнее время в ООН всерьез обсуждают введение санкций против России. Как думае¬те, что будет с нашей страной через год?
Я не знаю, что будет со мной, а вы говорите — со страной! Может, завтра мне предло¬жат роль хирурга-злодея в страшном аме¬риканском боевике, и я уеду в Америку? Или изменится органика, и я вообще уеду жить в Африку?

А вы могли бы поменять Россию на Африку?
Сложно сказать. Я очень люблю свою страну, но, вообще-то, влюбляюсь в любое место, куда приезжаю.

Быть может, вам что-то здесь не нравится?
Нет. Я ко всему адаптируюсь. Единствен¬ное, я бы с радостью помогла бедным лю¬дям, если бы у меня была такая возмож¬ность.

Что для вас райское место?
Кто-то представляет это так: лежишь на диване, а вокруг тебя куча еды и ангелы. Я лично считаю, что сама жизнь — это и есть райское место. Пришел домой, вклю¬чил телевизор, съел гречневую кашу, сде¬лал уроки, назавтра пошел в школу, пооб¬щался с друзьями... Рай!

Кто главный человек в вашей жизни?
Мама. И так будет всегда. Конечно, поя¬вится еще несколько людей — муж, дети. Но не будет так, что кого-то я буду любить больше, а кого-то меньше.

Если мама вдруг не примет вашего молодого человека, что будете делать?
Думаю, такого не произойдет — мама мне доверяет. А вообще, я еще не задумыва¬лась о своей личной жизни. У меня в клас¬се есть и мальчики, и девочки, но в нашем возрасте мы только дружим. Нам даже в голову не приходит, что между нами могут быть отношения! Мы просто как братья и сестры. Может быть, года через два все будет по-другому, но сейчас, когда ко мне в гости приходит мальчишка, я разве что предлагаю ему поиграть в компьютер.

Компьютер придумали более пятидесяти лет назад. А что изобретут через пятьдесят лет?
Может быть, складной дом? Иногда очень хочется его иметь, чтобы не ехать на метро из одной части Москвы в другую. Можно было бы в обеденный перерыв на съемках выйти на улицу, разложить конструкцию — и ты уже дома. Очень удобно.

И не могу не оказать портретик Лизы, перевёрнутый на 180 градусов.
Посмотрите, какая она красивая и хитренькая на этом снимке.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сообщение отредактировал Zaltik - Пятница, 31.10.2008, 14:10

adminДата: Пятница, 31.10.2008, 14:50 | Сообщение # 2
Admin
Zaltik, я только что купил этот журнал, и собирался сканировать;)

ZaltikДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:40 | Сообщение # 3
Уважаемый Старожил
admin, я думаю, ты напрасно убрал отсюда сканированные страницы из журнала. Тем более, что я их уже просто нигде не вижу сейчас на сайте.
Теперь даже не знаю - как показать страницы из последнего номера журнала "Гламур", которые я сканировал. Тем более, что в настоящий момент у меня нет доступа к моему сканеру по техническим причинам. И страницы из последнего номера журнала "7 дней" тоже зависли.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ЛачкаДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:35 | Сообщение # 4
Почетный гость
Награды: 1
Zaltik, admin, спасибо за статью. Особенно понравилась фотография Лизы, на ней она выглядит такой взрослой. Без сомнения, за последний год она очень похорошела.

Модератор форума
Неофициальный сайт Андрея Леонова

adminДата: Вторник, 04.11.2008, 14:57 | Сообщение # 5
Admin
http://liza-arzamasova.clan.su/publ/2-1-0-23
Статья теперь тут.

Форум » СМИ » Пресса » Папины дочки - в гостях у ОК (интервью в журнале ОК (2008, № 44, с. 30-37))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.