Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СМИ » Пресса » "Папина Дочка": Девочки всё делают лучше мальчиков (Журнал "Антенна", 2009, № 10 (25.02.2009))
"Папина Дочка": Девочки всё делают лучше мальчиков
кенДата: Пятница, 27.02.2009, 18:26 | Сообщение # 1
Почетный гость
Награды: 0
Статус: Offline

"Люди не понимают, что они просто капли осознания, из которых состоит их реальность. А реальность - это именно то, что они сознают." - В.Пелевин

Сообщение отредактировал кен - Пятница, 27.02.2009, 18:28

ОбломовДата: Пятница, 27.02.2009, 19:39 | Сообщение # 2
Почетный гость
Хорошая у Лизы квартира, уютная.
Правда, когда я представлю, каково вытирать пыль с тех полок с книгами и безделушками, это же страшный сон просто smile

Сообщение отредактировал Обломов - Пятница, 27.02.2009, 19:40

ZaltikДата: Суббота, 28.02.2009, 11:10 | Сообщение # 3
Уважаемый Старожил
Награды: 3
кен, спасибо за хорошо оформленые страницы. Мне вчера сообщили о том, что в "Антенне" есть информация о Лизе и её квартире, но ты упел вперёд.
Качество копий очень хорошее.

А теперь о сути информации. Есть новые сведения, непринципиальные. Но мне очень понравились слова Лизы "Люблю делать генеральную уборку - во время неё столько вещей находится!".
Это совершенно верное наблюдение. Полностью согласен.

(Это фотообозрение в "Антенне" привлекает хорошими фотографиями. Попозже, когда будет больше свободного времени, хочу показать отдельные фрагменты фотографий и заодно дать текст в удобном для чтения виде. Конечно, если кто-нибудь меня не опередит. wink ).

Добавлено (28.02.2009, 11:10)
---------------------------------------------
«Антенна» побывала в гостях у Лизы Арзамасовой, сыгравшей самую серьезную из сестер Ванецовых Галину Сергеевну.

- Это мы в гостиной с мамой. Маму зовут Юлия. Она моя главная помощница и советчица. Хотя поначалу мама была против того, чтобы я снималась в кино, до сих пор переживает - считает, что это очень трудная профессия. Но мне нравится!

- Фильмы смотрю в основном на дисках. Любимая актриса - Лайза Минелли. Недавно она приезжала в Москву, и мы с мамой ходили на ее концерт. Еще нравятся Инна Чурикова и Любовь Орлова. А стать актрисой я захотела, увидев по телевизору Яну Поплавскую в роли Красной Шапочки. Мне тогда четыре года было. Мама отговаривала: «Посмотри на эту бедную девочку! Она идет по лесу, а ее комары кусают!» Не помогло...

- Я очень стараюсь хорошо учиться. Правда, из-за съемок часто пропускаю школу. Но уроки делаю всегда. Любимый предмет - французский. Я учусь в школе с французским уклоном. На столе устроила уголки, где собрала вещи по цветам: бордовый, зеленый, белый. Еще есть уголок счастья - он разноцветный! Здесь стоит оранжевый слон, которого мне подарил на день рождения Полежайкин (актер Миша Казаков, коллега Лизы по «Папиным дочкам». - Прим. «Антенны»).

- Мой гардероб - настоящая куча-мала.
Но больше всего люблю смешные вещи, например с забавными надписями. На одной моей футболке нарисованы супергерои из комиксов, только в женском варианте, и написано: «Все, что могут делать мальчики, девочки могут делать лучше!»

- У меня много мягких игрушек. Что-то дарят, что-то привожу из путешествий. Так их и называю – по имени человека или названия города. Есть у меня конь Арчибальд, с которым недавно произошла удивительная история. Мы с тетей играли с конем, она и говорит: «Я Арчибальд, какая у меня красивая мордашка, какие глаза, уши… рога… Лиза, да это же не конь, а корова!» Зато в этот Новый год Арчибальд сидел под елкой. Теперь мы зовем его «конебык».

- Читать я очень люблю. Классику, рассказы Чехова. Еще мне нравятся познавательные книги с картинками, например про Древний Египет или пиратов.

- Стараюсь помогать маме по хозяйству. За порядком в своей комнате слежу сама. Люблю делать генеральную уборку - во время нее столько вещей находится!

- Все удивляются, какая я худенькая. Но вы бы знали, сколько я ем! Обожаю блинчики. Сама их пеку, причем у меня они получаются даже лучше, чем у мамы. А секрет такой: нужно готовить, думая о том, что ты это делаешь для близких людей. Так выходит гораздо лучше!

- Не знаю, как называется это растение, но мы зовем его, точнее ее, «девочка». Потому что она такая капризная!
А вообще я коллекционирую кактусы. У меня их около десяти, и они цветут!

Екатерина Салтыкова.
Фото Сергея Джевахашвили
.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

кенДата: Суббота, 28.02.2009, 11:12 | Сообщение # 4
Почетный гость
Спасибо, Zaltik smile

"Люди не понимают, что они просто капли осознания, из которых состоит их реальность. А реальность - это именно то, что они сознают." - В.Пелевин

ILYLДата: Воскресенье, 01.03.2009, 02:36 | Сообщение # 5
Посетитель
Да,красивая квартира,большая гостиная,вот где наверно собирались все Лизины друзья на её дни рождения))).А если Лиза прочитает все эти книги на полках, то наверно будет знать все на свете tongue А про генеральную уборку это Лиза верно сказала,у самого не раз так было smile точно. А ещё уменя на работе есть такая фраза-у нас ничего не теряется,просто долго ищем.

ZaltikДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:51 | Сообщение # 6
Уважаемый Старожил
Не мог пройти мимо фотографий в этом журнале.
Хочу показать три фрагмента с Лизочкой.

ZaltikДата: Вторник, 03.03.2009, 17:45 | Сообщение # 7
Уважаемый Старожил
Восток, спасибо. А мне-то ведь пришлось сканировать текст (а он напечатан неудобными для этого процесса кусочками) и пропустить его через фанридер, затем в фотошопе пытаться привести в более приличный вид фотографии... cry
Надо же!

ВостокДата: Вторник, 03.03.2009, 17:56 | Сообщение # 8
Почетный гость
Награды: 8
Не стоит Zaltik я всего лишь нашел в Инете и выложил - так что с моей стороны это никакой не труд.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

кенДата: Среда, 04.03.2009, 00:14 | Сообщение # 9
Почетный гость
Zaltik, Восток, у меня к вам вопрос : Последнее фото Лизы у Востока изображено зеркально тому, которое было в статье. Как же правильно фото Лизы выглядит?????

Сергей_ФисуновДата: Среда, 04.03.2009, 07:39 | Сообщение # 10
Старожил
Награды: 6
кен, сложно определить это точно, т.к. очень странно расположена кухня тогда, если позади Лизы прячется выходная дверь, я почему-то больше склоняюсь к тому, что, то изображение которое в статье было правильным, как показано там — лучше держать сковороду. biggrin

Журнал "Антенна", 2009, № 10 - по-моему здесь ошибка, эти фотографии и интервью не могут быть 2009-го года, это, скорее всего, прошлогодняя информация, весны 2008-го, если не раньше. Лиза на этих фото выглядит очень маленькой. Само интервью немного наивное, сейчас Лиза очень изменилась, больше стремится говорить как взрослые. Нет, это, определенно не новая публикация.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

ОбломовДата: Среда, 04.03.2009, 10:12 | Сообщение # 11
Почетный гость
Сергей_Фисунов, на первой фотографии по телевизору идут Кремлевские курсанты, они начались в 2009м году smile
Ванная кстати, сильно напоминает ванную из ПД. Послужила прототипом? smile

ВостокДата: Среда, 04.03.2009, 12:45 | Сообщение # 12
Почетный гость
Quote (кен)
Zaltik, Восток, у меня к вам вопрос : Последнее фото Лизы у Востока изображено зеркально тому, которое было в статье. Как же правильно фото Лизы выглядит?????

То фото что выложил я вроде правильно, а в бумажной статье зеркальное отображение (если конечно это кухня).
Когда-то в Инете выкладывали ролик "Журнал YES! ЗВЕЗДНОЕ ВИДЕО В гостях у Лизы Арзамасовой" там показано. Если найдешь время в ролике 00.00.29 шкаф не виден, но там показаны тарелки с цветочками стоящие в подставке и сплошной ряд столов-тумб по левой стенке, а по правой стороне обеденный стол.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

кенДата: Среда, 04.03.2009, 14:56 | Сообщение # 13
Почетный гость
Восток, мне почему-то тоже кажется что ты правильное фото выложил. Но тогда зачем редактору или журналисту журнала (извиняюсь за "масло" "масленое") "Антенна" переворачивать фото???

ВостокДата: Среда, 04.03.2009, 15:11 | Сообщение # 14
Почетный гость
Quote (кен)
Восток, мне почему-то тоже кажется что ты правильное фото выложил. Но тогда зачем редактору или журналисту журнала (извиняюсь за "масло" "масленое") "Антенна" переворачивать фото???

Это для составления композиции - фотоколлажа, ведь в статье кроме фото еще и текст (краткие заголовки). При такой расстановке текст одного фото соединился с предыдущим - очень эффектно получилось.

Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Среда, 04.03.2009, 15:12

кенДата: Среда, 04.03.2009, 19:56 | Сообщение # 15
Почетный гость
Восток, я понял, если бы они его перевернули, было бы не красиво,с точки зрения чтения самой статьи.

ZaltikДата: Среда, 04.03.2009, 20:36 | Сообщение # 16
Уважаемый Старожил
Восток, кен, абсолютно согласен: если бы снимок был показан в его изначальном виде, страница выглядела бы рыхлой (Лиза была бы развернута к краю листа, ломая целостность структуры всей страницы).

Форум » СМИ » Пресса » "Папина Дочка": Девочки всё делают лучше мальчиков (Журнал "Антенна", 2009, № 10 (25.02.2009))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.